Камеди клаб 26 августа 2016
 
Павел Воля (Заводите Бузова) и Гарик Харламов представляют гостей: Лариса Сладкова, Алена и Вик Увайл, Мария Ковшукова.
Илья Соболев, Антон Иванов и Александр Ревва и Михаил Галустян- Сочи, пятница 13, Адлер, номер 661, вампир граф Дракула.
Группа ЮСБ - Новый телеканал Кубанько ТВ.
Александр Незлобин - Про секс с научной точки зрения.
Новое уникальное шоу АНдрея Молочного "Андрей Летучий в шоу Сексизорро".
Тимур Батрутдинов и Александр А Ревва, папа Гарик Харламов и девочка Мария Кравец- номер Разборка.
 
 
 
Камеди батл, 2 этап, 26 августа 2016
 
Камеди Баттл 2 этап начинается!


Андрей Бебуришвили, г.Волгоград.
Серьезный и злой Александр Бурдашев, г. Краснодар.
3 девушки из трио "Которое я люблю" с мамой, г.Москва.
Дуэт Баклажан, г. Барнаул.
Дуэт "Сизый и колмагор", Омск.
Гурам Демидов, Владикавказ.
Никита Дубровский, Таганрог.
рэп дуэт Здарова, русские рэперы из Камчатки.
 
 
 
КВН 1998 второй полуфинал
 
Университет внутренних дел МВД Украины (Харьков ХУВД)
4 татарина (Татарстан, Казань)

жюри: Сергей Шолохов, Леонид Парфеов, Константин Эрнст, Иван Демидов, Юлий Гусман, Владимир Довгань

и: 1998 г
 
 
 
КВН 2016 Первая лига 2 1/4
 
Сборная Белгородского Государственного технологического университета имени Шухова (Белгород-Нижний Новгород)
Пипл (Благовещенск, сборная амурской области)
Сборная Великобритании Да Добро (Лондон)
Академия народного хозяйства (Санкт-Петербург, Северо-западный институт управления российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ)
НК Грозный
Плюшки имени Ярослава Гашека (Тверь, ТГУ) (прилетели из Премьерки)

жюри: Роман Беленков, Семен Молоканов, Игорь Кичаев, Максим Васильев, мэр Сергей Игоревич Андреев

и: 6,05,2016 г
 
 
 
КВН 1 лига 2016 1 1/4
 
Сборная Якутска (СВФУ) (прилетели из Премьерки)
1 олимпийская (Москва, Российский союз молодежи)
Женская сборная Хабаровского края
Театр уральского зрителя (Челябинск и Златоуст)
Сборная минского гос. лингвистического унив. (Белоруссия)
Школа имени Антона Макаренко (Педагогический институт иркутского госуниверситета)

жюри: Александр Волохов, Игорь Кичаев, Максим Васильев, Александр Герунов, мэр Сергей Андреев

и: 5,05,2016 г
 
 
 
КВН 2016 Брянская лига 2 1/4
 
Абитуриенты (Лицей №27 Фокинка)
Брянские кадры (московская железная дорога)
Новые кадры (г. Орёл, Орловский юридический институт МВД по подготовке гаишников)
Восток-Западный (г.Брянск, БГУ филологический факультет, дебют)
Одна такая (Беларусь г.Минск)
Доброе утро (г.Брянск, БГУ)

жюри: Александр Перлин, Елена Смирнова, Анна Жарикова, Сергей Фербер, Дмитрий Косоков, Андрей Комков, Сергей Горшков

и: 22,04,2016
 
 
 
КВН 2016 Премьерка 1 1/2
 
Волжане (г.Самара, СамГТУ)
МЧС России Есть смысл спасать (г.Воронеж)
Мега (г.Москва, Маси)
Сборная Забайкальского края (г.Чита)
Наполеон динамит (Челябинская область)

жюри: Айдар Гараев, Филипп Воронин, Герман Иванов, Евгений Донских.

и: 15 июня 2016
 
 
 
КВН 2016 Брянская лига 1 1/4
 
Облико морале (г.Химки, Институт культуры)
Сборная завода (Брянский электромеханический завод)
Кто откуда (Брянский государственный инженерно-технологический университет)
Веселый попутчик (РЭУ им Плеханова)
Смайлы (Украина г.Скадобск)

жюри: Александр Первин, Елена Смирнова, Анна Жарикова, Сергей Фербер, Андрей Комков, Дмитрий Косков, Сергей Горшков

и: 21,04,2016
 
 
 
Фестиваль региональной брянской лиги КВН 2016
 
Абитуриенты (Лицей №27 Фокинка)
5 угол (Карачи Карачево)
Веселый попутчик
Райцентр (пос. Глинищево)
Кто откуда
Восток Западный (Брянский государственный университет)
Бруты (Беларусь, Могилев)
Облико морале (Химки)
Сборная завода (Брянский электромеханический завод)
Одна такая (Беларусь Минск)
Доброе утро (Брянск, БГУ)

жюри: Александр Первин, Елена Смирнова, Анна Жарикова, Сергей Фербер, Андрей Комков, Сергей Горшков, Максим Кисилев

и: зима 2016
 
 
 
Команда КВН Облико морале - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Команда КВН Восток Западный - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Команда КВН Райцентр - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Команда КВН 5 угол - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Команда КВН Абитуриенты - состав, участники фото команды
 
 
 
 
КВН юго запад 2016 2 1/4
 
Все встали (Беларусь, Жлобин, Белорусский металургический завод)
Милая сборная (Санкт-Петербург, рос.гос. метеорологический университет)
17:50 (Факультет биоинженерии и биоинформатики МГУ им Ломоносова)
Да ладно (Москва РосНоу)
Мама будет рада (Курск ЮЗГУ)
Иван да Марья (Москва, Российский государственный социальный университет)
ПТЗ (Петрозаводск, Петрозаводский госуниверситет)
Шурочка (поселок Семибратово Ярославская обл)

жюри: Виктор Сулоев, Евгения Ламова, Вячеслав Нескородов, Сергей Рейх, Владимир Тарарыкин, Сергей Емельянов

и: 3.06.2016
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2016
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.