Премьер лига КВН 2018 все игры
 
Список команд участвующих в премьер лиги квн сезона 2018 года:
1 олимпийская РСМ Синергия Москва
Сборная Карлгажено Казахстан
Михаил Дудикоф СКФУ Ставрополь
Шурочка Семибратово Ярославская область
Молодые люди Иркутский Госуниверситет
Электрошок СПГЭТУ Питер
Умные люди Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище
19:30 ДГТУ Ростов-на-Дону и Азов
Рязанский проспект ГУУ Москва
Центр Культуры Луганск Украина
Казань
Громокошки Липецк
Система зажигания Елабуга
Девичья сборная ЮРГУ Челябинск
Сборная лингвистов Иняз Минск Беларусь
Волжане СамГТУ Самара, 3 сезоне в премьерке
Культурный город Сборная Хабаровского края
Город Снов Калмыкия Элиста
Город Питон Волгоград
Мега МАСИ МФЮА Москва, вернулись из вышки
Красная фурия ЯРГУ Ярославль
Сурский край Пензенская область
Актёры Санкт-Петербург
 
 
 
2 открытый турнир команд КВН на приз Москвы "Московские окна"
 
Кузмед Московская медицинская академия им Сечина
Сборная женщин России
Дипломаты без галстука МГИМО
Российская экономическая академия им Плеханова
Мытищинский самовар
Энергия Москвы МЭИ
Макдональдс
Средняя школа № 1061 Кунцево
Московский государственный технический университет им Баумана
Лица столицы Московский государственный социальный университет
Чернокнижник Рязань
Владикавказские спасатели СОГУ
Сборная Санкт-Петербурга
РУДН Москва
ХАИ Харьковский авиационный институт
БГУ Минск
Вне конкурса: Махачкалинские бродяги Дагестан

жюри: Галина Волчек, Юлий Гусман, Сергей Шолохов, Константин Эрнст, Анатолий Лысенко, Иван Демидов, Владимир Довгань

и: 1998 г
 
 
 
Премьер лига КВН 2017 1 1/8 финала
 
Меганфокс РЭУ им Плеханова Москва
Голливуд Воронеж ВГТУ
Я обиделась Новосибирск НГУ
Сборная Тульской области
КубГУ Краснодар
Казань
РУДН Москва Унивёрсити (Полуфиналисты вышки 2014 года)
МЧС России Есть смысл спасать Воронеж

ж: Герман Иванов, Валерий Равдин, Филипп Воронин, Индияр Киенсаров

и: 28.02.2017
 
 
 
Специгра - День рождение КВН 2016
 
РУДН (Москва)
Максимум (Томск)
Пирамида (Владикавказ)
Новые армяне (Ереван)
Мегаполис (Москва)
Махачкалинские бродяги (Дагестан)
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Сборная Пятигорска
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

жюри: Александр Ширвиндт, Антон Камолов, Геннадий Хазанов, Иван Демидов, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Юлий Гусман.

э: 27.11.2016
 
 
 
Встреча выпускников КВН 2015
 
Первая Встреча выпускников клуба Веселых и находчивых. 15-летние команд КВН.
За победу в каждом конкурсе жюри будет вручать игристый напиток то-и шампанское, то-ли лимонад.


Утомленные солнцем (Краснодарский край) (чемпион 2003)
Нарты из Абхазии (Сухум) (чемпион 2005)
РУДН 1 состава (Москва) (чемпион 2006)
Максимум (Томск) (чемпион 2008)

жюри: Екатерина Стриженова, Сергей Светлаков, Алексей Ягудин, Юлий Гусман.

игра 24 августа 2015 г
 
 
 
Музыкальный фестиваль КиВиН Юрмала 1998
 
Рижский авиационный университет (Латвия)
Ковбои Политеха (Национальный технический университет Украины)
г.Бостон (США)
Чернокнижник (г.Рязань, РГПУ)
Владикавказские спасатели (Северо-осетинский государственный университет)
РУДН (Москва)
4 татарина (Татарстан, Казань)
БГУ (Беларусь)
Город Харьков (ХГУ, ХАИ, Университет внутренних дел Украины)
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Дети лейтенанта Шмидта (Томск)

Члены жюри: Марк Дубовский, Анатолий Лысенко, Михаил Задорнов, Валдис Пельш, Геннадий Хазанов, Константин Эрнст, Лайма Вайкуле (дебют в жюри).

лето 1998 г
 
 
 
КВН 2015 Фестиваль КиВиН
 

Сборная Оренбургской губернии (Оренб.обл)
Огни Большого города (Москва)
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Самара (Самара)
Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная сельскохозяйственной академии (Иркутск)
Сборная Батайска (Батайск)
Плохая компания (Красноярск)
Лучшие друзья (Минск, БГПУ)
Фулл Хаус (Москва)
С.У.Р.А (Пенза)
Саратов (Саратов)
Молодость (Красноярск)
Чистые пруды (Москва, РЭУ им.Плеханова)
Азия MIX (Бишкек)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Москва не сразу строилась (Москва, МГСУ)
Спарта (Астана)
Сборная ТатНефти "Добрый вечер" (Альметьевск)
Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород)
Горизонт (Москва)
Сборная города Мурманска (Мурманск)
Приоритет ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Сборная РУДН (Москва)
Сборная Камызякского края по КВН (Астрахань)
СОЮЗ (Тюмень)

жюри: Леонид Купридо, Александр Масляков, Дмитрий Нагиев, А.В.Масляков.

8 февраля 2014 г
 
 
 
КВН Кубок Москвы 1999 года
 
Уральские пельмени (Екатеринбург)
МВД Украины (Харьков)
Владикавказские спасатели (Северо-осетинский государственный университет)
Дети Лумумбы (РУДН, Москва)
4 татарина (Татарстан)
Тбилисский государственный университет (Грузия, ДЕБЮТ на этой сцене)
Дети лейтенанта Шмидта (Томск)

жюри: Анатолий Лысенко, Геннадий Хазанов, Юрий Николаев, Сергей Шолохов, Константин Эрнст, Юлий Гусман, Павел Забелин.
 
 
 
Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2002"
 
КВН 2002 Высшая Лига, представляют 8-й Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2002" (и седьмой год подряд он проводиться в Латвии, Юрмала в зале Дзинтари)

Команды:
Сборная Казахстана (Астана)
Три толстяка (Хмельницкий институт управления и права)
Сборная Владивостока
Сборная Перми
Тюменский Государственный Нефте-Газовый Университет
УЕздный город (Челябинск и Магнитогорск)
95 Квартал (Кривой рог)
Уральские пельмени (Екатеринбург, Уральский государственный технический университет УПИ)
РУДН (Российский Университет Дружбы Народов)
Музыкальная солянка:
Вятка-автомат (Киров)
Забайкальский вариант (Улан-Удэ)
Территория Югры (Ханты-Мансийский автономный округ)

Члены жюри: Лайма Вайкуле, Марк Дубовский (президент рижского фестиваля моря смеха), ДЕБЮТ - Михаил Танич (поэт), Андрис Лиепа (звезда балета), Сергей Шолохов, Игорь Угольников, Леонид Ярмольник

Дата эфира: 2002 год
 
 
 
КВН 2003 Высшая лига Финал
 
КВН 2003 Высшая лига ФиналКВН 2003 Высшая Лига представляют Финал года - тема "Как живём, так и шутим!"

Команды:
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
Сборная Пятигорска
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абдулов, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Антон Камолов, Юлий Гусман, Игорь Верник, Константин Эрнст

Дата игры 17 декабря 2003 года
 
 
 
КВН Юрмала 2003
 
КВН Юрмала 2003КВН Юрмала 2003 представляют 9 музыкальный фестиваль команд КВН "Голосящий КиВиН 2003" - гала-концерт посвящен "Играм на свежем воздухе".
Место проведения: Латвия

Команды:
Рижского института транспорта и связи (Рига, Латвия)
Представление новой премьер-лиги:
МЭИ (Москва)
Вятка-автомат (Киров)
Несколько команд (+Владивосток без света) с песней "Понимаешь"
и команды высшей лиги:
Левый берег (Красноярск)
Регион 13 (Республика Мордовия)
Луна (Челябинск)
Астана (Казахстан)
Сборная Пятигорска
Парма (Пермь)
Тюменский нефтегазовый университет
Владивосток
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
4 татарина (Татарстан)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Лайма Вайкуле, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Сергей Шолохов, Андрис Лиепа, Владимир Винокур (дебютант), Ренаср Каултерс

Дата игры 2003 год
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 06 Вторая 1/4 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 06 Вторая 1/4 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют вторую 1/4 финала Вышки. Тема игры: Мечты

Команды:
Астана (Казахстан)
Парма (Пермь)
РУДН (Москва)
ЧП Минск (Белоруссия)
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абдулов, Игорь Угольников, Антон Камолов, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Юлий Гусман

Дата игры 21 мая 2003 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 02 Первая 1/8 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 02 Первая 1/8 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют первую 1/8 финала Вышки. Тема игры: А мне всегда чего-то не хватает

Команды:
ЧП Минск (Белоруссия)
Есть контакт (Добрянка и Пермь)
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
Югра (Ханты-Мансийский автономный округ)
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Игорь Верник, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Антон Камолов, Юлий Гусман

Дата игры 12 марта 2003 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 01 - 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003"
 
КВН 2003 Высшая Лига 01 - 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003"КВН 2003 Высшая Лига представляют 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003" в городе Сочи.

В фестивале участвовали 311 команд из 168 городов:
Уездный город

1-я рекламная компания: Наследники традиций
Краснодарский проспект
Прогресс (Рязань)
Славутичь (Харьков)
Седьмое небо (Воронеж)
Технический перерыв (Самара)
Прима (Курск )
Резус-фактор
Новая реальность

Астана (Казахстан)

2-я рекламная компания: Восточный экспресс
Классные пацаны (Наваи)
Сборная Казахского национального аграрного университета и Университета Туран
Сборная Бурятии и Забайкальский вариант

Тюменский нефтегазовый государственный университет (ТГНГУ)

3-я рекламная компания: Женщины и дети
УРГПУ (Екатеренбург)
Запасной вариант (Красноярский край, Лесосибирск)
Мелие резервы (Санкт-Петербург)

Незолотая молодежь
Утомленные солнцем

4-я рекламная компания: Кавказ
Сборная Дагестана
Сборная Чеченской республики
Нарты из Абхазии

Уральские пельмени (Екатеренбург)

5-я рекламная компания: Новая компания
Левый берег (Красноярск)
Папы из Ростова
Трика (Когалым)
Дизель (Николаев)
Заволжский моторный завод
Сборная Пятигорска
Вятка Автомат (Киров)

РУДН (Москва)

Дата игры 2003 год
 
 
 
КВН 2004 Финал
 
КВН 2004 ФиналКВН 2004 и Высшая Лига представляют ФИНАЛ КВН 2004 года. Тема финальной игры: Наступающий стиль.

Команды дошедшие до финала:
Парма (Пермский край)
РУДН (Москва, Российский Университет Дружбы Народов)
Сборная Пятигорска

Финальную игру КВН судили следующие члены жюри: Василий Уткин, Сергей Шолохов, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Игорь Верник, Константин Эрнст

Дата игры 15 декабря 2004 года
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2018
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.