КВН 2018 высшая лига все игры, обзор, самые лучшие шутки
 
Команды участвующие в высшей лиге КВН сезона 2018 г:
Морская академия МГТУ Мурманск
Сборная вузов Чеченской республики Грозный
Сборная Забайкальского края Чита
Джи драйв Сборная Газпром нефти
Будем дружить семьями Москва русский сыр
Планета Сочи
Наполеон динамит Тюменская область
Михаил Дудиков СКФУ Ставрополь
Борцы ХАО Сургут
Сборная Калининградской области
Нате станица Брюховецкая Краснодарский край
Без консервантов СПГУПС императора Александра I
Вятка Киров, сборная супергероев
Русская дорога Армавир
Театр уральского зрителя Челябинск
Сборная Великобритании Лондон
Сборная большого московского государственного цирка Москва
Плюшки имени Ярослава Мудрого Тверь ТГУ
РУДН УНиверсити Москва
Сборная бывших спортсменов Пермский край
Раисы Иркутск
Так-то Красноярск

ведущий: А.В.Масляков
ж: Л.Куприда, А.Масляков мл, С.Слепаков, К.Эрнст, Пелагея, В.Пельш, Ю.Гусман, М.Галустян, Д.Нагиев, А.Ягудин и др
 
 
 
Команда КВН Вятка - состав, биография, лучшие номера Вятка онлайн
 
 
 
 
Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2002"
 
КВН 2002 Высшая Лига, представляют 8-й Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2002" (и седьмой год подряд он проводиться в Латвии, Юрмала в зале Дзинтари)

Команды:
Сборная Казахстана (Астана)
Три толстяка (Хмельницкий институт управления и права)
Сборная Владивостока
Сборная Перми
Тюменский Государственный Нефте-Газовый Университет
УЕздный город (Челябинск и Магнитогорск)
95 Квартал (Кривой рог)
Уральские пельмени (Екатеринбург, Уральский государственный технический университет УПИ)
РУДН (Российский Университет Дружбы Народов)
Музыкальная солянка:
Вятка-автомат (Киров)
Забайкальский вариант (Улан-Удэ)
Территория Югры (Ханты-Мансийский автономный округ)

Члены жюри: Лайма Вайкуле, Марк Дубовский (президент рижского фестиваля моря смеха), ДЕБЮТ - Михаил Танич (поэт), Андрис Лиепа (звезда балета), Сергей Шолохов, Игорь Угольников, Леонид Ярмольник

Дата эфира: 2002 год
 
 
 
КВН 2002 Высшая лига 01 КиВиН-2002 (13 Международный фестиваль команд КВН)
 
КВН 2002 Высшая лига 01 КиВиН-2002 (13 Международный фестиваль команд КВН)КВН 2002 Высшая Лига представляют 13-й Международный фестиваль команд КВН в Сочи - КиВиН-2002 (в 10-й раз проводится в Сочи в Зимнем театре) - на фестиваль приехало 307 команд из 164 городов представляющих 10 стран СНГ.

Команды:
Кубанские Казаки (Кубанский аграрный университет)
Сборная Казахстана (Астана)
Тюменский государственный нефтегазовый университет

КВНовские дебютанты образца 2002 года:
В отрыв (Сборная Амурской области)
Полисмех (Нижний Новгород)
Подмосковный регион (Государственного Университет Сервиса)
Тимирязевская академия
Политех (Воронеж)
РосНоу (Российский новый университет)

Сборная Перми
Сборная республики Крым (Украина)

Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Хабаровского края
Вятка-Автомат
Прима (Курск)
Якутские первооткрыватели

Сборная Владивостока
Сборная команда МАМИ (Москва)
Шатха Таганрог (Тихий Дон)
Опять грузины делятся своими впечатлениями
Плаза (Санкт-Петербург)
Белорусский Государственный Университет БГУ (Минск)
Уральские пельмени (УПИ, Екатеринбург)
Уездный город (Челябинск и Магнитогорск)

Дата игры 2002 год
 
 
 
КВН Юрмала 2003
 
КВН Юрмала 2003КВН Юрмала 2003 представляют 9 музыкальный фестиваль команд КВН "Голосящий КиВиН 2003" - гала-концерт посвящен "Играм на свежем воздухе".
Место проведения: Латвия

Команды:
Рижского института транспорта и связи (Рига, Латвия)
Представление новой премьер-лиги:
МЭИ (Москва)
Вятка-автомат (Киров)
Несколько команд (+Владивосток без света) с песней "Понимаешь"
и команды высшей лиги:
Левый берег (Красноярск)
Регион 13 (Республика Мордовия)
Луна (Челябинск)
Астана (Казахстан)
Сборная Пятигорска
Парма (Пермь)
Тюменский нефтегазовый университет
Владивосток
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
4 татарина (Татарстан)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Лайма Вайкуле, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Сергей Шолохов, Андрис Лиепа, Владимир Винокур (дебютант), Ренаср Каултерс

Дата игры 2003 год
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Премьер Лига Четвертая 1/8 финала
 
КВН 2004 Премьер Лига Четвертая 1/8 финалаПремьер Лига КВН 2004 года, представляет четвертую 1/8 финала Премьер Лиги 2004, тема игры - "Автостоп".

Команды:
Седьмое небо (Воронежский Военный Авиационно-инженерный институт)
Вятка Автомат (Киров)
Мегаполис (Москва)
Ясный перец (Санкт-Петербург, Военно-Инженерный Технический Университет)
Регион 13 (Сборная Мордовии) вылетела из вышки

Жюри: Виктор Васильев, Алексей Ляпичев, Михаил Гуликов, Михаил Марфин, Валерий Закуцкий

Дата игры 24 апреля 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Фестиваль Премьер Лиги
 
КВН 2004 Фестиваль Премьер ЛигиПремьер Лига КВН 2004 года, представляет Фестиваль Премьер Лиги - 2004.

Команды:
Сборная ГУУ (Москва, Государственный Университет Управления)
Сборная Клина (Подмосковье, г. Клина)
Ясный перец (Санкт-Петербург, Военно-Инженерный Технический Университет)
Владикавказские спасатели (будущая команда Пирамида)
Краснодарский проспект ()
Фактор смеха (Московский Университет МВД России)
Голос Азии (Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан)
Дубы колдуны (Республика Коми, Сыктывкар)
МЭИ (Обычные люди) (Московский энергетический институт)
Сборная РГТЭУ (Мегаполис) (Российский Государственный Торгово-Экономический Университет)
ТГУ Плюс (Грузия, Тбилиси)
Югра (Ханты-Мансийский автономный округ)
Сборная ЗМЗ (Заволжский моторный завод)
Седьмое небо (Воронежский Военный Авиационно-инженерный институт)
РосНоу (Москва, Российский Новый Университет)
Сборная малых народов (Москва, МФЮА)
Белорусская сборная (Белоруссия)
Вятка Автомат (Киров)
Максимум (Томск)
Сборная республики Бурятия

Жюри: Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Тарбаев Сангаджи, Михаил Гуликов, Михаил Марфин

Дата игры 2004 год
 
 
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в Юрмале
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в ЮрмалеВысшая Лига КВН 2005 представляет десятый фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2005" проходивший в городе Юрмала, Латвия.

Команды на разогреве:
Новая реальность (Одесский Государственный Университет)
Вятка автомат
Горячие финские парни (Хельсинки)
Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург)
Астана кз (Казахстан)
Сборная малых народов (МФЮА)
Рижский институт транспорта и связи

10 претендентов на награды фестиваля:
ЛУНА (Челябинск)
Максимум (Томск)
Мегаполис (Москва)
ЧП (Минск)
4 татарина (Татарстан)
Парма (Пермский край)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
Уральские пельмени (Екатеринбург)
РУДН (Москва)

Жюри: Олег Газманов (ДЕБЮТ), Лайма Вайкуле, Рейнор Скауперс, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов
Особый гость: Посол Российский Федерации в Латвии Виктор Колюжный

Дата игры 2005 год
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.