Специгра - День рождение КВН 2016
 
РУДН (Москва)
Максимум (Томск)
Пирамида (Владикавказ)
Новые армяне (Ереван)
Мегаполис (Москва)
Махачкалинские бродяги (Дагестан)
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Сборная Пятигорска
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

жюри: Александр Ширвиндт, Антон Камолов, Геннадий Хазанов, Иван Демидов, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Юлий Гусман.

э: 27.11.2016
 
 
 
Встреча выпускников КВН 2015
 
Первая Встреча выпускников клуба Веселых и находчивых. 15-летние команд КВН.
За победу в каждом конкурсе жюри будет вручать игристый напиток то-и шампанское, то-ли лимонад.


Утомленные солнцем (Краснодарский край) (чемпион 2003)
Нарты из Абхазии (Сухум) (чемпион 2005)
РУДН 1 состава (Москва) (чемпион 2006)
Максимум (Томск) (чемпион 2008)

жюри: Екатерина Стриженова, Сергей Светлаков, Алексей Ягудин, Юлий Гусман.

игра 24 августа 2015 г
 
 
 
КВН Высшая лига 1999 первая 1/8
 
Новые Армяне (Армения)
"Донецк" (Украина)
Ковбои Политеха (Киев)
МВД Украины (Харьков, Университет внутренних дел МВД Украины)
Утомленные солнцем (Новый состав, Дебют в новом составе)

жюри: Андрей Макаров (депутат, адвокат), Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Константин Эрнст, Иван Демидов, Юлий Гусман.
 
 
 
Музыкальный фестиваль команд КВН "Юрмала 2000"
 
5-й Музыкальный фестиваль команд КВН "Юрмала 2000".

Команды:
Сборная Владивостока
Бауманка (Московский Государственный Технический Университет МВТУ)
ЧП Минск (дебютанты фестиваля)
Девчонки из Житомира
Три толстяка (Хмельницкий институт управления и права)
Тбилисский Государственный Университет (Грузия)
Утомленные солнцем (Сочинский Государственный Университет курортного дела и туризма)

Члены жюри: Леонид Ярмольник, Леонид Якубович, Лайма Вайкуле, Игорь Верник.

Эфир: август 2000 г
 
 
 
КВН 2000 второй четвертьфинал
 
КВН - Высшая лига - третья 1/8 финала игр КВН сезона 2000 года.

Команды:
Утомленные солнцем (Сочинский Государственный Университет курортного дела и туризма)
Тбилисский Государственный Университет (Грузия)
Дети лейтенанта Шмидта (Томск)

"Турнир десяти" лучших команд конца XX века:
БГУ (Белорусский Государственный Университет, Минск)
Театр ДГУ (Днепропетровский Государственный университет)

Члены жюри: Антон Табаков, Игорь Верник, Валдис Пельш, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Антон Камолов.

Эфир: июль 2000 г
 
 
 
КВН 2001 Высшая Лига Финал
 
Высшая лига КВН 2001 - представляет финальную игру сезона. Тема финала игры юбилейного сезона праздников: просто праздник какой-то!
Борьба пойдет за права называться первым чемпионом 21 века и за право обладания переходящим призом, которые не разыграли в юбилейной игре команды 20 и 21 века.

Команды:
БГУ (Белоруссия)
Утомленные солнцем (Сочинский Государственный Университет курортного дела и туризма)

Члены жюри: Константин Эрнст, Леонид Ярмольник, Сергей Шойгу, Антон Камолов

Дата игры: 2001 год
 
 
 
КВН Юрмала 2001
 
Высшая лига КВН - представляет музыкальный фестиваль команд Юрмала - 2001.

Команды:
Латышская команда
Владикавказские спасатели (Северная Осетия, Алания)
Горячие финские парни (Финляндия)
95 Квартал (Кривой рог)

Часть 1: Морская
Команды Донецка и Владимира ()

Часть 2: Семейно-Криминальная
Отдел Кадров (Норильск)

Часть 3: Лихой казачий финал
Кубанские казаки (Казанский аграрный Университет, Краснодар)


Армянский проект (Ереван)
Сборная МАМИ (Москва)
Утомленные солнцем (Сочи)
УЕздный город (Челябинск и Магнитогорск)
БГУ (Белоруссия)

Члены жюри: Лайма Вайкуле, Игорь Верник, Игорь Угольников, Леонид Ярмольник, Антон Камолов

Дата эфира: 2001 год
 
 
 
КВН 2001 вторая 1/4 (Утомленные солнцем, Владивосток, Сибирские Сибиряки, ЧП)
 
Высшая лига КВН 2001 - представляет вторую 1/4 финала.

Команды:
Утомленный солнцем (Сочинский университет курортного дела и туризма)
ЧП Минск (Белоруссия)
Сборная Владивостока
Сибирские сибиряки (Новосибирск)

Члены жюри: Леонид Парфенов, Максим Галкин, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Антон Камолов, Юлий Гусман

Дата эфира: 2001 год
 
 
 
КВН 2003 Высшая лига Финал
 
КВН 2003 Высшая лига ФиналКВН 2003 Высшая Лига представляют Финал года - тема "Как живём, так и шутим!"

Команды:
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
Сборная Пятигорска
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абдулов, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Антон Камолов, Юлий Гусман, Игорь Верник, Константин Эрнст

Дата игры 17 декабря 2003 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 07 Полуфинал
 
КВН 2003 Высшая Лига 07 ПолуфиналКВН 2003 Высшая Лига представляют 2 серии - полуфинала- тема "Физики и лирики" - 1 серия - "Физики", 2 серия "Лирики".
1 серия из пяти команд, которые будут и во второй серии бороться, так как 5 команд не делиться на два, Масляков решил все пять команд сделать участвующими в полуфинале, но сделать этот полуфинал двух серийным.

Команды:
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
ЧП Минск (Белоруссия)
Сборная Пятигорска
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Игорь Веник, Леонид Ярмольник, Антон Камолов (судил только первую серию), Сергей Шолохов, Юлий Гусман, Константин Эрнст

Дата игры 8 и 13 октября 2003 года
 
 
 
КВН Юрмала 2003
 
КВН Юрмала 2003КВН Юрмала 2003 представляют 9 музыкальный фестиваль команд КВН "Голосящий КиВиН 2003" - гала-концерт посвящен "Играм на свежем воздухе".
Место проведения: Латвия

Команды:
Рижского института транспорта и связи (Рига, Латвия)
Представление новой премьер-лиги:
МЭИ (Москва)
Вятка-автомат (Киров)
Несколько команд (+Владивосток без света) с песней "Понимаешь"
и команды высшей лиги:
Левый берег (Красноярск)
Регион 13 (Республика Мордовия)
Луна (Челябинск)
Астана (Казахстан)
Сборная Пятигорска
Парма (Пермь)
Тюменский нефтегазовый университет
Владивосток
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
4 татарина (Татарстан)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Лайма Вайкуле, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Сергей Шолохов, Андрис Лиепа, Владимир Винокур (дебютант), Ренаср Каултерс

Дата игры 2003 год
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 06 Вторая 1/4 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 06 Вторая 1/4 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют вторую 1/4 финала Вышки. Тема игры: Мечты

Команды:
Астана (Казахстан)
Парма (Пермь)
РУДН (Москва)
ЧП Минск (Белоруссия)
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абдулов, Игорь Угольников, Антон Камолов, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Юлий Гусман

Дата игры 21 мая 2003 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 02 Первая 1/8 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 02 Первая 1/8 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют первую 1/8 финала Вышки. Тема игры: А мне всегда чего-то не хватает

Команды:
ЧП Минск (Белоруссия)
Есть контакт (Добрянка и Пермь)
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
Югра (Ханты-Мансийский автономный округ)
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Игорь Верник, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Антон Камолов, Юлий Гусман

Дата игры 12 марта 2003 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 01 - 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003"
 
КВН 2003 Высшая Лига 01 - 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003"КВН 2003 Высшая Лига представляют 14 международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2003" в городе Сочи.

В фестивале участвовали 311 команд из 168 городов:
Уездный город

1-я рекламная компания: Наследники традиций
Краснодарский проспект
Прогресс (Рязань)
Славутичь (Харьков)
Седьмое небо (Воронеж)
Технический перерыв (Самара)
Прима (Курск )
Резус-фактор
Новая реальность

Астана (Казахстан)

2-я рекламная компания: Восточный экспресс
Классные пацаны (Наваи)
Сборная Казахского национального аграрного университета и Университета Туран
Сборная Бурятии и Забайкальский вариант

Тюменский нефтегазовый государственный университет (ТГНГУ)

3-я рекламная компания: Женщины и дети
УРГПУ (Екатеренбург)
Запасной вариант (Красноярский край, Лесосибирск)
Мелие резервы (Санкт-Петербург)

Незолотая молодежь
Утомленные солнцем

4-я рекламная компания: Кавказ
Сборная Дагестана
Сборная Чеченской республики
Нарты из Абхазии

Уральские пельмени (Екатеренбург)

5-я рекламная компания: Новая компания
Левый берег (Красноярск)
Папы из Ростова
Трика (Когалым)
Дизель (Николаев)
Заволжский моторный завод
Сборная Пятигорска
Вятка Автомат (Киров)

РУДН (Москва)

Дата игры 2003 год
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.