Рассмеши комика 30.12.2017 суперигра
 
Рассмеши комика 30.12.2017 супериграРассмеши комика 30.12.2017 супериграРассмеши комика 30.12.2017 супериграРассмеши комика 30.12.2017 супериграРассмеши комика 30.12.2017 суперигра

Супер игра на главный приз в 100000 гривен (205000 рублей, $3578)


Илья Аксельрод, Тель-Авив Израиль
Станислав Леонов, Александр Болдырев, Дзянь Бо, Благовещенск
Евгений Сигал, Одесса
Алексей Сигаев, Алексей Копыезов, Саратов, Рф, 100000 гривен
Андрей Рыбак, ЖИтомир
 
 
 
Тихоокеанская лига КВН 2016 финал
 
Сборная Приморского края Владивосток
Твой стиль Владивосток, университет экономики и сервиса
Велосипед СВГУ Магадан
Фраза Силы ТОГУ ХГАЭиП Хабаровск
Пипл ДГАУ Благовещенск

ж: Евгений Леленурм, Евгений Дёмин, Иван Жуляк, Мария Головацкая, Денис Митрофанов, Илья Кузнецов

и: 26.11.2016
 
 
 
КВН 2016 1 лига Финал
 
Так то Красноярск СФУ
НК Грозный
Пипл Благовещенск
Театр уральского зрителя Челябинск-Златоуст
Сборная Якутска
ЗИО Подольск
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь

ж: Рубен Партилян, Алексей Чабан, Александр Герунов, Ирина Близнова, Сергей Андреев

и: 10.12.2016
э: 8.01.2017
 
 
 
КВН 2016 1лига 2 1/2
 
Так то Красноярск СФУ
Профком Челси
НК Грозный
Академия народного хозяйства Санкт-Петербург
Пипл Благовещенск
Театр уральского зрителя Челябинск-Златоуст

ж: Рубен Партиян, Николай Лёксин, Максим Васильев, Александр Герунов, Сергей Андреев

и: 3.09.2016
э: 7.11.2016
 
 
 
КВН 2016 Первая лига 2 1/4
 
Сборная Белгородского Государственного технологического университета имени Шухова (Белгород-Нижний Новгород)
Пипл (Благовещенск, сборная амурской области)
Сборная Великобритании Да Добро (Лондон)
Академия народного хозяйства (Санкт-Петербург, Северо-западный институт управления российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ)
НК Грозный
Плюшки имени Ярослава Гашека (Тверь, ТГУ) (прилетели из Премьерки)

жюри: Роман Беленков, Семен Молоканов, Игорь Кичаев, Максим Васильев, мэр Сергей Игоревич Андреев

и: 6,05,2016 г
 
 
 
КВН 1 лига 2016 4 1/8
 
Такта (Красноярск, Сибирский федеральный университет)
Пипл (Благовещенск, сборная амурской области)
Квартира № 7 (Екатеринбург)
Верхнеуденск (Улан Удэ, Сборная БГУ)
Школа имени Антона Макаренко (Педагогический институт иркутского госуниверситета)

жюри: Алексей Королев, Рубен Партилян, Александр Герунов, Максим Васильев, Николай Лёксин

и: 1.04.2016 г
 
 
 
КВН 2016 Тихоокеанская лига 2 1/4
 
Сборная Хабаровского района (г.Хабаровск)
Пипл (ДГАУ, г.Благовещенск)
Планетарий (г.Хабаровск ДВГУПС)
Сборная Дальневосточного Федерального Университета (г.Владивосток ДВФУ)
Твой стиль (г.Владивосток, университет экономики и сервиса)
Фраза Силы (ТОГУ, ХГАЭиП, г.Хабаровск)

жюри: Евгений Леленур, Мария Головацкая, Евгений Дёмин, Илья Савин, Денис Митрофанов, Илья Кузнецов.

и: 17 мая 2016 г
 
 
 
Команда КВН Пипл - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2018
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.