Встреча выпускников КВН 2015
 
Первая Встреча выпускников клуба Веселых и находчивых. 15-летние команд КВН.
За победу в каждом конкурсе жюри будет вручать игристый напиток то-и шампанское, то-ли лимонад.


Утомленные солнцем (Краснодарский край) (чемпион 2003)
Нарты из Абхазии (Сухум) (чемпион 2005)
РУДН 1 состава (Москва) (чемпион 2006)
Максимум (Томск) (чемпион 2008)

жюри: Екатерина Стриженова, Сергей Светлаков, Алексей Ягудин, Юлий Гусман.

игра 24 августа 2015 г
 
 
 
КВН 2002 Высшая лига 01 КиВиН-2002 (13 Международный фестиваль команд КВН)
 
КВН 2002 Высшая лига 01 КиВиН-2002 (13 Международный фестиваль команд КВН)КВН 2002 Высшая Лига представляют 13-й Международный фестиваль команд КВН в Сочи - КиВиН-2002 (в 10-й раз проводится в Сочи в Зимнем театре) - на фестиваль приехало 307 команд из 164 городов представляющих 10 стран СНГ.

Команды:
Кубанские Казаки (Кубанский аграрный университет)
Сборная Казахстана (Астана)
Тюменский государственный нефтегазовый университет

КВНовские дебютанты образца 2002 года:
В отрыв (Сборная Амурской области)
Полисмех (Нижний Новгород)
Подмосковный регион (Государственного Университет Сервиса)
Тимирязевская академия
Политех (Воронеж)
РосНоу (Российский новый университет)

Сборная Перми
Сборная республики Крым (Украина)

Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Хабаровского края
Вятка-Автомат
Прима (Курск)
Якутские первооткрыватели

Сборная Владивостока
Сборная команда МАМИ (Москва)
Шатха Таганрог (Тихий Дон)
Опять грузины делятся своими впечатлениями
Плаза (Санкт-Петербург)
Белорусский Государственный Университет БГУ (Минск)
Уральские пельмени (УПИ, Екатеринбург)
Уездный город (Челябинск и Магнитогорск)

Дата игры 2002 год
 
 
 
КВН Летний кубок 2010
 
КВН Летний кубок 2010КВН Летний Кубок 2010 "Чемпион плюс" в городе Сочи, в сочинском концертном зале Фестивальный! ТЕМА: Вольному Воля.

Команды:
первый тандем:
Прима (Курс) плюс
Сок (Самара)
второй тандем:
Нарты из Абхазии (Сухум) +
Пирамида (Владикавказ)

В жюри КВН сидели и судили: Екатерина Стриженова, Александр Стриженов, Леонид Ярмольник, Алексей Ягудин, Юлий Гусман

Дата эфира 1 октября 2010 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 01 - 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003"
 
КВН 2003 Высшая Лига 01 - 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003"КВН 2003 Высшая Лига представляют 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003" в городе Сочи.

В фестивале участвовали 311 команд из 168 городов:
Уездный город

1-я рекламная компания: Наследники традиций
Краснодарский проспект
Прогресс (Рязань)
Славутичь (Харьков)
Седьмое небо (Воронеж)
Технический перерыв (Самара)
Прима (Курск )
Резус-фактор
Новая реальность

Астана (Казахстан)

2-я рекламная компания: Восточный экспресс
Классные пацаны (Наваи)
Сборная Казахского национального аграрного университета и Университета Туран
Сборная Бурятии и Забайкальский вариант

Тюменский нефтегазовый государственный университет (ТГНГУ)

3-я рекламная компания: Женщины и дети
УРГПУ (Екатеренбург)
Запасной вариант (Красноярский край, Лесосибирск)
Мелие резервы (Санкт-Петербург)

Незолотая молодежь
Утомленные солнцем

4-я рекламная компания: Кавказ
Сборная Дагестана
Сборная Чеченской республики
Нарты из Абхазии

Уральские пельмени (Екатеренбург)

5-я рекламная компания: Новая компания
Левый берег (Красноярск)
Папы из Ростова
Трика (Когалым)
Дизель (Николаев)
Заволжский моторный завод
Сборная Пятигорска
Вятка Автомат (Киров)

РУДН (Москва)

Дата игры 2003 год
 
 
 
КВН 2003 Премьер Лига Финал
 
КВН 2003 Премьер Лига ФиналКВН 2003 Премьер Лига представляют Финал Премьер Лиги.

Команды:
Дизель (Украина, Николаев)
Регион 13 (Сборная Мордовии, Саранск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Левый Берег (Красноярск)

Финальную игру судили: Семен Слепаков, Сангарджи Тарпаев, Михаил Галустян, Валерий Закуцкий, Андрей Чивурин

Дата игры 8 декабря 2003 года
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Третья 1/8 финала
 
КВН 2004 Высшая Лига Третья 1/8 финалаКВН 2004 и Высшая Лига представляет третью 1/8 финала. Тема игры: Наша марка.

Команды:
4 татарина (Татарстан)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Астана (Казахстан)
ЛУНА (Челябинск)

В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Игорь Верник, Василий Уткин, Антон Табаков

Дата игры 12 марта 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Премьер Лига Вторая 1/4 финала
 
КВН 2004 Премьер Лига Вторая 1/4 финалаПремьер Лига КВН 2004 года, представляет вторую 1/4 финала Премьер Лиги 2004, тема игры - "Туристическое агентство".

Команды:
МЭИ (Обычные люди) (Московский энергетический институт)
Мегаполис (Москва)
Максимум (Томск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная республики Бурятия (Улан-Удэ) - только отметила день рождение Жоргала

Жюри: Павел Тишенко, Михаил Галустян, Кирилл Папакуль, Валерий Закуцкий, Михаил Гуликов

Дата игры 2 июня 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Премьер Лига Третья 1/8 финала
 
КВН 2004 Премьер Лига Третья 1/8 финалаПремьер Лига КВН 2004 года, представляет третью 1/8 финала Премьер Лиги 2004, тема игры - "Новые технологии".

Команды:
Фактор смеха (Московский Университет МВД России)
МЭИ (Обычные люди) (Московский энергетический институт)
Белорусская сборная (Белоруссия)
Югра (Ханты-Мансийский автономный округ)
Нарты из Абхазии (Сухум)

Жюри: Виктор Васильев, Полина Сибагатулина, Михаил Гуликов, Михаил Марфин, Валерий Закуцкий

Дата игры 22 апреля 2004 года
 
 
 
КВН 2005 Высшая Лига Финал
 
КВН 2005 Высшая Лига ФиналВысшая Лига КВН 2005 года, представляет финальную игру года - ФИНАЛ КВН 2005. Тема игры: Главное открытие

Команды:
Мегаполис (Москва)
ЧП (Белоруссия, Минск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Четыре татарина (Татарстан)

Жюри: Александр Абдулов, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Константин Эрнст (председатель жюри)
Конкурсы: Приветствие (Тема: Новогоднее приветствие), Разминка с членами жюри и капитаны команд разминаются с председателем жюри, конкурс БРИЗ (вариант письма к деду Морозу), Музыкальный конкурс (Ирония игры или с новым годом)

Дата игры 15 декабря 2005 года
 
 
 
КВН 2005 Высшая лига Первая 1/2 финала
 
КВН 2005 Высшая лига Первая 1/2 финалаВысшая Лига КВН 2005 года, представляет первый полуфинал:

Команды:
Нарты из Абхазии (Сухум)
Четыре татарина (Сборная Татарстана, Казань)
Сборная Санкт-Петербурга

Жюри: Александр Абдулов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Андрей Панин, Константин Эрнст
Конкурсы: Приветствие (Тема: Начинаем удивлять), Разминка (Тема: Нежданно негаданно), СТЭМ (тема: Тройная интрига), Музыкальный конкурс (Тема: Не повторяется такое никогда)

Дата игры 18 октября 2005 год
 
 
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в Юрмале
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в ЮрмалеВысшая Лига КВН 2005 представляет десятый фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2005" проходивший в городе Юрмала, Латвия.

Команды на разогреве:
Новая реальность (Одесский Государственный Университет)
Вятка автомат
Горячие финские парни (Хельсинки)
Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург)
Астана кз (Казахстан)
Сборная малых народов (МФЮА)
Рижский институт транспорта и связи

10 претендентов на награды фестиваля:
ЛУНА (Челябинск)
Максимум (Томск)
Мегаполис (Москва)
ЧП (Минск)
4 татарина (Татарстан)
Парма (Пермский край)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
Уральские пельмени (Екатеринбург)
РУДН (Москва)

Жюри: Олег Газманов (ДЕБЮТ), Лайма Вайкуле, Рейнор Скауперс, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов
Особый гость: Посол Российский Федерации в Латвии Виктор Колюжный

Дата игры 2005 год
 
 
 
КВН 2005 Высшая лига Первая 1/4 финала
 
КВН 2005 Высшая лига Первая 1/4 финалаВысшая Лига КВН 2005 представляет первая 1/4 финала. Тема игры - Важные открытия

Команды:
Мегаполис (Москва)
Нарты из Абхазии (Сухум)
ЛУНА (Челябинск)
Добрянка (Пермский край)
Незолотая молодежь (Москва)

Жюри: Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Мария Голубкина, Игорь Верник, Юлий Гусман, Константин Эрнст
Конкурсы: Приветствие, Музыкальное домашнее задание

Дата игры 13 мая 2005 год
 
 
 
КВН 2005 Высшая лига - XVI международный фестиваль команд КВН КИВИН-2005
 
КВН 2005 Высшая лига - XVI международный фестиваль команд КВН КИВИН-2005Высшая Лига КВН 2005 представляет 16 международный фестиваль команд КВН КИВИН-2005 в городе Сочи

Команды:
Уральские Пельмени (Екатеринбург)
Найди (Ижевск)
Правильное решение (Оренбург)
Южная столица (Ростов на Дону)
Контора (Челябинск)
Друзья (Пермский край)
Острова (Сахалин)
Еще (Украина Крым Симферополь)
Территория игры (Красноярск)
Чеченский след (Грозный)
Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург, Государственный университет телекоммуникаций)
РосНОУ (Москва, Российский новый университет)
Штормовое предупреждение (РГМУ)
Остановка по требованию (Электросталь)
Максимум (Томск)
Пирамида (Владикавказ)
Добрянка
Мегаполис (Москва)
Сборная Казахстана (Казахстан)
Арарат (Ереван)
Газпром (Сургут)
Сборная Кыргызстана
СП (Сборная Днепропетровска)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Четыре татарина (Сборная Татарстана)
ЛУНА (Челябинск)
РУДН (Москва)

Дата игры 2005 год
 
 
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - Путин
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - ПутинАлександр Масляков представляет Юбилейную игру посвященную День Рождения КВН - КВНу 45 лет, и возрожденному в 1986 году - 20 лет

Команды:
Сборная открытой московской премьер-лиги КВН (БАК, станция Спортивная, ГУУ)
Планета КВН - СЕВЕР (Парма, Уездный город, Армянская сборная Гарик Мартиросян, Наталья Еприкян, Михаил Галустян и др)
Планета КВН - ВОСТОК (Сборная Владивостока, Четыре татарина, Сборная Кыргызстана и Астана кз, Дети лейтенанта Шмидта)
Планета КВН - ЗАПАД (ЧП Минск, Мегаполис, ХАИ, Уральские пельмени)
Планета КВН - ЮГ (Нарты из Абхазии, Сборная Пятигорска, Утомленные солнцем, Парни из Баку)

ОСОБЫЙ ГОСТЬ - президент России В.В. Путин подписавший указ о награждении Маслякова А.В. Орденом за заслуги перед Отечеством

Жюри: Николай Фоменко, Карен Шахназаров, Константин Эрнст, Сергей Шакуров, Юлий Гусман, Анатолий Лысенко, Владимир Евтушенков, Геннадий Хазанов, Екатерина Стриженова, Александр Ширвиндт, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник, Светлана Сорокина, Леонид Парфенов, Игорь Верник, Антон Камолов, Леонид Якубович, Иван Демидов, Сергей Шолохов

Дата игры ноябрь 2006 года
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.