Черный КВН 2005 - Уездный город и ЧП Минск
 
Черный КВН 2005 - Уездный город и ЧП Минск Игра квнщиков в городе Судак - настоящий квн без цензуры. Внимательно! Не смотрите если вам не нравиться пошлость в юморе!!!

Команды:
Уездный город
ЧП Минск Беларусь

Дата игры 2005 г
 
 
 
Музыкальный фестиваль команд КВН "Юрмала 2000"
 
5-й Музыкальный фестиваль команд КВН "Юрмала 2000".

Команды:
Сборная Владивостока
Бауманка (Московский Государственный Технический Университет МВТУ)
ЧП Минск (дебютанты фестиваля)
Девчонки из Житомира
Три толстяка (Хмельницкий институт управления и права)
Тбилисский Государственный Университет (Грузия)
Утомленные солнцем (Сочинский Государственный Университет курортного дела и туризма)

Члены жюри: Леонид Ярмольник, Леонид Якубович, Лайма Вайкуле, Игорь Верник.

Эфир: август 2000 г
 
 
 
КВН 2001 вторая 1/4 (Утомленные солнцем, Владивосток, Сибирские Сибиряки, ЧП)
 
Высшая лига КВН 2001 - представляет вторую 1/4 финала.

Команды:
Утомленный солнцем (Сочинский университет курортного дела и туризма)
ЧП Минск (Белоруссия)
Сборная Владивостока
Сибирские сибиряки (Новосибирск)

Члены жюри: Леонид Парфенов, Максим Галкин, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Антон Камолов, Юлий Гусман

Дата эфира: 2001 год
 
 
 
КВН 2001 третья 1/8 (МАМИ, ЧП, 4 Татарина, Утомленные солнцем)
 
Высшая лига КВН 2001 - представляет вторую игру - третья 1/8 финала.

Команды:
Сборная МАМИ (Москва)
ЧП Минск (Белоруссия)
4 татарина (Казань)
Утомленный солнцем (Сочинский университет курортного дела и туризма)

Члены жюри: Андрей Макаревич, Александр Стриженов (ДЕБЮТ), Игорь Угольников, Леонид Парфенов, Юлий Гусман

Дата эфира: 2001 год
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 07 Полуфинал
 
КВН 2003 Высшая Лига 07 ПолуфиналКВН 2003 Высшая Лига представляют 2 серии - полуфинала- тема "Физики и лирики" - 1 серия - "Физики", 2 серия "Лирики".
1 серия из пяти команд, которые будут и во второй серии бороться, так как 5 команд не делиться на два, Масляков решил все пять команд сделать участвующими в полуфинале, но сделать этот полуфинал двух серийным.

Команды:
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
ЧП Минск (Белоруссия)
Сборная Пятигорска
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Игорь Веник, Леонид Ярмольник, Антон Камолов (судил только первую серию), Сергей Шолохов, Юлий Гусман, Константин Эрнст

Дата игры 8 и 13 октября 2003 года
 
 
 
КВН 2003 Высшая Лига 06 Вторая 1/4 финала
 
КВН 2003 Высшая Лига 06 Вторая 1/4 финалаКВН 2003 Высшая Лига представляют вторую 1/4 финала Вышки. Тема игры: Мечты

Команды:
Астана (Казахстан)
Парма (Пермь)
РУДН (Москва)
ЧП Минск (Белоруссия)
Утомленные солнцем (Краснодарский край)

В жюри КВН сидели и судили: Александр Абдулов, Игорь Угольников, Антон Камолов, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Юлий Гусман

Дата игры 21 мая 2003 года
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 
КВН 2005 Высшая Лига Финал
 
КВН 2005 Высшая Лига ФиналВысшая Лига КВН 2005 года, представляет финальную игру года - ФИНАЛ КВН 2005. Тема игры: Главное открытие

Команды:
Мегаполис (Москва)
ЧП (Белоруссия, Минск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Четыре татарина (Татарстан)

Жюри: Александр Абдулов, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Константин Эрнст (председатель жюри)
Конкурсы: Приветствие (Тема: Новогоднее приветствие), Разминка с членами жюри и капитаны команд разминаются с председателем жюри, конкурс БРИЗ (вариант письма к деду Морозу), Музыкальный конкурс (Ирония игры или с новым годом)

Дата игры 15 декабря 2005 года
 
 
 
КВН 2005 Высшая лига Вторая 1/2 финала
 
КВН 2005 Высшая лига Вторая 1/2 финалаВысшая Лига КВН 2005 года, представляет второй полуфинал: Тема: Непредсказуемое открытие № 2

Команды:
Мегаполис (Москва)
ЛУНА (Челябинск)
ЧП (Белоруссия, Минск)

Жюри: Александр Абдулов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Геннадий Хазанов, Константин Эрнст (председатель жюри)
Конкурсы: Приветствие (Тема: Начинаем удивлять), Разминка с членами жюри (Тема: Нежданно негаданно), СТЭМ (тема: Тройная интрига), Музыкальный конкурс (Тема: Не повторяется такое никогда)

Дата игры 24 октября 2005 год
 
 
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в Юрмале
 
КВН 2005 Голосящий КиВИн 2005, 10 Фестиваль в ЮрмалеВысшая Лига КВН 2005 представляет десятый фестиваль КВН "Голосящий КиВиН-2005" проходивший в городе Юрмала, Латвия.

Команды на разогреве:
Новая реальность (Одесский Государственный Университет)
Вятка автомат
Горячие финские парни (Хельсинки)
Манчестер Юнайтед (Санкт-Петербург)
Астана кз (Казахстан)
Сборная малых народов (МФЮА)
Рижский институт транспорта и связи

10 претендентов на награды фестиваля:
ЛУНА (Челябинск)
Максимум (Томск)
Мегаполис (Москва)
ЧП (Минск)
4 татарина (Татарстан)
Парма (Пермский край)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
Уральские пельмени (Екатеринбург)
РУДН (Москва)

Жюри: Олег Газманов (ДЕБЮТ), Лайма Вайкуле, Рейнор Скауперс, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов
Особый гость: Посол Российский Федерации в Латвии Виктор Колюжный

Дата игры 2005 год
 
 
 
КВН 2005 Высшая лига Вторая 1/4 финала
 
КВН 2005 Высшая лига Вторая 1/4 финалаВысшая Лига КВН 2005 представляет вторую 1/4 финала. Тема игры - Важное открытие № 2

Команды:
Астана.кз (Казахстан)
Четыре татарина (Сборная Татарстана, Казань)
ЧП (Минск)
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Владивостока (Владивосток) - победители смс-голосования

Жюри: Александр Абдулов, Леонид Ярмольник со своим пустым кошельком всю игру, Андрей Макаревич, Игорь Верник, Юлий Гусман
Конкурсы: Приветствие (Тема: Картины), Музыкальное домашнее задание

Дата игры 18 мая 2005 год
 
 
 
Команда КВН ЧП Минск - состав команды, история, лучшие шутки
 
 
 
 
КВН 2005 Высшая лига Первая 1/8 финала
 
КВН 2005 Высшая лига Первая 1/8 финалаВысшая Лига КВН 2005 представляет первую 1/8 финала

Команды:
ЧП (Минск)
Регион 13 (Саранск)
Максимум (Томск)
Астана.кз (Казахстан)
Мегаполис (Москва)

Жюри: Василий Уткин, Леонид Ярмольник который всю игру ловил бабочек в зале, Мария Голубкина, Шолохов, Юлий Гусман
Конкурсы: Приветствие, Бриз (Литературный конкурс), Киноконкурс озвучка, Музыкальный конкурс

Дата игры 26 февраля 2005 год
 
 
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - Путин
 
КВН 2006 45 лет КВН-у! Юбилейная игра, гость - ПутинАлександр Масляков представляет Юбилейную игру посвященную День Рождения КВН - КВНу 45 лет, и возрожденному в 1986 году - 20 лет

Команды:
Сборная открытой московской премьер-лиги КВН (БАК, станция Спортивная, ГУУ)
Планета КВН - СЕВЕР (Парма, Уездный город, Армянская сборная Гарик Мартиросян, Наталья Еприкян, Михаил Галустян и др)
Планета КВН - ВОСТОК (Сборная Владивостока, Четыре татарина, Сборная Кыргызстана и Астана кз, Дети лейтенанта Шмидта)
Планета КВН - ЗАПАД (ЧП Минск, Мегаполис, ХАИ, Уральские пельмени)
Планета КВН - ЮГ (Нарты из Абхазии, Сборная Пятигорска, Утомленные солнцем, Парни из Баку)

ОСОБЫЙ ГОСТЬ - президент России В.В. Путин подписавший указ о награждении Маслякова А.В. Орденом за заслуги перед Отечеством

Жюри: Николай Фоменко, Карен Шахназаров, Константин Эрнст, Сергей Шакуров, Юлий Гусман, Анатолий Лысенко, Владимир Евтушенков, Геннадий Хазанов, Екатерина Стриженова, Александр Ширвиндт, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник, Светлана Сорокина, Леонид Парфенов, Игорь Верник, Антон Камолов, Леонид Якубович, Иван Демидов, Сергей Шолохов

Дата игры ноябрь 2006 года
 
 
 
Черный КВН
 
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2017
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.