КВН уже не тот. Слоган года: "Нет, ну вы тоже конечно привыкли, что КВН это хи-хи да ха-ха, а вот так чтоб посидеть, позевать.. давненько же такого не было, юбилейный сезон.." (с) Команда КВН Волжане и НЕ о НЕ смешном КВН !

КВН 1 лига 2016 1 1/8

 
 
 
Сборная Крыма (Крымский федеральный университет им.Вернадского по КВН)
Сборная Белгородского Государственного технологического университета имени Шухова (Белгород-Нижний Новгород)
Академия народного хозяйства (Санкт-Петербург, Северо-западный институт управления российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ)
Сборная Армении (Ереван)
ЗИО (Подольск, завод имени Орджоникидзе)

жюри: Алексей Королев, Валерий Равдин, Максим Васильев, Александр Герунов, Сергей Андреев.

и: март 2016 г
 
 
 
 

КВН 1 лига 2016 2 1/8

 
 
 
Женская сборная Хабаровского края
1 олимпийская (Москва, Российский союз молодежи)
Сборная Великобритании Да Добро (Лондон)
Рязанский проспект (Москва, Государственный университет управления)

жюри: Алексей Королев, Рубен Партилян, Александр Герунов, депутат Максим Васильев, мэр Сергей Андреев.

и: март 2016 г
 
 
 
 

КВН 1 лига 2016 3 1/8

 
 
 
Профком Челси (Самарский государственный технический университет и Сам.гос.архитектурный-строительный универ)
Первый космонавт (Барнаул, алтайский государственный аграрный университет)
НК Грозный
Сборная минского гос. лингвистического унив. (Белоруссия)
Театр уральского зрителя (Челябинск и Златоуст)

жюри: Алексей Королев, Рубен Партилян, Александр Герунов, Максим Васильев, Николай Лёксин

и: 1.04.2016 г
 
 
 
 

КВН 1 лига 2016 4 1/8

 
 
 
Такта (Красноярск, Сибирский федеральный университет)
Пипл (Благовещенск, сборная амурской области)
Квартира № 7 (Екатеринбург)
Верхнеуденск (Улан Удэ, Сборная БГУ)
Школа имени Антона Макаренко (Педагогический институт иркутского госуниверситета)

жюри: Алексей Королев, Рубен Партилян, Александр Герунов, Максим Васильев, Николай Лёксин

и: 1.04.2016 г
 
 
 
 

КВН 1 лига 2016 1 1/4

 
 
 
Сборная Якутска (СВФУ) (прилетели из Премьерки)
1 олимпийская (Москва, Российский союз молодежи)
Женская сборная Хабаровского края
Театр уральского зрителя (Челябинск и Златоуст)
Сборная минского гос. лингвистического унив. (Белоруссия)
Школа имени Антона Макаренко (Педагогический институт иркутского госуниверситета)

жюри: Александр Волохов, Игорь Кичаев, Максим Васильев, Александр Герунов, мэр Сергей Андреев

и: 5,05,2016 г
 
 
 
 

КВН 2016 Первая лига 2 1/4

 
 
 
Сборная Белгородского Государственного технологического университета имени Шухова (Белгород-Нижний Новгород)
Пипл (Благовещенск, сборная амурской области)
Сборная Великобритании Да Добро (Лондон)
Академия народного хозяйства (Санкт-Петербург, Северо-западный институт управления российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ)
НК Грозный
Плюшки имени Ярослава Гашека (Тверь, ТГУ) (прилетели из Премьерки)

жюри: Роман Беленков, Семен Молоканов, Игорь Кичаев, Максим Васильев, мэр Сергей Игоревич Андреев

и: 6,05,2016 г
 
 
 
 

КВН 2016 1 лига 3 1/4

 
 
 
Сборная Армении
Рязанский проспект (Москва, ГУУ)
Так-то (Красноярск, СФУ)
Сборная Монди (Сыктывкар) ПРИЛЕТЕЛИ С ВЫШКИ
Профком Челси (Самара)
ЗИО (Подольск)

жюри: Игорь Кичаев, Максим Васильев, Денис Волков, Василина Кукушкина, Сергей Андреев

и: 7.05.2016
 
 
 
 
 

КВН-2016 - - все игры сезона 2016 года. Схема сезона, участвующие команды, члены жюри, даты игр.