КВН Высшая лига 2017 2 1/4
 
Будем дружить семьями Москва Центросоюз
Сборная Забайкальского края Чита
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ
Сборная Грузии Тбилиси
Сборная Большого Московского цирка Москва

ж: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Семен Слепаков, Екатерина Стриженова, Валдис Пельш, Юлий Гусман

и: 14.04.2017
э: 21.05.2017
 
 
 
КВН Высшая лига 2017 4 1/8
 
Мега Москва МФЮА МАСИ
Наполеон динамит Тюменская область
Сборная Грузии Тбилиси
Раисы Иркутск
Радио Свобода Ярославль

ж: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 17.03.2017
э: 2.04.2017

* игра в которой вылизали всю жопу Эрнсту
 
 
 
международный фестиваль команд КВН Кивин 2017
 
Раисы Иркутск
Сборная Великобритании Лондон
Будем дружить семьями Центросоюз
Доброжелательный роман Питер
Top Secret Краснодар, КВВУ
Без консервантов СПГУПС императора Александра 1
Наполеон Динамит Тюменская область
Чистые пруды Москва
Сборная высшей школы экономики Москва
Сборная Баку Азербайджан
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь
Харамарин Улан-Удэ
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Сборная Грузии
Сборная ГУУ и МИСИС Москва
Проигрыватель Тамбов
Сборная Калининградской области
Русская дорога Армавирский государственный педагогический университет
Сборная Мурманска

ж: Леонид Куприда, Александр Масляков, Семен Слепаков и Александр Масляков

и: 22.01.2017
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН Музыкальный фестиваль КиВиН 2014 в Юрмале
 
Сборная БАКУ (Азербайджан)
Сборная банкетных ведущих (Татарстан)
Сборная Грузии
Сборная Мурманска (Мурманск)
Одесские мансы (Украина, Одесса)
Сборная Дагестана (Махачкала)
КемБридж (Кемерово, КемТИПП)
Азия Микс (Бишкек Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Кефир (Нягонь)
Сборная Днепропетровской области (Украина, Днепр)
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск, Магнитогорск)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Сборная Камызякского края по КВНУ (Астраханская область)
Город Пятигорск
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Лайма Вайкуле, Пелагея, Олег Знаров, Владислав Третьяк, Валдис Пельш, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

4 ноября 2014 г
 
 
 
Голосящий КиВиН 2013, КВН Высшая лига
 
Команды:
Триод и Диод (Смоленск)
Лас-Вегас (Энгельс, Саратовская область)
Спарта (Казахстан, Астана) - дебютанты фестиваля
Сборная Дагестана
Не сборная Израиля - дебютанты фестиваля
Плохая Компания (Красноярск) - дебютанты фестиваля
Сборная Грузии
Одесские мансы (Украина) - дебют
Сборная РУДН (новый состав) (Москва)
Дежавю (Нерюнгри, Якутия)
Сборная Камызякского края по КВН
СОЮЗ (Тюмень)
Рижские готы (Латвия)
Днепр (Украина)
Парапапарам (МГИМО)
Город Пятигорск

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

Игра: 20 июля 2013 г
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2017
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.