Детская лига КВН 2017-2018 обзор всех игр
 
Команды участвующие в детской лиге КВН сезона 2017-2018 гг:
Бобрята Альметьевск, Республика Татарстан
На южной волне Сочи, Донецк Ростовская область
Салют Ставрополь
Сборная Черноземья Курск, Липецк, Боровск (Калужская обл)
Мистер ХА Усть-Нюкжа Амурская область
Мандарин Казань
Сборная Дальнего Востока Владивосток Благовещенск Южно-Сахалинск
Стиляги Владикавказ
Поколение Волгоград, Ладовская балка (Ставропольский кр)
Трудный возраст Гурьевск Калининградская обл
Сибирь Канск Красноярский край, Новосибирск
Бродяги поселок Некрасовское Ярославская обл
Пора по партам Светлый Калининградская обл
Сборная Астраханской области
Козырь Мирный Челябинская обл
Шашки наголо Тверь
Школьная сборная Брянской области
Крайне северные Кысыл-Сыр, Республика Саха Якутия
Пятигорская четверка Пятигорск
И всё-таки школьники Москва Игрим Хмао-Югра
Ровесник Кронштадт, Санкт-Петербург шк №619
Сборная Тюмени и Надыма
Камышловский уезд Камышлов Свердловская обл
Нулевой километр Москва Екатеринбург
Школьная сборная города Хабаровска
Мы не планировали Калининград Севастополь
Классики Москва
Парашют опора России Ульяновск
Другие правила Питер и Сыкрывкар
Лучшая сборная Краснодарский край

ведущие: дочь Маслякова Таисия и квнщик-танцор Алексей Королев
ж: Алексей Коржак, Елена Гущина, Эдгард Запашный, Борис Грачевский, Алексей Ягудин
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2018
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.