Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН 2015 Фестиваль КиВиН
 

Сборная Оренбургской губернии (Оренб.обл)
Огни Большого города (Москва)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Самара (Самара)
Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск)
Сборная Батайска (Батайск)
Плохая компания (Красноярск)
Лучшие друзья (Минск, БГПУ)
Фулл Хаус (Москва)
С.У.Р.А (Пенза)
Саратов (Саратов)
Молодость (Красноярск)
Чистые пруды (Москва, РЭУ им.Плеханова)
Азия MIX (Бишкек)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Москва не сразу строилась (Москва, МГСУ)
Спарта (Астана)
Сборная ТатНефти "Добрый вечер" (Альметьевск)
Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Горизонт (Москва)
Сборная города Мурманска (Мурманск)
Приоритет ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Сборная РУДН (Москва)
Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань)
СОЮЗ (Тюмень)

жюри: Леонид Купридо, Александр Масляков, Дмитрий Нагиев, А.В.Масляков.

8 февраля 2014 г
 
 
 
КВН Музыкальный фестиваль КиВиН 2014 в Юрмале
 
Сборная БАКУ (Азербайджан)
Сборная банкетных ведущих (Татарстан)
Сборная Грузии
Сборная Мурманска (Мурманск)
Одесские мансы (Украина, Одесса)
Сборная Дагестана (Махачкала)
КемБридж (Кемерово, КемТИПП)
Азия Микс (Бишкек Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Кефир (Нягонь)
Сборная Днепропетровской области (Украина, Днепр)
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск, Магнитогорск)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Сборная Камызякского края по КВНУ (Астраханская область)
Город Пятигорск
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Лайма Вайкуле, Пелагея, Олег Знаров, Владислав Третьяк, Валдис Пельш, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

4 ноября 2014 г
 
 
 
Голосящий КиВиН 2013, КВН Высшая лига
 
Команды:
Триод и Диод (Смоленск)
Лас-Вегас (Энгельс, Саратовская область)
Спарта (Казахстан, Астана) - дебютанты фестиваля
Сборная Дагестана
Не сборная Израиля - дебютанты фестиваля
Плохая Компания (Красноярск) - дебютанты фестиваля
Сборная Грузии
Одесские мансы (Украина) - дебют
Сборная РУДН (новый состав) (Москва)
Дежавю (Нерюнгри, Якутия)
Сборная Камызякского края по КВН
СОЮЗ (Тюмень)
Рижские готы (Латвия)
Днепр (Украина)
Парапапарам (МГИМО)
Город Пятигорск

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

Игра: 20 июля 2013 г
 
 
 
Команда КВН Плохая компания - состав, лучшее видео, история, участники и фото команды КВН Плохая компания
 
 
 
 
КВН Премьер лига 2012 финал
 
Премьер лига КВН 2012 - представляет финал сезона.

Команды:
Союз (Тюменская область)
Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону)
Самоцветы наше серебро (Кострома)
Плохая компания (Красноярск)
Краснодар-Сочи (Сборная Краснодарского края)
Сборная Физтеха (Долгопрудный)

Члены жюри: Елена Борщова (сборная Пятигорска), Александр Якушев (Прима), Демис Карибов (Бак-Соучастники), Дмитрий Колчин (Сок - Самара), Юлий Гуман

Дата игры: 8 сентября 2012
 
 
 
Премьер лига КВН 2012 второй полуфинал (Евразы, Союз, Мисс Мира, Плохая компания, Родина Чехова, Общее дело)
 
Премьер лига КВН 2012 - представляет 7-ю игру сезона. Второй полуфинал!

Команды:
Мисс Мира (Пенза)
Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону)
Общее дело (Москва, Государственный университет управления)
Родина Чехова (Таганрог)
Плохая компания (Красноярск)
Союз (Тюменская область)

Члены жюри: Илья Аксенов (Сега Мега Драйв 16бит), Ольга Кордункова (Пятигорск), Александр Гудков (ФД), Дмитрий Шпиньков (Обычные люди), Антон Сасин (Прима), Сергей Писаренко (УЕ)

Дата игры: 10 июня 2012
 
 
 
Премьер лига КВН 2012 первая 1/4 финала (Общее дело, плохая компания, союз, общага, Краснодар-Сочи, родина Чехова)
 
Премьер лига КВН 2012 - представляет четвертую игру нового сезона. Первая 1/4 финала.

Команды:
Общее дело (г. Москва, Государственный университет управления)
Родина Чехова (Таганрог)
Плохая компания (Красноярск)
Союз (Тюменская область)
Общага (Российский университет кооперации)
Краснодар-Сочи (Сборная Краснодарского края)

Члены жюри: Сангаджи Тарбаев (РУДН), Евгений Донских (РУДН), Иван Пышненко (Станция Спортивная), Алексей Ляпичев (Незолотая молодежь)

Дата игры: 11-05-2012
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.