КВН 2018 высшая лига все игры, обзор, самые лучшие шутки
 
Команды участвующие в высшей лиге КВН сезона 2018 г:
Морская академия МГТУ Мурманск
Сборная вузов Чеченской республики Грозный
Сборная Забайкальского края Чита
Джи драйв Сборная Газпром нефти
Будем дружить семьями Москва русский сыр
Планета Сочи
Наполеон динамит Тюменская область
Михаил Дудиков СКФУ Ставрополь
Борцы ХАО Сургут
Сборная Калининградской области
Нате станица Брюховецкая Краснодарский край
Без консервантов СПГУПС императора Александра I
Вятка Киров, сборная супергероев
Русская дорога Армавир
Театр уральского зрителя Челябинск
Сборная Великобритании Лондон
Сборная большого московского государственного цирка Москва
Плюшки имени Ярослава Мудрого Тверь ТГУ
РУДН УНиверсити Москва
Сборная бывших спортсменов Пермский край
Раисы Иркутск
Так-то Красноярск

ведущий: А.В.Масляков
ж: Л.Куприда, А.Масляков мл, С.Слепаков, К.Эрнст, Пелагея, В.Пельш, Ю.Гусман, М.Галустян, Д.Нагиев, А.Ягудин и др
 
 
 
КВН 2017 Высшая лига 2 полуфинал
 
Сборная большого московского государственного цирка
Сборная Забайкальского края Чита
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ
Сборная Калининградской области Светлогорск
Спарта Астана Казахстан

ж из мыла: Татьяна Навка, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман, Константин Эрнст

и: 20.10.2017
э: 12.11.2017
 
 
 
КВН Высшая лига 2017 1 1/4
 
Мега Москва МФЮА МАСИ
Сборная Баку Азербайджан
Сборная Калининградской области Светлогорск
Русская дорога Армавир
Радио Свобода Ярославль

ж: Семен Слепаков, Екатерина Стриженова, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 7.04.2017
э: 14.05.2017
 
 
 
КВН Высшая лига 2017 1 1/8
 
Нате ст Брюховецкая Дебют в вышке
Сборная Калининградской области Дебют в вышке
Сборная ГУУ и МИСИС Москва
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Проигрыватель Тамбов
Спарта Астана Казахстан

ж: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 14.02.2017
э: 26.02.2017
 
 
 
международный фестиваль команд КВН Кивин 2017
 
Раисы Иркутск
Сборная Великобритании Лондон
Будем дружить семьями Центросоюз
Доброжелательный роман Питер
Top Secret Краснодар, КВВУ
Без консервантов СПГУПС императора Александра 1
Наполеон Динамит Тюменская область
Чистые пруды Москва
Сборная высшей школы экономики Москва
Сборная Баку Азербайджан
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь
Харамарин Улан-Удэ
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Сборная Грузии
Сборная ГУУ и МИСИС Москва
Проигрыватель Тамбов
Сборная Калининградской области
Русская дорога Армавирский государственный педагогический университет
Сборная Мурманска

ж: Леонид Куприда, Александр Масляков, Семен Слепаков и Александр Масляков

и: 22.01.2017
 
 
 
КВН 2016 Международная лига Финал
 
Сборная Калининградской области Калининград
Факультет управления качеством Ижевск
Сборная Тульской области
Фраза силы Хабаровск
Крапива Иерусалим
Без дам Смоленск

ж: Олесь Мухин, Алексей Хлистов, Александр Гаврильчик, Иван Вабищевич, Анастасия Баренцева, Валерий Кравчук, Олег Быковский

и: 3.12.2016
э: 16.12.2016
 
 
 
КВН 2016 Международная лига 1 1/2
 
Агрогородок ВГМУ Витебск
Без дам Смоленск
Центральный парк РязГНУ Рязань
Сборная Баку Азербайджан
Сборная Воронежа из Санкт-Петербурга
Сборная Калининградской области
Факультет управления качеством Ижевск

ж: Алексей Хлестов, Иван Айблатов, Александр Гаврильчин, Дмитрий Шитко, Анастасия Баренцева, Валерий Кравчук, Олег Быковский

и: 1.10.2016
э: 18.11.2016
 
 
 
КВН 2016 Международка 1 1/4
 
Без дам Смоленск
Смородина Кемерово
Чайка Кобрин
Сборная Воронежа из Санкт-Петербурга
Сборная Калининградской области

жюри: Олесь Мухин, Алексей Дратюк, Александр Гавриличин, Павел Кореневский, Артемий Ахпаш, Валерий Кравчук, Олег Быковский

и: 1.05.2016
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
Международная лига КВН 2016 1 1/8
 
Сборная Баку Азербайджан
Юбилей г. Минск, Беларусь
Без дам г.Смоленск
Сибирь г.Томск
Сборная Калининградской области

жюри: Олесь Мухин, Алексей Хлистов, Анатолий Недосковский, Павел Кореневеский, Вадим Галыгин, Валерий Кравчук, Олег Быковский.

и: 11,03,2016
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2018
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.