КВН 2016 2 1/8 финала высшей лиги
 
Сборная Монди (Сыктывкарский лесопромышленный комплекс, СЛПК)
Приказ 390 (ФСИН Воронеж)
Доброжелательный роман (Санкт-Петербург)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)

жюри: Константин Эрнст, Леонид Слуцкий, Семён Слепаков, Валдис Пельш леонардо, Пелагея, Михаил Галустян.

э: 13.03.2016
 
 
 
Команда КВН Экскурсия по городу - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН 2015 Фестиваль КиВиН
 

Сборная Оренбургской губернии (Оренб.обл)
Огни Большого города (Москва)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Самара (Самара)
Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск)
Сборная Батайска (Батайск)
Плохая компания (Красноярск)
Лучшие друзья (Минск, БГПУ)
Фулл Хаус (Москва)
С.У.Р.А (Пенза)
Саратов (Саратов)
Молодость (Красноярск)
Чистые пруды (Москва, РЭУ им.Плеханова)
Азия MIX (Бишкек)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Москва не сразу строилась (Москва, МГСУ)
Спарта (Астана)
Сборная ТатНефти "Добрый вечер" (Альметьевск)
Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Горизонт (Москва)
Сборная города Мурманска (Мурманск)
Приоритет ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Сборная РУДН (Москва)
Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань)
СОЮЗ (Тюмень)

жюри: Леонид Купридо, Александр Масляков, Дмитрий Нагиев, А.В.Масляков.

8 февраля 2014 г
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.