Кубок мэра Москвы 2017 - день рождения КВН
 
Горизонт Москва
Триод и Диод Смоленск
Борцы Сургут
Азия Микс Бишкек Кыргыстан
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Наполеон динамит Тюменская область
Будем дружить семьями Москва Центросоюза
Сборная МФЮА Москва Волгоград
Русская дорога Армавирский государственный педагогический университет
РУДН Университи Москва
Сборная вузов Чеченской республики
Сборная детского КВНа

ж: Константин Эрнст, Пелагея, Дмитрий Нагиев, Алексей Ягудин, Семен Слепаков, Михаил Галустян, Юлий Гусман

э: 3.12.2017
 
 
 
Музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН 2017 в Светлогорске, КВН
 
Сборная Великобритании Лондон
Будем дружить семьями Москва Центросоюза
РУДН Университи Москва
Наполеон динамит Тюменская область
Сборная Мурманска
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Борцы ХАО Сургут
Сборная МФЮА Москва Волгоград
Радио Свобода Ярославль
Сборная большого московского государственного цирка
Раисы Иркутск
Русская дорога Армавир
Проигрыватель Тамбов Тамбовский Государственный Университет им Державина
Сборная Дагестана Махачкала
Сборная Забайкальского края Чита
Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ
Спарта Астана Казахстан

ж: Пелагея, Дебют в жюри Сергей Безруков, Александр Панайотов (ДЕБЮТ), Семен Слепаков, Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман

и: 23.07.2017
э: 22.10.2017
 
 
 
КВН Кубок мэра Москвы 2016
 
СОК Самара
Триод и диод Смоленск
Город Пятигорск
СОЮЗ Тюмень
Сборная КВН по камызякскому краю Астраханская область

И две сборных команды:
Сборная Москвы и Сборная гостей столицы

жюри: Елена Малышева, Борис Крюк, Александр Розенбаум, Максим Лексутов, Михаил Гусман, Константин Эрнст.

э: 6.12.2016
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
КВН 2016 Высшая лига 2 1 4
 
Сборная большого московского государственного цирка (Москва)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)

жюри: Константин Эрнст, Семен Слепаков, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 15,04,2016
э: 17.04.2016
 
 
 
КВН 2016 2 1/8 финала высшей лиги
 
Сборная Монди (Сыктывкарский лесопромышленный комплекс, СЛПК)
Приказ 390 (ФСИН Воронеж)
Доброжелательный роман (Санкт-Петербург)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)

жюри: Константин Эрнст, Леонид Слуцкий, Семён Слепаков, Валдис Пельш леонардо, Пелагея, Михаил Галустян.

э: 13.03.2016
 
 
 
Команда КВН Сборная МФЮА - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН 2015 Фестиваль КиВиН
 

Сборная Оренбургской губернии (Оренб.обл)
Огни Большого города (Москва)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Самара (Самара)
Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск)
Сборная Батайска (Батайск)
Плохая компания (Красноярск)
Лучшие друзья (Минск, БГПУ)
Фулл Хаус (Москва)
С.У.Р.А (Пенза)
Саратов (Саратов)
Молодость (Красноярск)
Чистые пруды (Москва, РЭУ им.Плеханова)
Азия MIX (Бишкек)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Москва не сразу строилась (Москва, МГСУ)
Спарта (Астана)
Сборная ТатНефти "Добрый вечер" (Альметьевск)
Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Горизонт (Москва)
Сборная города Мурманска (Мурманск)
Приоритет ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Сборная РУДН (Москва)
Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань)
СОЮЗ (Тюмень)

жюри: Леонид Купридо, Александр Масляков, Дмитрий Нагиев, А.В.Масляков.

8 февраля 2014 г
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2018
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.