Кубок мэра Москвы 2017 - день рождения КВН
 
Горизонт Москва
Триод и Диод Смоленск
Борцы Сургут
Азия Микс Бишкек Кыргыстан
Приказ 390 ФСИН Воронеж
Наполеон динамит Тюменская область
Будем дружить семьями Москва Центросоюза
Сборная МФЮА Москва Волгоград
Русская дорога Армавирский государственный педагогический университет
РУДН Университи Москва
Сборная вузов Чеченской республики
Сборная детского КВНа

ж: Константин Эрнст, Пелагея, Дмитрий Нагиев, Алексей Ягудин, Семен Слепаков, Михаил Галустян, Юлий Гусман

э: 3.12.2017
 
 
 
Встреча выпускников КВН 2017
 
Сборная Пермского края
4 татарина Татарстан Казань
БАК-Соучастники Краснодарский край
Триод и Диод Смоленск

ж: Михаил Галустян, Александр Стриженов, Екатерина Стриженова, Валдис Пельш, Юлий Гусман

и: 26.08.2017
э: 10.09.2017
 
 
 
КВН Кубок мэра Москвы 2016
 
СОК Самара
Триод и диод Смоленск
Город Пятигорск
СОЮЗ Тюмень
Сборная КВН по камызякскому краю Астраханская область

И две сборных команды:
Сборная Москвы и Сборная гостей столицы

жюри: Елена Малышева, Борис Крюк, Александр Розенбаум, Максим Лексутов, Михаил Гусман, Константин Эрнст.

э: 6.12.2016
 
 
 
Голосящий Кивин 2016
 
Сборная Калининградской области
Сборная Тульской области (Тула)
Сборная Баку (Азербайджан)
Сборная РУДН (новая молодая команда)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборные ГУУ и Мисис (Мрсква)
Проигрыватель (Тамбовский госунив.им Державина)
Русская дорога (Армавир, АГПУ)
Радио Свобода (Ярославль)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Сборная города Мурманск
Сборная московского цирка
Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
Лучшие друзья (Минск, Беларусь)
Плохая компания (Красноярск)
Спарта (Астана, Казахстан)
Триод и Диод (Смоленск)
Азия микс (Бишкек, Кыргыстан)
Детективное агентство Лунный свет (Белгород)
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев (дебют в жюри КВН), Сергей Светлаков, Валдис Пельш, Семен Слепаков, Юлий Гусман

и: июль 2016
 
 
 
Голосящий КиВиН 2015 в Светлогорске
 
Впервые Голосящий КИВИН переехал в Россию в город Светлогорск. До этого все годы музыкальный фестиваль проходил в Юрмале, Латвия.

Сборная БФУ им. Канта и БаГА-мы (Калининград)
Союз (Тюменская область)
УРАЛ (Нижний Тагил)
Сборная Баку (Азербайджан)
Экскурсия по городу (Новосибирск)
Сборная Грузии (Тбилиси)
Лучшие друзья (Беларусь, Минск, БГПУ)
СБорная МФЮА (Москва-Волгоград)
Спарта (Астана, Казахстан)
Радио свобода (Ярославль)
Сборная Дагестана (Махачкала)
Сборная города Мурманска
Азия-MIX (Бишкек-Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Триод и Диод (Смоленск)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)

жюри: Эдгард Запашный, Александр Олешко, Пелагея, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков, Владислав Третьяк, Юлий Гусман.

игра 18 июля 2015 г
 
 
 
КВН Музыкальный фестиваль КиВиН 2014 в Юрмале
 
Сборная БАКУ (Азербайджан)
Сборная банкетных ведущих (Татарстан)
Сборная Грузии
Сборная Мурманска (Мурманск)
Одесские мансы (Украина, Одесса)
Сборная Дагестана (Махачкала)
КемБридж (Кемерово, КемТИПП)
Азия Микс (Бишкек Кыргызстан)
Плохая компания (Красноярский край)
Кефир (Нягонь)
Сборная Днепропетровской области (Украина, Днепр)
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск, Магнитогорск)
Парапапарам (МГИМО, Москва)
Сборная Камызякского края по КВНУ (Астраханская область)
Город Пятигорск
СОЮЗ (Тюменская область)

жюри: Лайма Вайкуле, Пелагея, Олег Знаров, Владислав Третьяк, Валдис Пельш, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

4 ноября 2014 г
 
 
 
Голосящий КиВиН 2013, КВН Высшая лига
 
Команды:
Триод и Диод (Смоленск)
Лас-Вегас (Энгельс, Саратовская область)
Спарта (Казахстан, Астана) - дебютанты фестиваля
Сборная Дагестана
Не сборная Израиля - дебютанты фестиваля
Плохая Компания (Красноярск) - дебютанты фестиваля
Сборная Грузии
Одесские мансы (Украина) - дебют
Сборная РУДН (новый состав) (Москва)
Дежавю (Нерюнгри, Якутия)
Сборная Камызякского края по КВН
СОЮЗ (Тюмень)
Рижские готы (Латвия)
Днепр (Украина)
Парапапарам (МГИМО)
Город Пятигорск

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.

Игра: 20 июля 2013 г
 
 
 
Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН 2012"
 
КВН 2012 - представляет 18-й Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН 2012" - Ветер КВН!

Команды:
СОК (Самара)
Союз (Тюмень)
Кембридж (Кемеровский институт пищевой промышленности)
Факультет Журналистики (Санкт-Петербург)
Раисы (Иркутск)
Днепр (Днепропетровская область)
Девчонки из Житомира (Украина)
Тёмная армия Вятка (Сборная Кировской области)
Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область)
Сборная Владивостока
Город Пятигорск
Сборная Казахстана
Триод и Диод (Смоленск)
Уездный город (Челябинск и Магнитогорск)
Парапапарам (Москва, МГИМО)

Члены жюри: Валерий Сюткин, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Нил Ушаков (мэр Риги), Игорь Верник, Дмитрий Нагиев, Геннадий Хазанов, Юлий Гусман

Дата игры: 2 сентября 2012 года
 
 
 
КВН 2012 первая 1/8 финала (Бомонд, Сега Мега Драйв 16 бит, Сборная Прибалтики, Факультет журналистики, Триод и Диод)
 
Высшая лига КВН 2012 - представляет первую игру нового сезона. Тема игры: знаки зодиака - Стихия земля.

Команды:
Бомонд (Челябинск)
Сега Мега Драйв 16 бит (Москва) - дебютант Вышки
Сборная Прибалтики (Рига, Рижские Готы) - дебютант Вышки
Факультет журналистики (Санкт-Петербург) - дебютант Вышки
Триод и диод (Смоленск)

Члены жюри: Дмитрий Нагиев (Овен), Валдис Пельш (близнецы), Михаил Ефремов (Скорпион), Игорь Верник (весы), Леонид Якубович (лев), председатель Константин Эрнст (водолей)

Дата эфира: 19 февраля 2012 года
Дата игры: 12 февраля 2012 года
 
 
 
Зимний кубок КВН 2011
 
Высшая лига - представляет Зимний Кубок КВН 2011 среди команд высшей лиги в Ханты-Мансийске (Югра)

Команды:
Факультет журналистики (Санкт-Петербург)
Триод и диод (Смоленск)
СОК (Самара)
Прима (Курск)
Кефир (Нягань)

Члены жюри: Сергей Козлов (писатель и редактор журнала "Югра"), Алла Магеляс (директор северной лиги КВН), Юрий Важенин (генеральный директор Газпром переработка), Борис Хохряков (председатель Думы Ханты-Мансийского округа Югры), Леонид Семановский (депутат ГД РФ и председатель жюри)

Дата эфира: 19 ноября 2011 года
Дата игры: 15 ноября 2011 года
 
 
 
КВН 2010 Высшая лига 06 Вторая 1/4 Финала
 
КВН 2010 Высшая лига 06 Вторая 1/4 ФиналаВысшая Лига КВН представляет вторую 1/4 финала сезона 2010 года. Тема игры - Мечты о прекрасном

Команды:
Полиграф Полиграфыч (Омск)
Винницкие перцы (Украина)
Кефир (Нягань, Ханта-Манскийский автономный округ)
Триод и Диод (Смоленск)
СОК (Самара)

Жюри и что такое великая сила искусства: Леонид Ярмольник, Леонид Парфенов, Леонид Парфенов, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, председатель Константин Эрнст

Дата игры 16 апреля 2010 года
 
 
 
КВН 2009 Высшая лига 09 Финал
 
КВН 2009 Высшая лига 09 Финал
Финальная игра Высшей Лиги КВН 2009 года за чемпионский титул

Команды:

Триод и Диод (Смоленск)
БАК-Соучастники (Сборная Краснодарского края)
Фёдор Двинятин СК Ростра (Москва, Ступино)
Прима (Курск)

Жюри: Леонид Ярмольник, Сергей Шакуров, Андрей Макаревич, Игорь Верник, Сергей Гармаш (дебютант), Юлий Гусман, Константин Эрнст

В гостях губернатор краснодарского края Александр Ткачёв

Дата эфира 27 декабря 2009 года
 
 
 
Команда квн Триод и Диод состав команды КВН
 
 
 
 
КВН 2007 Международный фестиваль квн КиВиН 2007
 
КВН 2007 Международный фестиваль квн КиВиН 2007
18 международный фестиваль Кивин 2007 в городе Сочи

Команды:

Океан (г. Находка)
Опять 25 (г. Гомель)
Сборная КубГау (г.Краснодар)
Город нашего двора (Мытищи)
Анти курорт (Магадан)
Четвертый этаж (Запорожье)
Динамо (Грузия, г. Тбилиси)
Мыс Челябинска (г. Челябинск)
... и многие другие!!!

Дата игры январь 2007
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.