Реклама:
Обменник CHANGE247.NET - Обмен криптовалюты, электронных денег (Киви, Юмани, Яндекс, Вебмани) и др.
Высшая лига КВН 2021, самые лучшие текстовые шутки, краткое описание игр
 
В сезоне 21 в вышке принимали участие 25 команд:
ИП Бондарев, Надым, Ямало-Ненецкий АО
Красный лис, Владивосток
Семейные штучки, Ростов
Я обиделась, НГУ и НИТУ Мисис, Новосибирск-Москва
Неудержимый Джо, Россия, Сборная квнщиков которые играли в высшей лиге но не выиграли ничего
Северяне, Нягонь, Ханта-Мансийский АО
Девчонки, Клин, МО
Сборная молодых ученых Росатома, Москва
Джидрайв
Михаил Дудиков, СКФУ
Флэш Рояль, Ростов и Питер
Имени меня, Королёв
Улица Плеханова, РЭУ Москва
РОСЫ, ННГ Лобачевского нижний новгород
Полуостров, Симферополь
сборная Бывших, Тула
РУДН Юнайтед, Москва, Рудн
Сборная Пермского края
Доктор Хауз, Беларусь
Армянская сборная, Москва
 
 
 
2 открытый турнир команд КВН на приз Москвы "Московские окна"
 
Кузмед Московская медицинская академия им Сечина
Сборная женщин России
Дипломаты без галстука МГИМО
Российская экономическая академия им Плеханова
Мытищинский самовар
Энергия Москвы МЭИ
Макдональдс
Средняя школа № 1061 Кунцево
Московский государственный технический университет им Баумана
Лица столицы Московский государственный социальный университет
Чернокнижник Рязань
Владикавказские спасатели СОГУ
Сборная Санкт-Петербурга
РУДН Москва
ХАИ Харьковский авиационный институт
БГУ Минск
Вне конкурса: Махачкалинские бродяги Дагестан

жюри: Галина Волчек, Юлий Гусман, Сергей Шолохов, Константин Эрнст, Анатолий Лысенко, Иван Демидов, Владимир Довгань

и: 1998 г
 
 
 
Специгра - День рождение КВН 2016
 
РУДН (Москва)
Максимум (Томск)
Пирамида (Владикавказ)
Новые армяне (Ереван)
Мегаполис (Москва)
Махачкалинские бродяги (Дагестан)
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Сборная Пятигорска
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

жюри: Александр Ширвиндт, Антон Камолов, Геннадий Хазанов, Иван Демидов, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Юлий Гусман.

э: 27.11.2016
 
 
 
КВН 2000 Турнир Десяти - Финал
 
КВН 2000 - Высшая лига - Финал "Турнира Десяти".

"Турнир десяти" - Белорусы и украинцы с лицами кавказской национальности::
БГУ (Белорусский Государственный Университет, Минск)
ХАИ (Харьковский Авиационный Институт)
Махачкалинские бродяги (Дагестан)
Ереванский медицинский институт
Парни из Баку (Грузия)

Члены жюри: Леонид Якубович, Сергей Шакуров, Анатолий Лысенко, Константин Эрнст, Леонид Ярмольник, Антон Камолов, Юлий Гусман.

Эфир: ноябрь 2000 г
 
 
 
Махачкалинские бродяги - состав команды КВН, история, фото, лучшие номера
 
 
 
 
КВН 2000 первый четвертьфинал
 
КВН - Высшая лига - третья 1/8 финала игр КВН сезона 2000 года.

Команды:
Казахстанский проект
УЕздный город (Челябинск и Магнитогорск)
Уральские пельмени (Екатеринбург, УПИ)

"Турнир десяти" лучших команд конца XX века:
Запорожье, Кривой Рог, Транзит
Махачкалинские бродяги (Дагестан)

Члены жюри: Андрей Макаревич, Валдис Пельш, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Антон Камолов.

Эфир: июнь 2000 г
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачи ПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2021
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.