КВН 2018 высшая лига все игры, обзор, самые лучшие шутки
 
Команды участвующие в высшей лиге КВН сезона 2018 г:
Морская академия МГТУ Мурманск
Сборная вузов Чеченской республики Грозный
Сборная Забайкальского края Чита
Джи драйв Сборная Газпром нефти
Будем дружить семьями Москва русский сыр
Планета Сочи
Наполеон динамит Тюменская область
Михаил Дудиков СКФУ Ставрополь
Борцы ХАО Сургут
Сборная Калининградской области
Нате станица Брюховецкая Краснодарский край
Без консервантов СПГУПС императора Александра I
Вятка Киров, сборная супергероев
Русская дорога Армавир
Театр уральского зрителя Челябинск
Сборная Великобритании Лондон
Сборная большого московского государственного цирка Москва
Плюшки имени Ярослава Мудрого Тверь ТГУ
РУДН УНиверсити Москва
Сборная бывших спортсменов Пермский край
Раисы Иркутск

ведущий: А.В.Масляков
ж: Л.Куприда, А.Масляков мл, С.Слепаков, К.Эрнст, Пелагея, В.Пельш, Ю.Гусман, М.Галустян, Д.Нагиев, А.Ягудин и др
 
 
 
первая лига КВН 2017 дополнительный полуфинал
 
Ваза КузГТУ Кемерово
Город питон Волгоград
Чуваши Чебоксары ЧГУ им Ульянова
Флэш Рояль ЮфУ Ростов
Алексей Сергеич Омская Академия МВД
Электрошок ЛЭТИ Санкт-Петербург
Сборная Великобритании Лондон

ж: Андрей Кондратьев, Рубен Партивян, Антон Салакаев, Артем Томяк (Парапапарам), Георгий Гатаулин

и: 29.10.2017
 
 
 
первая лига КВН 2017 2 полуфинал
 
Чуваши ЧГУ им Ульянова
Сборная Великобритании Лондон
Алексей Сергеич Омская Академия МВД
Электрошок ЛЭТИ Санкт-Петербург
Урал Нижний Тагил

ж: Андрей Кондратьев, Решат Гемалдинов, Мария Максимова, Артем Муратов, именниник Михаил Марфин у которого сегодня день рождения, Георгий Гатаулин

и: осень 2017
 
 
 
Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН 2017 в Светлогорске, КВН
 
Сборная Великобритании Лондон
Будем дружить семьями Москва Центросоюза
РУДН Университи Москва
Наполеон динамит Тюменская область
Сборная Мурманска
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Борцы ХАО Сургут
Сборная МФЮА Москва Волгоград
Радио Свобода Ярославль
Сборная большого московского государственного цирка
Раисы Иркутск
Русская дорога Армавир
Проигрыватель Тамбов Тамбовский Государственный Университет им Державина
Сборная Дагестана Махачкала
Сборная Забайкальского края Чита
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ
Спарта Астана Казахстан

ж: Пелагея, Дебют в жюри Сергей Безруков, Александр Панайотов (ДЕБЮТ), Семен Слепаков, Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 23.07.2017
э: 22.10.2017
 
 
 
КВН первая лига 2017 4 1/4
 
Кино ИГУ Иркутск
Голливуд Воронеж
Город питон Волгоград
Сборная Великобритании Лондон
Алексей Сергеич Омская Академия МВД
Ваза КузГТУ Кемерово (ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ ПРЕЬМЕРКИ)

ж: Рубен Партивян, Антон Салакаев, Андрей Кондратьев, Герман Иванов, Ренат Мамин, Леонид Моргунов, Георгий Гатаулин

и: 05.2017
 
 
 
КВН первая лига 2017 2 1/8
 
Современное поколение Красноярск СФУ
Город мечты УГТУ Ульяновск
Моя попытка № 5 Казань университет управления
Сборная Великобритании Да Добро Лондон
Сборная МАИ Москва Московский авиационный институт
Город питон Волгоград

ж: Антон Салакаев, Артем Муратов, Михаил Марфин, Рубен Партивян, Андрей Кондратьев, Георгий Гатаулин

и: 29.03.2017
 
 
 
международный фестиваль команд КВН Кивин 2017
 
Раисы Иркутск
Сборная Великобритании Лондон
Будем дружить семьями Центросоюз
Доброжелательный роман Питер
Top Secret Краснодар, КВВУ
Без консервантов СПГУПС императора Александра 1
Наполеон Динамит Тюменская область
Чистые пруды Москва
Сборная высшей школы экономики Москва
Сборная Баку Азербайджан
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь
Харамарин Улан-Удэ
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Сборная Грузии
Сборная ГУУ и МИСИС Москва
Проигрыватель Тамбов
Сборная Калининградской области
Русская дорога Армавирский государственный педагогический университет
Сборная Мурманска

ж: Леонид Куприда, Александр Масляков, Семен Слепаков и Александр Масляков

и: 22.01.2017
 
 
 
КВН 2016 Первая лига 2 1/4
 
Сборная Белгородского Государственного технологического университета имени Шухова (Белгород-Нижний Новгород)
Пипл (Благовещенск, сборная амурской области)
Сборная Великобритании Да Добро (Лондон)
Академия народного хозяйства (Санкт-Петербург, Северо-западный институт управления российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ)
НК Грозный
Плюшки имени Ярослава Гашека (Тверь, ТГУ) (прилетели из Премьерки)

жюри: Роман Беленков, Семен Молоканов, Игорь Кичаев, Максим Васильев, мэр Сергей Игоревич Андреев

и: 6,05,2016 г
 
 
 
КВН 1 лига 2016 2 1/8
 
Женская сборная Хабаровского края
1 олимпийская (Москва, Российский союз молодежи)
Сборная Великобритании Да Добро (Лондон)
Рязанский проспект (Москва, Государственный университет управления)

жюри: Алексей Королев, Рубен Партилян, Александр Герунов, депутат Максим Васильев, мэр Сергей Андреев.

и: март 2016 г
 
 
 
Команда КВН Сборная Великобритании Да Добро - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2018
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.