Музыкальный фестиваль команд КВН "Юрмала 2000"
 
5-й Музыкальный фестиваль команд КВН "Юрмала 2000".

Команды:
Сборная Владивостока
Бауманка (Московский Государственный Технический Университет МВТУ)
ЧП Минск (дебютанты фестиваля)
Девчонки из Житомира
Три толстяка (Хмельницкий институт управления и права)
Тбилисский Государственный Университет (Грузия)
Утомленные солнцем (Сочинский Государственный Университет курортного дела и туризма)

Члены жюри: Леонид Ярмольник, Леонид Якубович, Лайма Вайкуле, Игорь Верник.

Эфир: август 2000 г
 
 
 
Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН 2012"
 
КВН 2012 - представляет 18-й Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН 2012" - Ветер КВН!

Команды:
СОК (Самара)
Союз (Тюмень)
Кембридж (Кемеровский институт пищевой промышленности)
Факультет Журналистики (Санкт-Петербург)
Раисы (Иркутск)
Днепр (Днепропетровская область)
Девчонки из Житомира (Украина)
Тёмная армия Вятка (Сборная Кировской области)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)
Сборная Владивостока
Город Пятигорск
Сборная Казахстана
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск и Магнитогорск)
Парапапарам (Москва, МГИМО)

Члены жюри: Валерий Сюткин, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Нил Ушаков (мэр Риги), Игорь Верник, Дмитрий Нагиев, Геннадий Хазанов, Юлий Гусман

Дата игры: 2 сентября 2012 года
 
 
 
КВН 2001 вторая 1/4 (Утомленные солнцем, Владивосток, Сибирские Сибиряки, ЧП)
 
Высшая лига КВН 2001 - представляет вторую 1/4 финала.

Команды:
Утомленный солнцем (Сочинский университет курортного дела и туризма)
ЧП Минск (Белоруссия)
Сборная Владивостока
Сибирские сибиряки (Новосибирск)

Члены жюри: Леонид Парфенов, Максим Галкин, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Антон Камолов, Юлий Гусман

Дата эфира: 2001 год
 
 
 
Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2002"
 
КВН 2002 Высшая Лига, представляют 8-й Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2002" (и седьмой год подряд он проводиться в Латвии, Юрмала в зале Дзинтари)

Команды:
Сборная Казахстана (Астана)
Три толстяка (Хмельницкий институт управления и права)
Сборная Владивостока
Сборная Перми
Тюменский Государственный Нефте-Газовый Университет
УЕздный город (Челябинск и Магнитогорск)
95 Квартал (Кривой рог)
Уральские пельмени (Екатеринбург, Уральский государственный технический университет УПИ)
РУДН (Российский Университет Дружбы Народов)
Музыкальная солянка:
Вятка-автомат (Киров)
Забайкальский вариант (Улан-Удэ)
Территория Югры (Ханты-Мансийский автономный округ)

Члены жюри: Лайма Вайкуле, Марк Дубовский (президент рижского фестиваля моря смеха), ДЕБЮТ - Михаил Танич (поэт), Андрис Лиепа (звезда балета), Сергей Шолохов, Игорь Угольников, Леонид Ярмольник

Дата эфира: 2002 год
 
 
 
КВН 2002 Высшая лига 01 КиВиН-2002 (13 Международный фестиваль команд КВН)
 
КВН 2002 Высшая лига 01 КиВиН-2002 (13 Международный фестиваль команд КВН)КВН 2002 Высшая Лига представляют 13-й Международный фестиваль команд КВН в Сочи - КиВиН-2002 (в 10-й раз проводится в Сочи в Зимнем театре) - на фестиваль приехало 307 команд из 164 городов представляющих 10 стран СНГ.

Команды:
Кубанские Казаки (Кубанский аграрный университет)
Сборная Казахстана (Астана)
Тюменский государственный нефтегазовый университет

КВНовские дебютанты образца 2002 года:
В отрыв (Сборная Амурской области)
Полисмех (Нижний Новгород)
Подмосковный регион (Государственного Университет Сервиса)
Тимирязевская академия
Политех (Воронеж)
РосНоу (Российский новый университет)

Сборная Перми
Сборная республики Крым (Украина)

Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Хабаровского края
Вятка-Автомат
Прима (Курск)
Якутские первооткрыватели

Сборная Владивостока
Сборная команда МАМИ (Москва)
Шатха Таганрог (Тихий Дон)
Опять грузины делятся своими впечатлениями
Плаза (Санкт-Петербург)
Белорусский Государственный Университет БГУ (Минск)
Уральские пельмени (УПИ, Екатеринбург)
Уездный город (Челябинск и Магнитогорск)

Дата игры 2002 год
 
 
 
КВН Юрмала 2003
 
КВН Юрмала 2003КВН Юрмала 2003 представляют 9 музыкальный фестиваль команд КВН "Голосящий КиВиН 2003" - гала-концерт посвящен "Играм на свежем воздухе".
Место проведения: Латвия

Команды:
Рижского института транспорта и связи (Рига, Латвия)
Представление новой премьер-лиги:
МЭИ (Москва)
Вятка-автомат (Киров)
Несколько команд (+Владивосток без света) с песней "Понимаешь"
и команды высшей лиги:
Левый берег (Красноярск)
Регион 13 (Республика Мордовия)
Луна (Челябинск)
Астана (Казахстан)
Сборная Пятигорска
Парма (Пермь)
Тюменский нефтегазовый университет
Владивосток
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
4 татарина (Татарстан)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Лайма Вайкуле, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Сергей Шолохов, Андрис Лиепа, Владимир Винокур (дебютант), Ренаср Каултерс

Дата игры 2003 год
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 05 Первая 1/4 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 05 Первая 1/4 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют первую 1/4 финала Вышки. Тема игры: Санкт-Петербургу 300 лет!

Команды:
Тюменский нефтегазовый университет (Тюмень, ТГНГУ)
95 квартал (Украина, Кривой рог)
Сборная Владивостока - Добор по зрительскому голосованию
Сборная Пятигорска
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абудулов, Игорь Угольников, Антон Камолов, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Юлий Гусман

Дата игры 14 мая 2003 года
 
 
 
КВН 2005 Высшая лига Вторая 1/4 финала
 
КВН 2005 Высшая лига Вторая 1/4 финалаВысшая Лига КВН 2005 представляет вторую 1/4 финала. Тема игры - Важное открытие № 2

Команды:
Астана.кз (Казахстан)
Четыре татарина (Сборная Татарстана, Казань)
ЧП (Минск)
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Владивостока (Владивосток) - победители смс-голосования

Жюри: Александр Абдулов, Леонид Ярмольник со своим пустым кошельком всю игру, Андрей Макаревич, Игорь Верник, Юлий Гусман
Конкурсы: Приветствие (Тема: Картины), Музыкальное домашнее задание

Дата игры 18 мая 2005 год
 
 
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - Путин
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - ПутинАлександр Масляков представляет Юбилейную игру посвященную День Рождения КВН - КВНу 45 лет, и возрожденному в 1986 году - 20 лет

Команды:
Сборная открытой московской премьер-лиги КВН (БАК, станция Спортивная, ГУУ)
Планета КВН - СЕВЕР (Парма, Уездный город, Армянская сборная Гарик Мартиросян, Наталья Еприкян, Михаил Галустян и др)
Планета КВН - ВОСТОК (Сборная Владивостока, Четыре татарина, Сборная Кыргызстана и Астана кз, Дети лейтенанта Шмидта)
Планета КВН - ЗАПАД (ЧП Минск, Мегаполис, ХАИ, Уральские пельмени)
Планета КВН - ЮГ (Нарты из Абхазии, Сборная Пятигорска, Утомленные солнцем, Парни из Баку)

ОСОБЫЙ ГОСТЬ - президент России В.В. Путин подписавший указ о награждении Маслякова А.В. Орденом за заслуги перед Отечеством

Жюри: Николай Фоменко, Карен Шахназаров, Константин Эрнст, Сергей Шакуров, Юлий Гусман, Анатолий Лысенко, Владимир Евтушенков, Геннадий Хазанов, Екатерина Стриженова, Александр Ширвиндт, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник, Светлана Сорокина, Леонид Парфенов, Игорь Верник, Антон Камолов, Леонид Якубович, Иван Демидов, Сергей Шолохов

Дата игры ноябрь 2006 года
 
 
 
Команда КВН Сборная Владивостока
 
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.