|
|
|
|
|
|
Список команд участвующих в премьер лиги квн сезона 2018 года: 1 олимпийская РСМ Синергия Москва Сборная Карлгажено Казахстан Михаил Дудикоф СКФУ Ставрополь Шурочка Семибратово Ярославская область Молодые люди Иркутский Госуниверситет Электрошок СПГЭТУ Питер Умные люди Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище 19:30 ДГТУ Ростов-на-Дону и Азов Рязанский проспект ГУУ Москва Центр Культуры Луганск Украина Казань Громокошки Липецк Система зажигания Елабуга Девичья сборная ЮРГУ Челябинск Сборная лингвистов Иняз Минск Беларусь Волжане СамГТУ Самара, 3 сезоне в премьерке Культурный город Сборная Хабаровского края Город Снов Калмыкия Элиста Город Питон Волгоград Мега МАСИ МФЮА Москва, вернулись из вышки Красная фурия ЯРГУ Ярославль Сурский край Пензенская область Актёры Санкт-Петербург |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сборная большого московского государственного цирка Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ Раисы Иркутск Спарта Номад Астана Казахстан Радио Свобода Ярославль (3-й раз в финале вышки)
ж: Татьяна Навка, Сергей Гармаш, Андрей Бурковский, Семен Слепаков, Михаил Галустян, Юлий Гусман
э: 31.12.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сборная большого московского государственного цирка Сборная Забайкальского края Чита Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ Сборная Калининградской области Светлогорск Спарта Астана Казахстан
ж из мыла: Татьяна Навка, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман, Константин Эрнст
и: 20.10.2017 э: 12.11.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сборная Великобритании Лондон Будем дружить семьями Москва Центросоюза РУДН Университи Москва Наполеон динамит Тюменская область Сборная Мурманска Приказ 390 ФСИН Воронеж Борцы ХАО Сургут Сборная МФЮА Москва Волгоград Радио Свобода Ярославль Сборная большого московского государственного цирка Раисы Иркутск Русская дорога Армавир Проигрыватель Тамбов Тамбовский Государственный Университет им Державина Сборная Дагестана Махачкала Сборная Забайкальского края Чита Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь ТГУ Спарта Астана Казахстан
ж: Пелагея, Дебют в жюри Сергей Безруков, Александр Панайотов (ДЕБЮТ), Семен Слепаков, Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман
и: 23.07.2017 э: 22.10.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Новая команда объединенная Доброжелательный роман Питер + Без Консервантов Сборная ГУУ и МИСИС Москва Московский институт стали и сплавов и Государственный Университет Управления Проигрыватель Тамбов Тамбовский Государственный Университет им Державина Раисы Иркутск Спарта Астана Казахстан
ж: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Семен Слепаков, Валдис Пельш, Екатерина Стриженова, Юлий Гусман
и: 21.04.2017 э: 4.06.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нате ст Брюховецкая Дебют в вышке Сборная Калининградской области Дебют в вышке Сборная ГУУ и МИСИС Москва Приказ 390 ФСИН Воронеж Проигрыватель Тамбов Спарта Астана Казахстан
ж: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман
и: 14.02.2017 э: 26.02.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Раисы Иркутск Сборная Великобритании Лондон Будем дружить семьями Центросоюз Доброжелательный роман Питер Top Secret Краснодар, КВВУ Без консервантов СПГУПС императора Александра 1 Наполеон Динамит Тюменская область Чистые пруды Москва Сборная высшей школы экономики Москва Сборная Баку Азербайджан Плюшки имени Ярослава Гашека Тверь Харамарин Улан-Удэ Приказ 390 ФСИН Воронеж Сборная Грузии Сборная ГУУ и МИСИС Москва Проигрыватель Тамбов Сборная Калининградской области Русская дорога Армавирский государственный педагогический университет Сборная Мурманска
ж: Леонид Куприда, Александр Масляков, Семен Слепаков и Александр Масляков
и: 22.01.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сборная города Мурманск Сборная Московского цирка (Москва) Азия Микс (Бишкек-Кыргызстан) Радио Свобода (Ярославль) Спарта (Астана, Казахстан)
жюри: Татьяна Навка (ДЕБЮТ В ЖЮРИ), Михаил Галустян, Константин Лавроненко, Семен Слепаков, Сергей Гармаш, Юлий Гусман
э: 24.12.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Проигрыватель (Тамбов) Чистые пруды (Москва) Спарта (Астана, Казахстан) Сборная города Мурманск
жюри: Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман.
и: 30.09.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сборная Калининградской области Сборная Тульской области (Тула) Сборная Баку (Азербайджан) Сборная РУДН (новая молодая команда) Сборная Дагестана (Махачкала) Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква) Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина) Русская дорога (Армавир, АГПУ) Радио Свобода (Ярославль) Сборная Грузии (Тбилиси) Сборная города Мурманск Сборная московского цирка Сборная МФЮА (Москва-Волгоград) Лучшие друзья (Минск, Беларусь) Плохая компания (Красноярск) Спарта (Астана, Казахстан) Триод и Диод (Смоленск) Азия микс (Бишкек, Кыргыстан) Детективное агентство Лунный свет (Белгород) СОЮЗ (Тюменская область)
жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман
и: июль 2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Чистые пруды (Москва, им.Плеханова) Проигрыватель (Тамбовский госуниверситет им Державина) Спарта (Астана, Казахстан) Сборная города Мурманск
жюри: Константин Эрнст, Семен Слепаков, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Юлий Гусман.
и: 22,04,2016 э: 24.04.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Чистые пруды (Москва, им.Плеханова) Урал (Нижний Тагил) Лучшие друзья (Минск, Беларусь) Спарта (Астана, Казахстан) Сборная города Мурманск
жюри: Константин Эрнст, Семен Слепаков, Константин Лавроненко, Пелагея, Михаил Галустян, Юлий Гусман.
и: 18,03,2016 э: 3.04.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.
Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград) Союз (Тюменская область) УРАЛ (Нижний Тагил) Сборная Баку (Азербайджан) Экскурсия по городу (Новосибирск) Сборная Грузии (Тбилиси) Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ) СБорная МФЮА (Москва-Волгоград) Спарта (Астана, Казахстан) Радио свобода (Ярославль) Сборная Дагестана (Махачкала) Сборная города Мурманска Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан) Плохая компания (Красноярский край) Парапапарам (МГИМО, Москва) Триод и Диод (Смоленск) Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)
жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.
игра 18 июля 2015 г |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сборная Оренбургской губернии (Оренб.обл) Огни Большого города (Москва) Сборная МФЮА (Москва-Волгоград) Самара (Самара) Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан) Сборная Дагестана (Махачкала) Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск) Сборная Батайска (Батайск) Плохая компания (Красноярск) Лучшие друзья (Минск, БГПУ) Фулл Хаус (Москва) С.У.Р.А (Пенза) Саратов (Саратов) Молодость (Красноярск) Чистые пруды (Москва, РЭУ им.Плеханова) Азия MIX (Бишкек) Экскурсия по городу (Новосибирск) Москва не сразу строилась (Москва, МГСУ) Спарта (Астана) Сборная ТатНефти "Добрый вечер" (Альметьевск) Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород) Горизонт (Москва) Сборная города Мурманска (Мурманск) Приоритет ДГТУ (Ростов-на-Дону) Сборная РУДН (Москва) Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань) СОЮЗ (Тюмень)
жюри: Леонид Купридо, Александр Масляков, Дмитрий Нагиев, А.В.Масляков.
8 февраля 2014 г
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Команды: Триод и Диод (Смоленск) Лас-Вегас (Энгельс, Саратовская область) Спарта (Казахстан, Астана) - дебютанты фестиваля Сборная Дагестана Не сборная Израиля - дебютанты фестиваля Плохая Компания (Красноярск) - дебютанты фестиваля Сборная Грузии Одесские мансы (Украина) - дебют Сборная РУДН (новый состав) (Москва) Дежавю (Нерюнгри, Якутия) Сборная Камызякского края по КВН СОЮЗ (Тюмень) Рижские готы (Латвия) Днепр (Украина) Парапапарам (МГИМО) Город Пятигорск
Члены жюри: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.
Игра: 20 июля 2013 г |
|
|
|
|
|
|
Лучшие юмористические передачи онлайн
Смотреть тв-шоу квнщиков ПостКВН
|
|
|