Премьер лига КВН 2018 все игры
 
Список команд участвующих в премьер лиги квн сезона 2018 года:
1 олимпийская РСМ Синергия Москва
Сборная Карлгажено Казахстан
Михаил Дудикоф СКФУ Ставрополь
Шурочка Семибратово Ярославская область
Молодые люди Иркутский Госуниверситет
Электрошок СПГЭТУ Питер
Умные люди Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище
19:30 ДГТУ Ростов-на-Дону и Азов
Рязанский проспект ГУУ Москва
Центр Культуры Луганск Украина
Казань
Громокошки Липецк
Система зажигания Елабуга
Девичья сборная ЮРГУ Челябинск
Сборная лингвистов Иняз Минск Беларусь
Волжане СамГТУ Самара, 3 сезоне в премьерке
Культурный город Сборная Хабаровского края
Город Снов Калмыкия Элиста
Город Питон Волгоград
Мега МАСИ МФЮА Москва, вернулись из вышки
Красная фурия ЯРГУ Ярославль
Сурский край Пензенская область
Актёры Санкт-Петербург
 
 
 
Летний Кубок КВН 2016 во Владивостоке
 
Сборная Приморского края
СОЮЗ Тюмень
ДАЛС Белгород
Сборная КВН по камызякскому краю Астраханская область
Город Пятигорск Ставропольский край

жюри: Юлий Гусман, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Константин Лавроненко, Федор Бондарчук ДЕБЮТ В ЖЮРИ, Павел Лунгин ДЕБЮТ В ЖЮРИ.

и: сентябрь 2016
 
 
 
КВН Кубок мэра Москвы 2016
 
СОК Самара
Триод и диод Смоленск
Город Пятигорск
СОЮЗ Тюмень
Сборная КВН по камызякскому краю Астраханская область

И две сборных команды:
Сборная Москвы и Сборная гостей столицы

жюри: Елена Малышева, Борис Крюк, Александр Розенбаум, Максим Лексутов, Михаил Гусман, Константин Эрнст.

э: 6.12.2016
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
Летний Кубок КВН 2015
 
Летний кубок чемпионов 2015 г
В 21-й раз будет разыгран очередной летний кубок. В Сочи он будет 15-м по счету.


Город Пятигорск (Ставропольский край) чемпионы 2013 года в дуэте с командой помощником Парапапарам (МГИМО, Москва)
СОЮЗ (Тюмень) чемпионы 2014 года в дуэте с командой помощником Сборная Физтеха (Долгопрудный)

жюри: Екатерина Стриженова, Александр Стриженова, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Сергей Светлаков, Юлий Гусман.

игра 21 августа 2015 г
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН 2015 Фестиваль КиВиН
 

Сборная Оренбургской губернии (Оренб.обл)
Огни Большого города (Москва)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Самара (Самара)
Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск)
Сборная Батайска (Батайск)
Плохая компания (Красноярск)
Лучшие друзья (Минск, БГПУ)
Фулл Хаус (Москва)
С.У.Р.А (Пенза)
Саратов (Саратов)
Молодость (Красноярск)
Чистые пруды (Москва, РЭУ им.Плеханова)
Азия MIX (Бишкек)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Москва не сразу строилась (Москва, МГСУ)
Спарта (Астана)
Сборная ТатНефти "Добрый вечер" (Альметьевск)
Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Горизонт (Москва)
Сборная города Мурманска (Мурманск)
Приоритет ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Сборная РУДН (Москва)
Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань)
СОЮЗ (Тюмень)

жюри: Леонид Купридо, Александр Масляков, Дмитрий Нагиев, А.В.Масляков.

8 февраля 2014 г
 
 
 
КВН 2014 Высшая лига финал
 
ДАЛС - Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Сборная Физтеха (Долгопрудный)
СОЮЗ (Тюменская область)
Сборная Мурманска

жюри: Сергей Гармаш, Юлий Гусман, Леонид Якубович, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Константин Эрнст.

21 декабря 2014 г
 
 
 
КВН Музыкальный фестиваль КиВиН 2014 в Юрмале
 
Сборная БАКУ (Азербайджан)
Сборная банкетных ведущих (Татарстан)
Сборная Грузии
Сборная Мурманска (Мурманск)
Одесские мансы (Украина, Одесса)
Сборная Дагестана (Махачкала)
КемБридж (Кемерово, КемТИПП)
Азия Микс (Бишкек Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Кефир (Нягонь)
Сборная Днепропетровской области (Украина, Днепр)
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск, Магнитогорск)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Сборная Камызякского края по КВНУ (Астраханская область)
Город Пятигорск
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Лайма Вайкуле, Пелагея, Олег Знаров, Владислав Третьяк, Валдис Пельш, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

4 ноября 2014 г
 
 
 
КВН 2014 - Высшая лига - 1 1/4 финала
 
Сборная Мурманска (Мурманск)
Молодость (Красноярск)
Саратов (Саратов)
Азия Микс (Кыргызстан, Бишкек)
СОЮЗ (Тюменская область)

Члены жюри: Михаил Галустян, Лариса Гузеева, Николай Фоменко, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, Константин Эрнст.

Дата игры: 10 апреля 2014 г
 
 
 
Голосящий КиВиН 2013, КВН Высшая лига
 
Команды:
Триод и Диод (Смоленск)
Лас-Вегас (Энгельс, Саратовская область)
Спарта (Казахстан, Астана) - дебютанты фестиваля
Сборная Дагестана
Не сборная Израиля - дебютанты фестиваля
Плохая Компания (Красноярск) - дебютанты фестиваля
Сборная Грузии
Одесские мансы (Украина) - дебют
Сборная РУДН (новый состав) (Москва)
Дежавю (Нерюнгри, Якутия)
Сборная Камызякского края по КВН
СОЮЗ (Тюмень)
Рижские готы (Латвия)
Днепр (Украина)
Парапапарам (МГИМО)
Город Пятигорск

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

Игра: 20 июля 2013 г
 
 
 
КВН 2013 - Высшая Лига - первая 1/4 финала - Союз, Кембридж, Азия Микс, Факультет Журналистики, Город Пятигорск
 
КВН - Высшая лига - первая 1/4 финала игр КВН сезона 2013 года.
6-я игра сезона, темы - Муза Вера.

Команды:
Азия Микс (Бишкек, Кыргызстан, Чемпион первой лиги)
Союз (Тюмень)
Кембридж (Кемерово, Кемеровский институт пищевой промышленности)
Факультет Журналистики (Санкт-Петербург)
Город Пятигорск

Члены жюри: Лариса Гузеева, Леонид Якубович, Михаил Галустян, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Константин Эрнст (председатель)
Конкурсы: Приветствие (поверь в мечту), Биатлон, СТЭМ (невероятная история), музыкальное домашнее задание (доверяй, но проверяй)
Ведущий: А.В. Масляков

Дата эфира: 21 апреля 2013 г
Дата игры: 15 апреля 2013 г
 
 
 
Команда КВН Союз
 
 
 
 
КВН Премьер лига 2012 финал
 
Премьер лига КВН 2012 - представляет финал сезона.

Команды:
Союз (Тюменская область)
Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону)
Самоцветы наше серебро (Кострома)
Плохая компания (Красноярск)
Краснодар-Сочи (Сборная Краснодарского края)
Сборная Физтеха (Долгопрудный)

Члены жюри: Елена Борщова (сборная Пятигорска), Александр Якушев (Прима), Демис Карибов (Бак-Соучастники), Дмитрий Колчин (Сок - Самара), Юлий Гуман

Дата игры: 8 сентября 2012
 
 
 
Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН 2012"
 
КВН 2012 - представляет 18-й Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН 2012" - Ветер КВН!

Команды:
СОК (Самара)
Союз (Тюмень)
Кембридж (Кемеровский институт пищевой промышленности)
Факультет Журналистики (Санкт-Петербург)
Раисы (Иркутск)
Днепр (Днепропетровская область)
Девчонки из Житомира (Украина)
Тёмная армия Вятка (Сборная Кировской области)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)
Сборная Владивостока
Город Пятигорск
Сборная Казахстана
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск и Магнитогорск)
Парапапарам (Москва, МГИМО)

Члены жюри: Валерий Сюткин, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Нил Ушаков (мэр Риги), Игорь Верник, Дмитрий Нагиев, Геннадий Хазанов, Юлий Гусман

Дата игры: 2 сентября 2012 года
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2018
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.