Специгра - День рождение КВН 2016
 
РУДН (Москва)
Максимум (Томск)
Пирамида (Владикавказ)
Новые армяне (Ереван)
Мегаполис (Москва)
Махачкалинские бродяги (Дагестан)
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Сборная Пятигорска
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

жюри: Александр Ширвиндт, Антон Камолов, Геннадий Хазанов, Иван Демидов, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Юлий Гусман.

э: 27.11.2016
 
 
 
Музыкальный фестиваль КиВиН Юрмала 1998
 
Рижский авиационный университет (Латвия)
Ковбои Политеха (Национальный технический университет Украины)
г.Бостон (США)
Чернокнижник (г.Рязань, РГПУ)
Владикавказские спасатели (Северо-осетинский государственный университет)
РУДН (Москва)
4 татарина (Татарстан, Казань)
БГУ (Беларусь)
Город Харьков (ХГУ, ХАИ, Университет внутренних дел Украины)
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Дети лейтенанта Шмидта (Томск)

Члены жюри: Марк Дубовский, Анатолий Лысенко, Михаил Задорнов, Валдис Пельш, Геннадий Хазанов, Константин Эрнст, Лайма Вайкуле (дебют в жюри).

лето 1998 г
 
 
 
КВН Кубок Москвы 1999 года
 
Уральские пельмени (Екатеринбург)
МВД Украины (Харьков)
Владикавказские спасатели (Северо-осетинский государственный университет)
Дети Лумумбы (РУДН, Москва)
4 татарина (Татарстан)
Тбилисский государственный университет (Грузия, ДЕБЮТ на этой сцене)
Дети лейтенанта Шмидта (Томск)

жюри: Анатолий Лысенко, Геннадий Хазанов, Юрий Николаев, Сергей Шолохов, Константин Эрнст, Юлий Гусман, Павел Забелин.
 
 
 
КВН 2000 первый четвертьфинал
 
КВН - Высшая лига - третья 1/8 финала игр КВН сезона 2000 года.

Команды:
Казахстанский проект
УЕздный город (Челябинск и Магнитогорск)
Уральские пельмени (Екатеринбург, УПИ)

"Турнир десяти" лучших команд конца XX века:
Запорожье, Кривой Рог, Транзит
Махачкалинские бродяги (Дагестан)

Члены жюри: Андрей Макаревич, Валдис Пельш, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Антон Камолов.

Эфир: июнь 2000 г
 
 
 
Летний кубок КВН 2002
 
КВН 2002 Высшая Лига, представляют Летний Кубок -2002" (31 августа - город Ханты-Мансийск)

Вступление:
Территория Югры (Ханты-Мансийский автономный округ)

В борьбе за Летний Кубок принимают участие команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург, Уральский государственный технический университет УПИ)
Белорусский государственный университет БГУ (Минск)

Члены жюри: Олег Урушев, Дебют - Артем Семакин (актер), Александр Абдулов, Сергей Соловьев (режиссер), Леонид Ярмольник

Дата эфира: 2002 год
 
 
 
Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2002"
 
КВН 2002 Высшая Лига, представляют 8-й Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2002" (и седьмой год подряд он проводиться в Латвии, Юрмала в зале Дзинтари)

Команды:
Сборная Казахстана (Астана)
Три толстяка (Хмельницкий институт управления и права)
Сборная Владивостока
Сборная Перми
Тюменский Государственный Нефте-Газовый Университет
УЕздный город (Челябинск и Магнитогорск)
95 Квартал (Кривой рог)
Уральские пельмени (Екатеринбург, Уральский государственный технический университет УПИ)
РУДН (Российский Университет Дружбы Народов)
Музыкальная солянка:
Вятка-автомат (Киров)
Забайкальский вариант (Улан-Удэ)
Территория Югры (Ханты-Мансийский автономный округ)

Члены жюри: Лайма Вайкуле, Марк Дубовский (президент рижского фестиваля моря смеха), ДЕБЮТ - Михаил Танич (поэт), Андрис Лиепа (звезда балета), Сергей Шолохов, Игорь Угольников, Леонид Ярмольник

Дата эфира: 2002 год
 
 
 
КВН 2002 Высшая лига 01 КиВиН-2002 (13 Международный фестиваль команд КВН)
 
КВН 2002 Высшая лига 01 КиВиН-2002 (13 Международный фестиваль команд КВН)КВН 2002 Высшая Лига представляют 13-й Международный фестиваль команд КВН в Сочи - КиВиН-2002 (в 10-й раз проводится в Сочи в Зимнем театре) - на фестиваль приехало 307 команд из 164 городов представляющих 10 стран СНГ.

Команды:
Кубанские Казаки (Кубанский аграрный университет)
Сборная Казахстана (Астана)
Тюменский государственный нефтегазовый университет

КВНовские дебютанты образца 2002 года:
В отрыв (Сборная Амурской области)
Полисмех (Нижний Новгород)
Подмосковный регион (Государственного Университет Сервиса)
Тимирязевская академия
Политех (Воронеж)
РосНоу (Российский новый университет)

Сборная Перми
Сборная республики Крым (Украина)

Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Хабаровского края
Вятка-Автомат
Прима (Курск)
Якутские первооткрыватели

Сборная Владивостока
Сборная команда МАМИ (Москва)
Шатха Таганрог (Тихий Дон)
Опять грузины делятся своими впечатлениями
Плаза (Санкт-Петербург)
Белорусский Государственный Университет БГУ (Минск)
Уральские пельмени (УПИ, Екатеринбург)
Уездный город (Челябинск и Магнитогорск)

Дата игры 2002 год
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 01 - 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003"
 
КВН 2003 Высшая Лига 01 - 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003"КВН 2003 Высшая Лига представляют 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003" в городе Сочи.

В фестивале участвовали 311 команд из 168 городов:
Уездный город

1-я рекламная компания: Наследники традиций
Краснодарский проспект
Прогресс (Рязань)
Славутичь (Харьков)
Седьмое небо (Воронеж)
Технический перерыв (Самара)
Прима (Курск )
Резус-фактор
Новая реальность

Астана (Казахстан)

2-я рекламная компания: Восточный экспресс
Классные пацаны (Наваи)
Сборная Казахского национального аграрного университета и Университета Туран
Сборная Бурятии и Забайкальский вариант

Тюменский нефтегазовый государственный университет (ТГНГУ)

3-я рекламная компания: Женщины и дети
УРГПУ (Екатеренбург)
Запасной вариант (Красноярский край, Лесосибирск)
Мелие резервы (Санкт-Петербург)

Незолотая молодежь
Утомленные солнцем

4-я рекламная компания: Кавказ
Сборная Дагестана
Сборная Чеченской республики
Нарты из Абхазии

Уральские пельмени (Екатеренбург)

5-я рекламная компания: Новая компания
Левый берег (Красноярск)
Папы из Ростова
Трика (Когалым)
Дизель (Николаев)
Заволжский моторный завод
Сборная Пятигорска
Вятка Автомат (Киров)

РУДН (Москва)

Дата игры 2003 год
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в Юрмале
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в ЮрмалеВысшая Лига КВН 2005 представляет десятый фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2005" проходивший в городе Юрмала, Латвия.

Команды на разогреве:
Новая реальность (Одесский Государственный Университет)
Вятка автомат
Горячие финские парни (Хельсинки)
Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург)
Астана кз (Казахстан)
Сборная малых народов (МФЮА)
Рижский институт транспорта и связи

10 претендентов на награды фестиваля:
ЛУНА (Челябинск)
Максимум (Томск)
Мегаполис (Москва)
ЧП (Минск)
4 татарина (Татарстан)
Парма (Пермский край)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
Уральские пельмени (Екатеринбург)
РУДН (Москва)

Жюри: Олег Газманов (ДЕБЮТ), Лайма Вайкуле, Рейнор Скауперс, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов
Особый гость: Посол Российский Федерации в Латвии Виктор Колюжный

Дата игры 2005 год
 
 
 
КВН 2005 Высшая лига - XVI международный фестиваль команд КВН КИВИН-2005
 
КВН 2005 Высшая лига - XVI международный фестиваль команд КВН КИВИН-2005Высшая Лига КВН 2005 представляет 16 международный фестиваль команд КВН КИВИН-2005 в городе Сочи

Команды:
Уральские Пельмени (Екатеринбург)
Найди (Ижевск)
Правильное решение (Оренбург)
Южная столица (Ростов на Дону)
Контора (Челябинск)
Друзья (Пермский край)
Острова (Сахалин)
Еще (Украина Крым Симферополь)
Территория игры (Красноярск)
Чеченский след (Грозный)
Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург, Государственный университет телекоммуникаций)
РосНОУ (Москва, Российский новый университет)
Штормовое предупреждение (РГМУ)
Остановка по требованию (Электросталь)
Максимум (Томск)
Пирамида (Владикавказ)
Добрянка
Мегаполис (Москва)
Сборная Казахстана (Казахстан)
Арарат (Ереван)
Газпром (Сургут)
Сборная Кыргызстана
СП (Сборная Днепропетровска)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Четыре татарина (Сборная Татарстана)
ЛУНА (Челябинск)
РУДН (Москва)

Дата игры 2005 год
 
 
 
Команда КВН Уральские пельмени - состав и фото участников команды Уральские пельмени, лучшее видео
 
 
 
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - Путин
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - ПутинАлександр Масляков представляет Юбилейную игру посвященную День Рождения КВН - КВНу 45 лет, и возрожденному в 1986 году - 20 лет

Команды:
Сборная открытой московской премьер-лиги КВН (БАК, станция Спортивная, ГУУ)
Планета КВН - СЕВЕР (Парма, Уездный город, Армянская сборная Гарик Мартиросян, Наталья Еприкян, Михаил Галустян и др)
Планета КВН - ВОСТОК (Сборная Владивостока, Четыре татарина, Сборная Кыргызстана и Астана кз, Дети лейтенанта Шмидта)
Планета КВН - ЗАПАД (ЧП Минск, Мегаполис, ХАИ, Уральские пельмени)
Планета КВН - ЮГ (Нарты из Абхазии, Сборная Пятигорска, Утомленные солнцем, Парни из Баку)

ОСОБЫЙ ГОСТЬ - президент России В.В. Путин подписавший указ о награждении Маслякова А.В. Орденом за заслуги перед Отечеством

Жюри: Николай Фоменко, Карен Шахназаров, Константин Эрнст, Сергей Шакуров, Юлий Гусман, Анатолий Лысенко, Владимир Евтушенков, Геннадий Хазанов, Екатерина Стриженова, Александр Ширвиндт, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник, Светлана Сорокина, Леонид Парфенов, Игорь Верник, Антон Камолов, Леонид Якубович, Иван Демидов, Сергей Шолохов

Дата игры ноябрь 2006 года
 
 
 
КВН 2006 Высшая лига 07 Голосящий КиВиН 2006
 
КВН 2006 Высшая лига 07 Голосящий КиВиН 2006
Высшая Лига КВН представляет фестиваль Голосящий КиВин 2006 в Юрмале

Команды:

Улетчики ТСИ (Рига, Рижский Институт Транспорта и Связи)
Пирамида (Владикавказ)
БАК (Станица Брюховецкая)
Прима (Курск)
Максимум (Томский государственный университет)
Лица Уральской национальности ЛУНА (Челябинск)
Астана кз (Сборная Казахстана)
Дети лейтенанта Шмидта (Сибирь)
Уральские пельмени
РУДН (Москва)

Жюри:
Галина Волчек, Лайма Вайкуле, Реналдс Кауперс, Леонид Ярмольник, Александр Абдулов, Игорь Верник, Дмитрий Харатьян, Юлий Гусман (впервые на таком фестивале, Юрий Раздиевский

Дата игры 2006 год
 
 
 
КВН 2007 Высшая лига День Рождения КВН в Красноярске
 
КВН 2007 Высшая лига День Рождения КВН в Красноярске
День рождения КВН - 46 лет!
Территория игры (Красноярск)- открывает спецпроект в Красноярске

Команды:

Сборная Азии:
Байкал (Иркутск и Бурятия)
Астана кз (Сборная Казахстана)
ЛУНА - Лица уральской национальности (Челябинск)
Уральские пельмени (Екатеринбург)

Сборная Европы:
СОК (Самара)
Станция спортивная (Москва)
ЧП (Беларусь, Минск)
РУДН (Москва, Российский Университет Дружбы и Народов)

Жюри: Екатерина Стриженова, Татьяна Руйга (чемпионка мира по скалолазанию), Алексей Клешко (красноярский журналист), Сергей Бобров (художественный руководитель красноярского театра и балета), Юлий Гусман

Дата игры осень 2007 года
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.