Реклама:
Обменник CHANGE247.NET - Обмен криптовалюты, электронных денег (Киви, Юмани, Яндекс, Вебмани) и др.
КВН 2004 Премьер Лига Вторая 1/2 финала
 
КВН 2004 Премьер Лига Вторая 1/2 финалаПремьер Лига КВН 2004 года, представляет вторую 1/2 финала Премьер Лиги 2004, тема игры - "Удача".

Команды:
Мегаполис (Москва)
Сборная малых народов (Москва, МФЮА)
Регион 13 (Сборная Мордовии)

Жюри: Алексей Ляпичев, Дмитрий Танкович, Семен Слепаков, Михаил Гуликов, Андрей Чивурин

Дата игры 11 сентября 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Премьер Лига Первая 1/4 финала
 
КВН 2004 Премьер Лига Первая 1/4 финалаПремьер Лига КВН 2004 года, представляет первая 1/4 финала Премьер Лиги 2004, тема игры - "Туристическое агентство".

Команды:
Сборная малых народов (Москва, МФЮА)
Седьмое небо (Воронежский Военный Авиационно-инженерный институт)
Югра (Ханта-Манскийский автономный округ)
Регион 13 (Сборная Мордовии)
РосНоу (Москва, Российский Новый Университет)

Жюри: Диана Тавосова, Дмитрий Черных, Виталий Шлепо, Михаил Гуликов, Валерий Закуцкий

Дата игры 31 мая 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Премьер Лига Вторая 1/8 финала
 
КВН 2004 Премьер Лига Вторая 1/8 финалаПремьер Лига КВН 2004 года, представляет вторую 1/8 финала Премьер Лиги 2004.

Команды:
Сборная республики Бурятия (Улан-Удэ)
Дубы колдуны (Республика Коми, Сыктывкар)
Сборная малых народов (Москва, МФЮА)
Сборная ЗМЗ (Заволжский моторный завод)
Владикавказские спасатели (будущая команда Пирамида)

Жюри: Александр Ревва, Виталий Шлипо, Гарик Мартиросян, Михаил Марфин, Валерий Закуцкий

Дата игры 10 апреля 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Фестиваль Премьер Лиги
 
КВН 2004 Фестиваль Премьер ЛигиПремьер Лига КВН 2004 года, представляет Фестиваль Премьер Лиги - 2004.

Команды:
Сборная ГУУ (Москва, Государственный Университет Управления)
Сборная Клина (Подмосковье, г. Клина)
Ясный перец (Санкт-Петербург, Военно-Инженерный Технический Университет)
Владикавказские спасатели (будущая команда Пирамида)
Краснодарский проспект ()
Фактор смеха (Московский Университет МВД России)
Голос Азии (Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан)
Дубы колдуны (Республика Коми, Сыктывкар)
МЭИ (Обычные люди) (Московский энергетический институт)
Сборная РГТЭУ (Мегаполис) (Российский Государственный Торгово-Экономический Университет)
ТГУ Плюс (Грузия, Тбилиси)
Югра (Ханты-Мансийский автономный округ)
Сборная ЗМЗ (Заволжский моторный завод)
Седьмое небо (Воронежский Военный Авиационно-инженерный институт)
РосНоу (Москва, Российский Новый Университет)
Сборная малых народов (Москва, МФЮА)
Белорусская сборная (Белоруссия)
Вятка Автомат (Киров)
Максимум (Томск)
Сборная республики Бурятия

Жюри: Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Тарбаев Сангаджи, Михаил Гуликов, Михаил Марфин

Дата игры 2004 год
 
 
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в Юрмале
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в ЮрмалеВысшая Лига КВН 2005 представляет десятый фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2005" проходивший в городе Юрмала, Латвия.

Команды на разогреве:
Новая реальность (Одесский Государственный Университет)
Вятка автомат
Горячие финские парни (Хельсинки)
Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург)
Астана кз (Казахстан)
Сборная малых народов (МФЮА)
Рижский институт транспорта и связи

10 претендентов на награды фестиваля:
ЛУНА (Челябинск)
Максимум (Томск)
Мегаполис (Москва)
ЧП (Минск)
4 татарина (Татарстан)
Парма (Пермский край)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
Уральские пельмени (Екатеринбург)
РУДН (Москва)

Жюри: Олег Газманов (ДЕБЮТ), Лайма Вайкуле, Рейнор Скауперс, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов
Особый гость: Посол Российский Федерации в Латвии Виктор Колюжный

Дата игры 2005 год
 
 
 
КВН 2005 Премьер лига Финал смотреть онлайн
 

 
 
 
КВН 2005 Премьер лига 10 Финал
 
КВН 2005 Премьер лига 10 ФиналПремьер Лига КВН представляет Финал 2005 года. Тема игры - Ветер перемен

Команды:
Друзья (Пермский край)
Максимум (Томск)
Сборная малых народов (МФЮА)
Пирамида (Владикавказ)

Жюри: Сангаджи Тарбаев, Дмитрий Брекоткин, Семен Слепаков, Михаил Гуликов, Юлий Гусман (Дебют в Премьер лиге)

Дата игры 28 ноября 2005 года
 
 
 
КВН 2005 Премьер лига 08 Первая 1/2 финала
 
КВН 2005 Премьер лига 08 Первая 1/2 финалаПремьер Лига КВН представляет Первая 1/2 финала 2005 года. Тема игры - Хрен поймешь, всё по обрезали!

Команды:
Прима (Курск)
Сборная малых народов (МФЮА)
7-е небо (Воронеж)
Пирамида (Владикавказ)

Жюри: Экверибе Чидозие Келечи Удочукву Антонио ДОЗИ, Наталья Еприкян, Андрей Морозенко, Дмитрий Танкович, Михаил Гуликов

Дата игры 13 сентября 2005 года
 
 
 
КВН 2006 Высшая лига 00 Отборочный Тур Сочинского Фестиваля 2006 года
 
КВН 2006 Высшая лига 00 Отборочный Тур Сочинского Фестиваля 2006 года
Отборочный Сочинского фестиваля. На отбор приезжают практически все команды с России и ближнего зарубежья и выступают на небольшой сцене. Из этих команд позже выберут те, которые попадут в сам гала-концерт Сочинского фестиваля с ведущим А.В.Масляковым.
Здесь вы увидите выступления команд полностью, так как они еще не прошли редактуру и некоторые команды жгут нипадецки ").
То что вы видите по телевизору это еще не все. На самом деле полное выступление команд по телевизору гораздо короче, чем то, что вы увидите на отборочных турах.

Команды:

5-й элемент (Белгородский Государственный Университет)
9 с половинной людей (Ахметьевск)
+79184378594 (Краснодар)
Аляска (Украина, Киев)
Альянск КОУ (Казахстанн)
Арарат (Ереван)
Астана кз (Казахстан)
БАК (Станица Брюховецкая)
Белорусская сборная
Ботанический сад (Хабаровск)
Дежавю (Республика Саха)
Детки (Брест)
Дизель (Украина, Николаев)
Домбайские Ети (Хорошевск)
Друзья (Пермь)
...
Остальной список команд отборочного тура смотри в полном варианте

Дата игры 2006 год
 
 
 
КВН 2006 Высшая лига 01 XVII международный фестиваль КИВИН-2006
 
КВН 2006 Высшая лига 01 XVII международный фестиваль КИВИН-2006
Высшая Лига КВН представляет 17 международный фестиваль КИВИН-2006 в городе Сочи
проходящий под веселым студенческим флагом, так как был татьянин день!

Команды:

Открывают фестиваль кивин 2006 Полу-Чемпионы 2005 года команды квн Мегаполис и Нарты из Абхазии

Сборная Саранска
В мужской бане женский день (Рязань)
Белорусская сборная
Сборная Якутии
Территория игры (Красноярск)
Шиворот-навыворот (Черновцы)
Сборная Крыма
Обычные люди (МЭИ)
Станция Спортивная (Миэм)
Альянс Коу (Республика Казахстан, Алма-Аты)
БАК (Станица Брюховецкая)
Сборная ГУУ (Москва)
Моль (Шадринск)
Простофилы (Санкт-Петербург)
Электрошок (Санкт-Петербург)
Волгоградская Академия Государственной Службы
Сборная Пермского края (Друзья и Парма)
Найди (Ижевск)
Университетский проспект (Москва, МГУ)
Сборная Чеченской республики (Грозный)
Аляска (Украина, Киев)
Нефтегаз (Тюмень)
Сборная малых народов (МФЮА)
5 элемент (Белгородский Государственный Университет)
Курага (Югорский Университет)
Рудник (РУДН)
Прима (Курск)
Сочинский Институт Туризма и курортного дела
Максимум (Томск)
Лица Уральской национальности ЛУНА (Челябинск)
Астана.kz (Казахстан)
Сборная Пятигорска
РУДН (Москва, Российский Университет Дружбы и Народов)

Дата игры 2006 год
 
 
 
> Команда КВН Сборная малых народов - состав, биография, фото участников
 

 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачи ПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2021
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.