Финал высшей лиги КВН 2016
 
Сборная города Мурманск
Сборная Московского цирка (Москва)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)
Радио Свобода (Ярославль)
Спарта (Астана, Казахстан)

жюри: Татьяна Навка (ДЕБЮТ В ЖЮРИ), Михаил Галустян, Константин Лавроненко, Семен Слепаков, Сергей Гармаш, Юлий Гусман

э: 24.12.2016
 
 
 
Первый Кубок губернатора Московской области 2016
 
Сборная технологического университета Королёв
Алабама Серпухов
ЗИО Подольск
ПУ 58 деревня Кабаново
Так и пишется Москва-Одинцово

Короткие выступления: дети подмосковья Бухта барахта Донедарка Щёлково Сборная идиотов имени Достаевского Дважды два Латышино сборная российской таможенной академии

Сборная одинцовского района
Сборная города Егорьевск
Бомбалейя Мытищи
Команда имени меня Королёв

Вне конкурса: Радио свобода Ярославль

жюри: Оксана Пушкина, Ирина Слуцкая, Александр Легков, Михаил Галустян, Вячеслав Фетисов, Вячеслав Духин, Дмитрий Кажома, Михаил Башкатов.

э: 2016
 
 
 
КВН 2016 Высшая лига 2 1/2
 
Доброжелательный роман (Санкт-Петербург)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная цирка (Москва)

жюри: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 7.10.2016
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
КВН 2016 Высшая лига 1 1/4
 
Приказ 390 (ФСИН Воронеж)
Сборная ГУУ и МИСИС (Москва)
Доброжелательный роман (Санкт-Петербург)
Радио свобода (Ярославль)

жюри: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Константин Лавроненко, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 8,04,2016
э: 10.04.2016
 
 
 
Команда КВН Радио свобода - состав, участники фото команды
 
 
 
 
КВН 2016 1 1/8 финала высшей лиги
 
Сборная большого московского государственного цирка (Москва)
Проигрыватель (Тамбов)
Харамарин (Буряты из Улан-Удэ)
Сборная республики Татарстан
Радио свобода (Ярославль)

жюри: Семён Слепаков, актер Константин Лавроненко (дебют в жюри), Валдис Пельш леонардо, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

э: 28.02.2016
 
 
 
Фестиваль команд КВН КиВиН-2016
 
Сборная Великобритании "Da Dobro" (Лондон)
Ваза (Кемерово, КузГТУ)
Эпатаж (Казань)
Умные люди десантники (Рязань, РВВДКУ)
Сборная Москвы (МИСИС)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Приказ 390 (ФСИН Воронеж)
Город Развлечений (Московская область, Суханово парк)
Уфа (Башкоркостан)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Сборная Монди (Сыктывкарский лесопромышленный комплекс, СЛПК)
Сборная Физтеха (Долгопрудный)
Чистые пруды (Москва, им.Плеханова)
РУДН (Москва)
Спарта (Астана)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Сборная большого московского гос цирка (Москва)
Сборная высшей школы экономики (Москва)
Радио свобода (Ярославль)
Сура (Пензенская область)
Урал (Нижний Тагил)
Горизонт (Москва)
Русская дорога (Армавир)
Мега (Московский архитектурный институт)
Доброжелательный роман (Санкт-Петербург)
Проигрыватель (Тамбов)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)
Сборная города Мурманск
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)
Вятка

жюри: Леонид Куприда, Александр Масляков, Михаил Галустян и ведущий Масляков А.В.

э: 22 февраля 2016
 
 
 
КВН Финал 2015
 
Радио свобода (Ярославль)
Спарта (Астана, Казахстан)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
ДАЛС - Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Алексей Ягудин, Семен Слепаков (Дебют в жюри квнщика команды Сборной Пятигорска), Валдис Пельш, Пелагея, Михаил Галустян.

игра 18 декабря 2015 г
 
 
 
КВН 2 1/2
 
Горизонт (Москва, академия предпринимательства)
Радио свобода (Ярославль)
Спарта (Астана, Казахстан)
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
ДАЛС - Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)

жюри: Александр Ревва, Пелагея, Константин Эрнст, Дмитрий Нагиев, Юлий Гусман.

игра 9 октября 2015 г
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН 2015 - 2 1/4
 
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Радио свобода (Ярославль)
Саратов (Саратов)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Константин Эрнст, Леонид Якубович, Лариса Гузеева, Юлий Гусман, Александр А Ревва.

22 мая 2015 г
 
 
 
КВН 2015 1 1/8 - первая игра сезона
 
Омичи (Омск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Молодость (Красноярск)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань)

жюри: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Екатерина Стриженова, Александр А Ревва.

1 марта 2015 г
 
 
 
КВН Премьер Лига финал 2014
 
Фулл Хаус (Москва, ГУУ)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Радио свобода (Ярославль)
Всё серьёзно (Кемерово)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная университета Синергия (Москва)

жюри: Екатерина Стриженова, Юлий Гусман, А.В.Масляков.

6 сентября 2014 г
 
 
 
КВН Премьер Лига 2 1/2 финала
 
Радио свобода (Ярославль)
Всё серьёзно (Кемерово)
"Поморы" (Архангельская обл.)
Самара (Самара)
Сборная университета Синергия (Москва)

жюри: Юлия Ахметова (25-я), Дмитрий Бушуев (Вятка), Евгений Донских, Сергей Писаренко, Сангаджи Тарбаев (Член Общественной палаты).

30 августа 2014 г
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2017
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.