Летний Кубок КВН 2016 во Владивостоке
 
Сборная Приморского края
СОЮЗ Тюмень
ДАЛС Белгород
Сборная КВН по камызякскому краю Астраханская область
Город Пятигорск Ставропольский край

жюри: Юлий Гусман, Валдис Пельш, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Константин Лавроненко, Федор Бондарчук ДЕБЮТ В ЖЮРИ, Павел Лунгин ДЕБЮТ В ЖЮРИ.

и: сентябрь 2016
 
 
 
Специгра - День рождение КВН 2016
 
РУДН (Москва)
Максимум (Томск)
Пирамида (Владикавказ)
Новые армяне (Ереван)
Мегаполис (Москва)
Махачкалинские бродяги (Дагестан)
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Сборная Пятигорска
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

жюри: Александр Ширвиндт, Антон Камолов, Геннадий Хазанов, Иван Демидов, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Юлий Гусман.

э: 27.11.2016
 
 
 
КВН 2003 Высшая лига Финал
 
КВН 2003 Высшая лига ФиналКВН 2003 Высшая Лига представляют Финал года - тема "Как живём, так и шутим!"

Команды:
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
Сборная Пятигорска
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абдулов, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Антон Камолов, Юлий Гусман, Игорь Верник, Константин Эрнст

Дата игры 17 декабря 2003 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 07 Полуфинал
 
КВН 2003 Высшая Лига 07 ПолуфиналКВН 2003 Высшая Лига представляют 2 серии - полуфинала- тема "Физики и лирики" - 1 серия - "Физики", 2 серия "Лирики".
1 серия из пяти команд, которые будут и во второй серии бороться, так как 5 команд не делиться на два, Масляков решил все пять команд сделать участвующими в полуфинале, но сделать этот полуфинал двух серийным.

Команды:
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
ЧП Минск (Белоруссия)
Сборная Пятигорска
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Игорь Веник, Леонид Ярмольник, Антон Камолов (судил только первую серию), Сергей Шолохов, Юлий Гусман, Константин Эрнст

Дата игры 8 и 13 октября 2003 года
 
 
 
КВН Юрмала 2003
 
КВН Юрмала 2003КВН Юрмала 2003 представляют 9 музыкальный фестиваль команд КВН "Голосящий КиВиН 2003" - гала-концерт посвящен "Играм на свежем воздухе".
Место проведения: Латвия

Команды:
Рижского института транспорта и связи (Рига, Латвия)
Представление новой премьер-лиги:
МЭИ (Москва)
Вятка-автомат (Киров)
Несколько команд (+Владивосток без света) с песней "Понимаешь"
и команды высшей лиги:
Левый берег (Красноярск)
Регион 13 (Республика Мордовия)
Луна (Челябинск)
Астана (Казахстан)
Сборная Пятигорска
Парма (Пермь)
Тюменский нефтегазовый университет
Владивосток
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
4 татарина (Татарстан)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Лайма Вайкуле, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Сергей Шолохов, Андрис Лиепа, Владимир Винокур (дебютант), Ренаср Каултерс

Дата игры 2003 год
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 05 Первая 1/4 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 05 Первая 1/4 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют первую 1/4 финала Вышки. Тема игры: Санкт-Петербургу 300 лет!

Команды:
Тюменский нефтегазовый университет (Тюмень, ТГНГУ)
95 квартал (Украина, Кривой рог)
Сборная Владивостока - Добор по зрительскому голосованию
Сборная Пятигорска
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абудулов, Игорь Угольников, Антон Камолов, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Юлий Гусман

Дата игры 14 мая 2003 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 03 Вторая 1/8 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 03 Вторая 1/8 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют вторую 1/8 финала Вышки. Тема игры: Игра без правил

Команды:
Отдел Кадров (Норильск)
95 квартал (Кривой рог)
Забайкальский вариант (Сборная Бурятии)
Сборная Пятигорска
Тюменский нефтегазовый университет (Тюмень, ТNUYUE)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абдулов, Игорь Верник, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Юлий Гусман

Дата игры 19 марта 2003 года
 
 
 
КВН 2004 Финал
 
КВН 2004 ФиналКВН 2004 и Высшая Лига представляют ФИНАЛ КВН 2004 года. Тема финальной игры: Наступающий стиль.

Команды дошедшие до финала:
Парма (Пермский край)
РУДН (Москва, Российский Университет Дружбы Народов)
Сборная Пятигорска

Финальную игру КВН судили следующие члены жюри: Василий Уткин, Сергей Шолохов, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Игорь Верник, Константин Эрнст

Дата игры 15 декабря 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Полуфинал (2 части)
 
КВН 2004 Высшая Лига Полуфинал (2 части)КВН 2004 и Высшая Лига представляет первую и вторую серию полуфинала (1/2 финала). Тема игры: вольный стиль.

Команды:
ЛУНА (Челябинск)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
Парма (Пермский край)
РУДН (Москва)
Сборная Пятигорска

В Жюри КВН сидели: Леонид Парфенов, Василий Уткин, Андрей Макаревич, Юлий Гусман (нашел в одной выступающей команде бабулек свою девушку, с которой расстался 40 лет назад), Игорь Верник

Дата игр 5 октября и 10 октября 2004 года
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Первая 1/4 финала
 
КВН 2004 Высшая Лига Первая 1/4 финалаКВН 2004 и Высшая Лига представляет первую 1/4 финала. Тема игры: Легкий стиль.

Команды:
Нефтегаз (Тюменский Нефтегазовый Университет)
Корона-Добрянка (Добрянка)
ЛУНА (Челябинск)
Незолотая молодежь (Московский Государственный Университет)
Сборная Пятигорска

В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Игорь Верник, Андрей Макаревич, Антон Табаков

Дата игры 12 мая 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Первая 1/8 финала
 
КВН 2004 Высшая Лига Первая 1/8 финалаКВН 2004 и Высшая Лига представляет первую 1/8 финала. Тема игры: Стиль жизни.

Особый гость игры: президент России Владимир Владимирович Путин

Команды:
Незолотая молодежь (Московский Государственный Университет)
Регион 13 (Мордовия, Саранск)
Сборная Пятигорска
Парма (Сборная Перми)

В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Александр Абдулов, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Егор Дружинин, Василий Уткин

Дата эфира 2004 год
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига 15 Фестиваль Команд КВН СОЧИ-2004
 
КВН 2004 Высшая Лига 15 Фестиваль Команд КВН СОЧИ-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляет 15 Фестиваль Команд КВН СОЧИ-2004.
Участвовали 334 команды.

Команды:
Утомленные солнцем (Сборная Краснодарского края)
Наша улица (Днепропетровск)
Ясный перец (Санкт-Петербурский военно-инженерный технический университет)
Сборная МФЮА
Сборная Новороссийска
Крымские татары
Острова (Сахалин)
Дубы Колдуны (Республика Коми)
Эпицентр (Соров)
Сборная Клина (Московская область)
Новая реальность (Одесса)
Голос Азии (Сборная Центральной Азии- Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан)
Четыре Татарина (Татарстан )
Белорусская сборная
УГПУ (Екатеринбург)
Якутские первооткрыватели
Подмосковный регион (Московская область)
Прима (Курск)
Иркутск.ру (Иркутск)
Сборная Астаны
Корона-Добрянка (Добрянка)
Максимум (Томск)
ТГНГУ (Тюмень)
Сборная Пятигорска
Уездный город (Челябинск-Магнитогорск)
Парма (Сборная Перми)
РУДН (Москва)

Дата эфира 2004 год
 
 
 
КВН 2005 Летний Кубок КВН 2005
 
КВН 2005 Летний Кубок КВН 2005Высшая Лига КВН 2005 представляет Летний Кубок КВН 2005 в городе Сочи (концертный зал Фестивальный). Тема игры: На суше и на море.

За Летний Кубок 2005 года боролись две команды:
Сборная Пятигорска
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

Жюри: Екатерина Стриженова, Александр Стриженов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Сергей Шакуров, Андрей Панин - ДЕБЮТ, Геннадий Хазанов

Дата игры 2005 год
 
 
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в Юрмале
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в ЮрмалеВысшая Лига КВН 2005 представляет десятый фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2005" проходивший в городе Юрмала, Латвия.

Команды на разогреве:
Новая реальность (Одесский Государственный Университет)
Вятка автомат
Горячие финские парни (Хельсинки)
Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург)
Астана кз (Казахстан)
Сборная малых народов (МФЮА)
Рижский институт транспорта и связи

10 претендентов на награды фестиваля:
ЛУНА (Челябинск)
Максимум (Томск)
Мегаполис (Москва)
ЧП (Минск)
4 татарина (Татарстан)
Парма (Пермский край)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
Уральские пельмени (Екатеринбург)
РУДН (Москва)

Жюри: Олег Газманов (ДЕБЮТ), Лайма Вайкуле, Рейнор Скауперс, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов
Особый гость: Посол Российский Федерации в Латвии Виктор Колюжный

Дата игры 2005 год
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.