КВН Высшая лига 2017 1 1/4
 
Мега Москва МФЮА МАСИ
Сборная Баку Азербайджан
Сборная Калининградской области Светлогорск
Русская дорога Армавир
Радио Свобода Ярославль

ж: Семен Слепаков, Екатерина Стриженова, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 7.04.2017
э: 14.05.2017
 
 
 
КВН Высшая лига 2017 3 1/8
 
Сборная Баку Азербайджан ДЕБЮТ В ВЫШКЕ
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ ДЕБЮТ В ВЫШКЕ
Без консервантов СПГУПС императора Александра I
Урал Нижний Тагил
Харамарин Улан-Удэ
Сборная Большого Московского цирка Москва

ж: Константин Эрнст, Екатерина Стриженова, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 11.03.2017
э: 26.03.2017
 
 
 
международный фестиваль команд КВН Кивин 2017
 
Раисы Иркутск
Сборная Великобритании Лондон
Будем дружить семьями Центросоюз
Доброжелательный роман Питер
Top Secret Краснодар, КВВУ
Без консервантов СПГУПС императора Александра 1
Наполеон Динамит Тюменская область
Чистые пруды Москва
Сборная высшей школы экономики Москва
Сборная Баку Азербайджан
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь
Харамарин Улан-Удэ
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Сборная Грузии
Сборная ГУУ и МИСИС Москва
Проигрыватель Тамбов
Сборная Калининградской области
Русская дорога Армавирский государственный педагогический университет
Сборная Мурманска

ж: Леонид Куприда, Александр Масляков, Семен Слепаков и Александр Масляков

и: 22.01.2017
 
 
 
КВН 2016 Международная лига 1 1/2
 
Агрогородок ВГМУ Витебск
Без дам Смоленск
Центральный парк РязГНУ Рязань
Сборная Баку Азербайджан
Сборная Воронежа из Санкт-Петербурга
Сборная Калининградской области
Факультет управления качеством Ижевск

ж: Алексей Хлестов, Иван Айблатов, Александр Гаврильчин, Дмитрий Шитко, Анастасия Баренцева, Валерий Кравчук, Олег Быковский

и: 1.10.2016
э: 18.11.2016
 
 
 
КВН 2016 Международная лига 2 1/4
 
Юбилей Минск
Город снов Москва
Сборная Баку
На характере Владикавказ
Фраза силы Хабаровск

жюри: Олесь Мухин, Алексей Дратюк, Александр Гавриличин, Павел Кореневский, Анастасия Баренцева, Валерий Кравчук, Олег Быковский

и 2.05.2016
э 7.10.2016
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
Международная лига КВН 2016 1 1/8
 
Сборная Баку Азербайджан
Юбилей г. Минск, Беларусь
Без дам г.Смоленск
Сибирь г.Томск
Сборная Калининградской области

жюри: Олесь Мухин, Алексей Хлистов, Анатолий Недосковский, Павел Кореневеский, Вадим Галыгин, Валерий Кравчук, Олег Быковский.

и: 11,03,2016
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН Музыкальный фестиваль КиВиН 2014 в Юрмале
 
Сборная БАКУ (Азербайджан)
Сборная банкетных ведущих (Татарстан)
Сборная Грузии
Сборная Мурманска (Мурманск)
Одесские мансы (Украина, Одесса)
Сборная Дагестана (Махачкала)
КемБридж (Кемерово, КемТИПП)
Азия Микс (Бишкек Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Кефир (Нягонь)
Сборная Днепропетровской области (Украина, Днепр)
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск, Магнитогорск)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Сборная Камызякского края по КВНУ (Астраханская область)
Город Пятигорск
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Лайма Вайкуле, Пелагея, Олег Знаров, Владислав Третьяк, Валдис Пельш, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

4 ноября 2014 г
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2017
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.