Финал высшей лиги КВН 2016
 
Сборная города Мурманск
Сборная Московского цирка (Москва)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)
Радио Свобода (Ярославль)
Спарта (Астана, Казахстан)

жюри: Татьяна Навка (ДЕБЮТ В ЖЮРИ), Михаил Галустян, Константин Лавроненко, Семен Слепаков, Сергей Гармаш, Юлий Гусман

э: 24.12.2016
 
 
 
КВН Кубок мэра Москвы 2016
 
СОК Самара
Триод и диод Смоленск
Город Пятигорск
СОЮЗ Тюмень
Сборная КВН по камызякскому краю Астраханская область

И две сборных команды:
Сборная Москвы и Сборная гостей столицы

жюри: Елена Малышева, Борис Крюк, Александр Розенбаум, Максим Лексутов, Михаил Гусман, Константин Эрнст.

э: 6.12.2016
 
 
 
КВН 2016 Высшая лига 2 1/2
 
Доброжелательный роман (Санкт-Петербург)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная цирка (Москва)

жюри: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 7.10.2016
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
КВН 2016 Высшая лига 2 1 4
 
Сборная большого московского государственного цирка (Москва)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)

жюри: Константин Эрнст, Семен Слепаков, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 15,04,2016
э: 17.04.2016
 
 
 
КВН 2016 высшая лига 3 1/8
 
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Уфа (Башкоркостан)
Сборная ГУУ и МИСИС (Москва)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)
Сборная Физтеха (Долгопрудный)

жюри: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Пелагея, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 11,03,2016
э: 27.03.2016
 
 
 
Фестиваль команд КВН КиВиН-2016
 
Сборная Великобритании "Da Dobro" (Лондон)
Ваза (Кемерово, КузГТУ)
Эпатаж (Казань)
Умные люди десантники (Рязань, РВВДКУ)
Сборная Москвы (МИСИС)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Приказ 390 (ФСИН Воронеж)
Город Развлечений (Московская область, Суханово парк)
Уфа (Башкоркостан)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Сборная Монди (Сыктывкарский лесопромышленный комплекс, СЛПК)
Сборная Физтеха (Долгопрудный)
Чистые пруды (Москва, им.Плеханова)
РУДН (Москва)
Спарта (Астана)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Сборная большого московского гос цирка (Москва)
Сборная высшей школы экономики (Москва)
Радио свобода (Ярославль)
Сура (Пензенская область)
Урал (Нижний Тагил)
Горизонт (Москва)
Русская дорога (Армавир)
Мега (Московский архитектурный институт)
Доброжелательный роман (Санкт-Петербург)
Проигрыватель (Тамбов)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)
Сборная города Мурманск
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)
Вятка

жюри: Леонид Куприда, Александр Масляков, Михаил Галустян и ведущий Масляков А.В.

э: 22 февраля 2016
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН 2015 - 2-1/8
 
Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
СУРА (Пенза)
Саратов (Саратов)
Азия MIX (Бишкек, Кыргызстан)

жюри: Константин Эрнст, Леонид Якубович, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Андрей Бурковский.

15 марта 2015 г
 
 
 
КВН 2015 Фестиваль КиВиН
 

Сборная Оренбургской губернии (Оренб.обл)
Огни Большого города (Москва)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Самара (Самара)
Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск)
Сборная Батайска (Батайск)
Плохая компания (Красноярск)
Лучшие друзья (Минск, БГПУ)
Фулл Хаус (Москва)
С.У.Р.А (Пенза)
Саратов (Саратов)
Молодость (Красноярск)
Чистые пруды (Москва, РЭУ им.Плеханова)
Азия MIX (Бишкек)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Москва не сразу строилась (Москва, МГСУ)
Спарта (Астана)
Сборная ТатНефти "Добрый вечер" (Альметьевск)
Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Горизонт (Москва)
Сборная города Мурманска (Мурманск)
Приоритет ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Сборная РУДН (Москва)
Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань)
СОЮЗ (Тюмень)

жюри: Леонид Купридо, Александр Масляков, Дмитрий Нагиев, А.В.Масляков.

8 февраля 2014 г
 
 
 
КВН Музыкальный фестиваль КиВиН 2014 в Юрмале
 
Сборная БАКУ (Азербайджан)
Сборная банкетных ведущих (Татарстан)
Сборная Грузии
Сборная Мурманска (Мурманск)
Одесские мансы (Украина, Одесса)
Сборная Дагестана (Махачкала)
КемБридж (Кемерово, КемТИПП)
Азия Микс (Бишкек Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Кефир (Нягонь)
Сборная Днепропетровской области (Украина, Днепр)
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск, Магнитогорск)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Сборная Камызякского края по КВНУ (Астраханская область)
Город Пятигорск
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Лайма Вайкуле, Пелагея, Олег Знаров, Владислав Третьяк, Валдис Пельш, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

4 ноября 2014 г
 
 
 
КВН 2014 - Высшая лига - 1 1/4 финала
 
Сборная Мурманска (Мурманск)
Молодость (Красноярск)
Саратов (Саратов)
Азия Микс (Кыргызстан, Бишкек)
СОЮЗ (Тюменская область)

Члены жюри: Михаил Галустян, Лариса Гузеева, Николай Фоменко, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, Константин Эрнст.

Дата игры: 10 апреля 2014 г
 
 
 
КВН 2014 - Высшая лига - 2 1 8 финала (2 игра)
 
Сборная Дагестана (Махачкала, Дебют в вышке)
Саратов (Саратов, Дебют в вышке)
Рижские готы (Латвия, Рига)
Азия Микс (Кыргызстан, Бишкек)
КемБридж (Кемерово, КемТИПП)

Члены жюри: Николай Фоменко, Эдгард Запашный (дебют в жюри), Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Михаил Ефремов, Юлий Гусман.

Дата игры: 11 февраля 2014 г
 
 
 
КВН 2012 Первая Лига финал
 
Команды:
Сборная провинциальных городов (Рязань, Калуга, Орёл, Курск)
Сборная СНГ по вольной борьбе (Сургут)
Азия Микс (Кыргызстан, Бишкек)
Под напряжением (Серпухов)
АВБ (Тольятти)
Шизгара (пгт Воскресенское)

Члены жюри: Олесь Мухин, Олег Сильванович, Олег Быковский, Виталий Новиков, Дмитрий Шитко, Валерий Кравчук, Валерий Смоляк.

Игра: 11 декабря 2012 г
 
 
 
КВН 2012 Первая Лига - второй полуфинал
 
Команды:
Другой мир (Украина, Луганск)
Сборная провинциальных городов (Рязань, Калуга, Орёл, Курск)
Азия Микс (Киргизия, Бишкек)
Малая земля (Батайск) ///
Шизгара (пгт Воскресенское)

Члены жюри: Олесь Мухин, Олег Сильванович, Олег Быковский, Виталий Новиков, Валерий Кравчук, Павел Кореневский.

Игра: 29 октября 2012 г
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2017
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.