|
|
|
|
|
|
КВН Юрмала 2003 представляют 9 музыкальный фестиваль команд КВН "Голосящий КиВиН 2003" - гала-концерт посвящен "Играм на свежем воздухе". Место проведения: Латвия
Команды: Рижского института транспорта и связи (Рига, Латвия) Представление новой премьер-лиги: МЭИ (Москва) Вятка-автомат (Киров) Несколько команд (+Владивосток без света) с песней "Понимаешь" и команды высшей лиги: Левый берег (Красноярск) Регион 13 (Республика Мордовия) Луна (Челябинск) Астана (Казахстан) Сборная Пятигорска Парма (Пермь) Тюменский нефтегазовый университет Владивосток Утомленные солнцем (Краснодарский край) 4 татарина (Татарстан) Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет) РУДН (Москва)
В жюри КВН сидели и судили: Лайма Вайкуле, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Сергей Шолохов, Андрис Лиепа, Владимир Винокур (дебютант), Ренаср Каултерс
Дата игры 2003 год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КВН 2003 Премьер Лига представляет первый полуфинал.
Команды: Лица уральской национальности ЛУНА (Челябинск) Дизель (Украина, Николаев) Вятка Автомат (Киров) Нарты из Абхазии (Сухум)
В Жюри КВН сидели: Семен Слепаков, Андрей Чивурин, Вадим Галыгин, Сангаджи Тарбаев
Дата игры 2003 год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КВН 2003 Премьер Лига представляет третью 1/4 финала. Тема игры: Осенний марафон.
Команды: Славутич (Украина, Запорожье) Сборная Харькова (Харьковская Государственная Академия Городского Хозяйства и Национальный Технический Университет ХПИ) Регион 13 (Сборная Мордовии, Саранск) Лица уральской национальности ЛУНА (Челябинск)
В Жюри КВН сидели: Семен Слепаков, Андрей Чивурин, Вадим Галыгин, Сангаджи Тарбаев
Дата игры 19 сентября 2003 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КВН 2003 Премьер Лига представляет четвертую 1/8 финала. Тема игры: Большая прогулка.
Команды: Московская медицинская академия им. Сечинова Три толстяка (Украина, Хмельницкий) Дизель (Украина, Николаев) Сборная УрГПУ (Екатеринбург, Уральский Государственный Педагогический Университет) Лица уральской национальности ЛУНА (Челябинск)
В Жюри КВН сидели: Валерий Закуцкий, Сергей Севоха, Дмитрий Хрусталев, Евгений Огабеков, ОСПшник Сергей Белоголовцев (Магма), Андрей Чивурин
Дата игры 30 мая 2003 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КВН 2004 и Высшая Лига представляет первую и вторую серию полуфинала (1/2 финала). Тема игры: вольный стиль.
Команды: ЛУНА (Челябинск) Четыре татарина (Сборная республики Татарстан) Парма (Пермский край) РУДН (Москва) Сборная Пятигорска
В Жюри КВН сидели: Леонид Парфенов, Василий Уткин, Андрей Макаревич, Юлий Гусман (нашел в одной выступающей команде бабулек свою девушку, с которой расстался 40 лет назад), Игорь Верник
Дата игр 5 октября и 10 октября 2004 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия. Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..
Команды: Уральские пельмени (Екатеринбург) Рижский институт транспорта и связи Сборная Дальнего Востока () Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты) МЭИ (Московский Энергетический Институт) Вятка-Автомат Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек) Седьмое небо (Воронеж) Регион-13 (Саранск) Левый берег (Красноярский Государственный Университет) ЛУНА (Челябинск) Нарты из Абхазии (Сухум) Сборная Пятигорска ЧП (Минск) Утомленный солнцем (Краснодарский край) Парма (Пермский край) Четыре татарина (Сборная республики Татарстан) РУДН (Москва)
В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов
Дата игры лето 2004 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КВН 2004 и Высшая Лига представляет первую 1/4 финала. Тема игры: Легкий стиль.
Команды: Нефтегаз (Тюменский Нефтегазовый Университет) Корона-Добрянка (Добрянка) ЛУНА (Челябинск) Незолотая молодежь (Московский Государственный Университет) Сборная Пятигорска
В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Игорь Верник, Андрей Макаревич, Антон Табаков
Дата игры 12 мая 2004 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КВН 2004 и Высшая Лига представляет третью 1/8 финала. Тема игры: Наша марка.
Команды: 4 татарина (Татарстан) Нарты из Абхазии (Сухум) Астана (Казахстан) ЛУНА (Челябинск)
В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Игорь Верник, Василий Уткин, Антон Табаков
Дата игры 12 марта 2004 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая Лига КВН 2005 года, представляет второй полуфинал: Тема: Непредсказуемое открытие № 2
Команды: Мегаполис (Москва) ЛУНА (Челябинск) ЧП (Белоруссия, Минск)
Жюри: Александр Абдулов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Геннадий Хазанов, Константин Эрнст (председатель жюри) Конкурсы: Приветствие (Тема: Начинаем удивлять), Разминка с членами жюри (Тема: Нежданно негаданно), СТЭМ (тема: Тройная интрига), Музыкальный конкурс (Тема: Не повторяется такое никогда)
Дата игры 24 октября 2005 год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая Лига КВН 2005 представляет десятый фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2005" проходивший в городе Юрмала, Латвия.
Команды на разогреве: Новая реальность (Одесский Государственный Университет) Вятка автомат Горячие финские парни (Хельсинки) Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург) Астана кз (Казахстан) Сборная малых народов (МФЮА) Рижский институт транспорта и связи
10 претендентов на награды фестиваля: ЛУНА (Челябинск) Максимум (Томск) Мегаполис (Москва) ЧП (Минск) 4 татарина (Татарстан) Парма (Пермский край) Нарты из Абхазии (Сухум) Сборная Пятигорска Уральские пельмени (Екатеринбург) РУДН (Москва)
Жюри: Олег Газманов (ДЕБЮТ), Лайма Вайкуле, Рейнор Скауперс, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов Особый гость: Посол Российский Федерации в Латвии Виктор Колюжный
Дата игры 2005 год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая Лига КВН 2005 представляет первая 1/4 финала. Тема игры - Важные открытия
Команды: Мегаполис (Москва) Нарты из Абхазии (Сухум) ЛУНА (Челябинск) Добрянка (Пермский край) Незолотая молодежь (Москва)
Жюри: Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Мария Голубкина, Игорь Верник, Юлий Гусман, Константин Эрнст Конкурсы: Приветствие, Музыкальное домашнее задание
Дата игры 13 мая 2005 год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая Лига КВН 2005 представляет 16 международный фестиваль команд КВН КИВИН-2005 в городе Сочи
Команды: Уральские Пельмени (Екатеринбург) Найди (Ижевск) Правильное решение (Оренбург) Южная столица (Ростов на Дону) Контора (Челябинск) Друзья (Пермский край) Острова (Сахалин) Еще (Украина Крым Симферополь) Территория игры (Красноярск) Чеченский след (Грозный) Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург, Государственный университет телекоммуникаций) РосНОУ (Москва, Российский новый университет) Штормовое предупреждение (РГМУ) Остановка по требованию (Электросталь) Максимум (Томск) Пирамида (Владикавказ) Добрянка Мегаполис (Москва) Сборная Казахстана (Казахстан) Арарат (Ереван) Газпром (Сургут) Сборная Кыргызстана СП (Сборная Днепропетровска) Нарты из Абхазии (Сухум) Четыре татарина (Сборная Татарстана) ЛУНА (Челябинск) РУДН (Москва)
Дата игры 2005 год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая Лига КВН представляет ФИНАЛ 2006 года
Команды: Прима (Курск) Лица уральской национальности ЛУНА (Челябинск) РУДН (Москва, Российский Университет Дружбы и Народов)
Жюри: Дмитрий Харатьян, Леонид Ярмольник, Михаил Ефремов, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Константин Эрнст
Дата игры 21 декабрь 2006 года |
|
|
|
|
|
|
Лучшие юмористические передачи онлайн
Смотреть тв-шоу квнщиков ПостКВН
|
|
|