КВН 2017 Высшая лига 2 полуфинал
 
Сборная большого московского государственного цирка
Сборная Забайкальского края Чита
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ
Сборная Калининградской области Светлогорск
Спарта Астана Казахстан

ж из мыла: Татьяна Навка, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман, Константин Эрнст

и: 20.10.2017
э: 12.11.2017
 
 
 
Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН 2017 в Светлогорске, КВН
 
Сборная Великобритании Лондон
Будем дружить семьями Москва Центросоюза
РУДН Университи Москва
Наполеон динамит Тюменская область
Сборная Мурманска
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Борцы ХАО Сургут
Сборная МФЮА Москва Волгоград
Радио Свобода Ярославль
Сборная большого московского государственного цирка
Раисы Иркутск
Русская дорога Армавир
Проигрыватель Тамбов Тамбовский Государственный Университет им Державина
Сборная Дагестана Махачкала
Сборная Забайкальского края Чита
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ
Спарта Астана Казахстан

ж: Пелагея, Дебют в жюри Сергей Безруков, Александр Панайотов (ДЕБЮТ), Семен Слепаков, Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 23.07.2017
э: 22.10.2017
 
 
 
КВН Высшая лига 2017 2 1/4
 
Будем дружить семьями Москва Центросоюз
Сборная Забайкальского края Чита
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ
Сборная Грузии Тбилиси
Сборная Большого Московского цирка Москва

ж: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Семен Слепаков, Екатерина Стриженова, Валдис Пельш, Юлий Гусман

и: 14.04.2017
э: 21.05.2017
 
 
 
КВН Высшая лига 2017 3 1/8
 
Сборная Баку Азербайджан ДЕБЮТ В ВЫШКЕ
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ ДЕБЮТ В ВЫШКЕ
Без консервантов СПГУПС императора Александра I
Урал Нижний Тагил
Харамарин Улан-Удэ
Сборная Большого Московского цирка Москва

ж: Константин Эрнст, Екатерина Стриженова, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 11.03.2017
э: 26.03.2017
 
 
 
международный фестиваль команд КВН Кивин 2017
 
Раисы Иркутск
Сборная Великобритании Лондон
Будем дружить семьями Центросоюз
Доброжелательный роман Питер
Top Secret Краснодар, КВВУ
Без консервантов СПГУПС императора Александра 1
Наполеон Динамит Тюменская область
Чистые пруды Москва
Сборная высшей школы экономики Москва
Сборная Баку Азербайджан
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь
Харамарин Улан-Удэ
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Сборная Грузии
Сборная ГУУ и МИСИС Москва
Проигрыватель Тамбов
Сборная Калининградской области
Русская дорога Армавирский государственный педагогический университет
Сборная Мурманска

ж: Леонид Куприда, Александр Масляков, Семен Слепаков и Александр Масляков

и: 22.01.2017
 
 
 
КВН 2016 1 лига Финал
 
Так то Красноярск СФУ
НК Грозный
Пипл Благовещенск
Театр уральского зрителя Челябинск-Златоуст
Сборная Якутска
ЗИО Подольск
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь

ж: Рубен Партилян, Алексей Чабан, Александр Герунов, Ирина Близнова, Сергей Андреев

и: 10.12.2016
э: 8.01.2017
 
 
 
КВН 2016 1лига 1 1/2
 
Сборная Армении
ЗИО Подольск
Сборная Якутска СВФУ
Женская сборная Хабаровского края ТОГУ
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверской госуниверситет
1 олимпийская Москва

ж: Рубен Партиян, Николай Лёксин, Максим Васильев, Александр Герунов, Дмитрий Сафронов

и: 2.09.2016
э: 2.10.2016
 
 
 
КВН 2016 Первая лига 2 1/4
 
Сборная Белгородского Государственного технологического университета имени Шухова (Белгород-Нижний Новгород)
Пипл (Благовещенск, сборная амурской области)
Сборная Великобритании Да Добро (Лондон)
Академия народного хозяйства (Санкт-Петербург, Северо-западный институт управления российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ)
НК Грозный
Плюшки имени Ярослава Гашека (Тверь, ТГУ) (прилетели из Премьерки)

жюри: Роман Беленков, Семен Молоканов, Игорь Кичаев, Максим Васильев, мэр Сергей Игоревич Андреев

и: 6,05,2016 г
 
 
 
КВН 2016 Премьер лига 3 1/8
 
Волжане (г.Самара, СамГТУ)
Здесь и сейчас Сборная московского автодорожного института МАДИ (г. Москва)
Нате (станица Брюховецкая Краснодарского края)
Качели (г.Екатеринбург)
Город развлечений (Суханово парк)
Плюшки имени Ярослава Гашека (г.Тверь Тверской Госуниверситет)

жюри: Елена Гущина, Филипп Воронин, Михаил Стогниенко, Михаил Башкатов.

и: 3 марта 2016 г
 
 
 
Команда КВН Плюшки имени Ярослава Гашека - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2017
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.