Финал высшей лиги КВН 2016
 
Сборная города Мурманск
Сборная Московского цирка (Москва)
Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан)
Радио Свобода (Ярославль)
Спарта (Астана, Казахстан)

жюри: Татьяна Навка (ДЕБЮТ В ЖЮРИ), Михаил Галустян, Константин Лавроненко, Семен Слепаков, Сергей Гармаш, Юлий Гусман

э: 24.12.2016
 
 
 
КВН 2016 Высшая лига 1 1/2
 
Проигрыватель (Тамбов)
Чистые пруды (Москва)
Спарта (Астана, Казахстан)
Сборная города Мурманск

жюри: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 30.09.2016
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
КВН 2016 Высшая лига 3 1 4
 
Чистые пруды (Москва, им.Плеханова)
Проигрыватель (Тамбовский госуниверситет им Державина)
Спарта (Астана, Казахстан)
Сборная города Мурманск

жюри: Константин Эрнст, Семен Слепаков, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 22,04,2016
э: 24.04.2016
 
 
 
КВН 2016 Высшая лига 4 1/8
 
Чистые пруды (Москва, им.Плеханова)
Урал (Нижний Тагил)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Спарта (Астана, Казахстан)
Сборная города Мурманск

жюри: Константин Эрнст, Семен Слепаков, Константин Лавроненко, Пелагея, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

и: 18,03,2016
э: 3.04.2016
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН 2015 Фестиваль КиВиН
 

Сборная Оренбургской губернии (Оренб.обл)
Огни Большого города (Москва)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Самара (Самара)
Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск)
Сборная Батайска (Батайск)
Плохая компания (Красноярск)
Лучшие друзья (Минск, БГПУ)
Фулл Хаус (Москва)
С.У.Р.А (Пенза)
Саратов (Саратов)
Молодость (Красноярск)
Чистые пруды (Москва, РЭУ им.Плеханова)
Азия MIX (Бишкек)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Москва не сразу строилась (Москва, МГСУ)
Спарта (Астана)
Сборная ТатНефти "Добрый вечер" (Альметьевск)
Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Горизонт (Москва)
Сборная города Мурманска (Мурманск)
Приоритет ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Сборная РУДН (Москва)
Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань)
СОЮЗ (Тюмень)

жюри: Леонид Купридо, Александр Масляков, Дмитрий Нагиев, А.В.Масляков.

8 февраля 2014 г
 
 
 
Голосящий КиВиН 2013, КВН Высшая лига
 
Команды:
Триод и Диод (Смоленск)
Лас-Вегас (Энгельс, Саратовская область)
Спарта (Казахстан, Астана) - дебютанты фестиваля
Сборная Дагестана
Не сборная Израиля - дебютанты фестиваля
Плохая Компания (Красноярск) - дебютанты фестиваля
Сборная Грузии
Одесские мансы (Украина) - дебют
Сборная РУДН (новый состав) (Москва)
Дежавю (Нерюнгри, Якутия)
Сборная Камызякского края по КВН
СОЮЗ (Тюмень)
Рижские готы (Латвия)
Днепр (Украина)
Парапапарам (МГИМО)
Город Пятигорск

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

Игра: 20 июля 2013 г
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2017
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.