КВН 2003 Высшая Лига 06 Вторая 1/4 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 06 Вторая 1/4 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют вторую 1/4 финала Вышки. Тема игры: Мечты

Команды:
Астана (Казахстан)
Парма (Пермь)
РУДН (Москва)
ЧП Минск (Белоруссия)
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абдулов, Игорь Угольников, Антон Камолов, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Юлий Гусман

Дата игры 21 мая 2003 года
 
 
 
КВН 2004 Финал
 
КВН 2004 ФиналКВН 2004 и Высшая Лига представляют ФИНАЛ КВН 2004 года. Тема финальной игры: Наступающий стиль.

Команды дошедшие до финала:
Парма (Пермский край)
РУДН (Москва, Российский Университет Дружбы Народов)
Сборная Пятигорска

Финальную игру КВН судили следующие члены жюри: Василий Уткин, Сергей Шолохов, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Игорь Верник, Константин Эрнст

Дата игры 15 декабря 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Полуфинал (2 части)
 
КВН 2004 Высшая Лига Полуфинал (2 части)КВН 2004 и Высшая Лига представляет первую и вторую серию полуфинала (1/2 финала). Тема игры: вольный стиль.

Команды:
ЛУНА (Челябинск)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
Парма (Пермский край)
РУДН (Москва)
Сборная Пятигорска

В Жюри КВН сидели: Леонид Парфенов, Василий Уткин, Андрей Макаревич, Юлий Гусман (нашел в одной выступающей команде бабулек свою девушку, с которой расстался 40 лет назад), Игорь Верник

Дата игр 5 октября и 10 октября 2004 года
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Вторая 1/4 финала
 
КВН 2004 Высшая Лига Вторая 1/4 финалаКВН 2004 и Высшая Лига представляет вторую 1/4 финала. Тема игры: Легкий стиль.

Команды:
4 татарина (Татарстан)
Астана (Казахстан)
Парма (Сборная Перми)
Левый берег (Красноярск)
РУДН (Москва) Добрали через голосование (помешал скинхед в 1/8)

В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Игорь Верник, Андрей Макаревич, Василий Уткин
На игре присутствовали на первых рядах - украинские боксеры братья Кличко

Дата игры 19 мая 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Первая 1/8 финала
 
КВН 2004 Высшая Лига Первая 1/8 финалаКВН 2004 и Высшая Лига представляет первую 1/8 финала. Тема игры: Стиль жизни.

Особый гость игры: президент России Владимир Владимирович Путин

Команды:
Незолотая молодежь (Московский Государственный Университет)
Регион 13 (Мордовия, Саранск)
Сборная Пятигорска
Парма (Сборная Перми)

В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Александр Абдулов, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Егор Дружинин, Василий Уткин

Дата эфира 2004 год
 
 
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - Путин
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - ПутинАлександр Масляков представляет Юбилейную игру посвященную День Рождения КВН - КВНу 45 лет, и возрожденному в 1986 году - 20 лет

Команды:
Сборная открытой московской премьер-лиги КВН (БАК, станция Спортивная, ГУУ)
Планета КВН - СЕВЕР (Парма, Уездный город, Армянская сборная Гарик Мартиросян, Наталья Еприкян, Михаил Галустян и др)
Планета КВН - ВОСТОК (Сборная Владивостока, Четыре татарина, Сборная Кыргызстана и Астана кз, Дети лейтенанта Шмидта)
Планета КВН - ЗАПАД (ЧП Минск, Мегаполис, ХАИ, Уральские пельмени)
Планета КВН - ЮГ (Нарты из Абхазии, Сборная Пятигорска, Утомленные солнцем, Парни из Баку)

ОСОБЫЙ ГОСТЬ - президент России В.В. Путин подписавший указ о награждении Маслякова А.В. Орденом за заслуги перед Отечеством

Жюри: Николай Фоменко, Карен Шахназаров, Константин Эрнст, Сергей Шакуров, Юлий Гусман, Анатолий Лысенко, Владимир Евтушенков, Геннадий Хазанов, Екатерина Стриженова, Александр Ширвиндт, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник, Светлана Сорокина, Леонид Парфенов, Игорь Верник, Антон Камолов, Леонид Якубович, Иван Демидов, Сергей Шолохов

Дата игры ноябрь 2006 года
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.