КВН 1998 финал
 
4 татарина Татарстан, Казань
Дети лейтенанта Шмидта Томск

жюри: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Иван Демидов, Владимир Довгань, Валдис Пельш, Андрей Макаревич, Леонид Парфёнов
 
 
 
Встреча выпускников КВН 2017
 
Сборная Пермского края
4 татарина Татарстан Казань
БАК-Соучастники Краснодарский край
Триод и Диод Смоленск

ж: Михаил Галустян, Александр Стриженов, Екатерина Стриженова, Валдис Пельш, Юлий Гусман

и: 26.08.2017
э: 10.09.2017
 
 
 
КВН 1998 второй полуфинал
 
Университет внутренних дел МВД Украины (Харьков ХУВД)
4 татарина (Татарстан, Казань)

жюри: Сергей Шолохов, Леонид Парфеов, Константин Эрнст, Иван Демидов, Юлий Гусман, Владимир Довгань

и: 1998 г
 
 
 
Музыкальный фестиваль КиВиН Юрмала 1998
 
Рижский авиационный университет (Латвия)
Ковбои Политеха (Национальный технический университет Украины)
г.Бостон (США)
Чернокнижник (г.Рязань, РГПУ)
Владикавказские спасатели (Северо-осетинский государственный университет)
РУДН (Москва)
4 татарина (Татарстан, Казань)
БГУ (Беларусь)
Город Харьков (ХГУ, ХАИ, Университет внутренних дел Украины)
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Дети лейтенанта Шмидта (Томск)

Члены жюри: Марк Дубовский, Анатолий Лысенко, Михаил Задорнов, Валдис Пельш, Геннадий Хазанов, Константин Эрнст, Лайма Вайкуле (дебют в жюри).

лето 1998 г
 
 
 
КВН Кубок Москвы 1999 года
 
Уральские пельмени (Екатеринбург)
МВД Украины (Харьков)
Владикавказские спасатели (Северо-осетинский государственный университет)
Дети Лумумбы (РУДН, Москва)
4 татарина (Татарстан)
Тбилисский государственный университет (Грузия, ДЕБЮТ на этой сцене)
Дети лейтенанта Шмидта (Томск)

жюри: Анатолий Лысенко, Геннадий Хазанов, Юрий Николаев, Сергей Шолохов, Константин Эрнст, Юлий Гусман, Павел Забелин.
 
 
 
КВН 2001 первая 1/4 (Четыре татарина, Мами, БГУ, Уездный город)
 
Высшая лига КВН 2001 - представляет первую 1/4 финала.

Команды:
Сборная МАМИ (Москва)
4 татарина (Казань)
БГУ (Белорусский Государственный Университет)
УЕздный город (Челябинск и Магнитогорск)

Члены жюри: Андрей Макаревич, Максим Галкин, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Антон Камолов, Юлий Гусман

Дата эфира: 2001 год
 
 
 
КВН 2001 третья 1/8 (МАМИ, ЧП, 4 Татарина, Утомленные солнцем)
 
Высшая лига КВН 2001 - представляет вторую игру - третья 1/8 финала.

Команды:
Сборная МАМИ (Москва)
ЧП Минск (Белоруссия)
4 татарина (Казань)
Утомленный солнцем (Сочинский университет курортного дела и туризма)

Члены жюри: Андрей Макаревич, Александр Стриженов (ДЕБЮТ), Игорь Угольников, Леонид Парфенов, Юлий Гусман

Дата эфира: 2001 год
 
 
 
КВН Юрмала 2003
 
КВН Юрмала 2003КВН Юрмала 2003 представляют 9 музыкальный фестиваль команд КВН "Голосящий КиВиН 2003" - гала-концерт посвящен "Играм на свежем воздухе".
Место проведения: Латвия

Команды:
Рижского института транспорта и связи (Рига, Латвия)
Представление новой премьер-лиги:
МЭИ (Москва)
Вятка-автомат (Киров)
Несколько команд (+Владивосток без света) с песней "Понимаешь"
и команды высшей лиги:
Левый берег (Красноярск)
Регион 13 (Республика Мордовия)
Луна (Челябинск)
Астана (Казахстан)
Сборная Пятигорска
Парма (Пермь)
Тюменский нефтегазовый университет
Владивосток
Утомленные солнцем (Краснодарский край)
4 татарина (Татарстан)
Незолотая молодежь (Москва, МГУ-Юридический факультет)
РУДН (Москва)

В жюри КВН сидели и судили: Лайма Вайкуле, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Сергей Шолохов, Андрис Лиепа, Владимир Винокур (дебютант), Ренаср Каултерс

Дата игры 2003 год
 
 
 
Голосящий КиВиН-2004
 
Голосящий КиВиН-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляют музыкальный фестиваль " Голосящий КиВиН - 2004 " в городе Юрмала, Латвия.
Латвия вступила в нато в этом году и стало много шуток про это..

Команды:
Уральские пельмени (Екатеринбург)
Рижский институт транспорта и связи
Сборная Дальнего Востока ()
Новая реальность (Одесский национальный и медицинский университеты)
МЭИ (Московский Энергетический Институт)
Вятка-Автомат
Дизель (Николаев, представляет детский центр Артек)
Седьмое небо (Воронеж)
Регион-13 (Саранск)
Левый берег (Красноярский Государственный Университет)
ЛУНА (Челябинск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Сборная Пятигорска
ЧП (Минск)
Утомленный солнцем (Краснодарский край)
Парма (Пермский край)
Четыре татарина (Сборная республики Татарстан)
РУДН (Москва)

В Жюри КВН сидели: Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Василий Уткин, Леонид Ярмольник, фотохудожник Екатерина Рождественнская, главный режиссер театра "У Никитцких ворот" Марк Розовский, солист латвийской группы Реналдс Калтерс, телеведущий Сергей Шолохов

Дата игры лето 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Вторая 1/4 финала
 
КВН 2004 Высшая Лига Вторая 1/4 финалаКВН 2004 и Высшая Лига представляет вторую 1/4 финала. Тема игры: Легкий стиль.

Команды:
4 татарина (Татарстан)
Астана (Казахстан)
Парма (Сборная Перми)
Левый берег (Красноярск)
РУДН (Москва) Добрали через голосование (помешал скинхед в 1/8)

В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Игорь Верник, Андрей Макаревич, Василий Уткин
На игре присутствовали на первых рядах - украинские боксеры братья Кличко

Дата игры 19 мая 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига Третья 1/8 финала
 
КВН 2004 Высшая Лига Третья 1/8 финалаКВН 2004 и Высшая Лига представляет третью 1/8 финала. Тема игры: Наша марка.

Команды:
4 татарина (Татарстан)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Астана (Казахстан)
ЛУНА (Челябинск)

В Жюри КВН сидели: Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Константин Эрнст, Игорь Верник, Василий Уткин, Антон Табаков

Дата игры 12 марта 2004 года
 
 
 
КВН 2004 Высшая Лига 15 Фестиваль Команд КВН СОЧИ-2004
 
КВН 2004 Высшая Лига 15 Фестиваль Команд КВН СОЧИ-2004КВН 2004 и Высшая Лига представляет 15 Фестиваль Команд КВН СОЧИ-2004.
Участвовали 334 команды.

Команды:
Утомленные солнцем (Сборная Краснодарского края)
Наша улица (Днепропетровск)
Ясный перец (Санкт-Петербурский военно-инженерный технический университет)
Сборная МФЮА
Сборная Новороссийска
Крымские татары
Острова (Сахалин)
Дубы Колдуны (Республика Коми)
Эпицентр (Соров)
Сборная Клина (Московская область)
Новая реальность (Одесса)
Голос Азии (Сборная Центральной Азии- Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан)
Четыре Татарина (Татарстан )
Белорусская сборная
УГПУ (Екатеринбург)
Якутские первооткрыватели
Подмосковный регион (Московская область)
Прима (Курск)
Иркутск.ру (Иркутск)
Сборная Астаны
Корона-Добрянка (Добрянка)
Максимум (Томск)
ТГНГУ (Тюмень)
Сборная Пятигорска
Уездный город (Челябинск-Магнитогорск)
Парма (Сборная Перми)
РУДН (Москва)

Дата эфира 2004 год
 
 
 
КВН 2010 Премьер Лига Вторая 1/4 финала
 
КВН 2010 Премьер Лига Вторая 1/4 финалаКВН 2010 год Премьер Лига представляет вторую 1/4 финала. Тема игры: Подбираем ключи к успеху

Команды:
Миллениум (Ульяновск)
Визит (Москва)
Сборная Алтайского края (Барнаул)
Сборная Батайска (Батайск)
4 татарина (Татарстан, Казань) Новый состав

Жюри: Сати Казанова, Дмитрий Шпиньков, Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Глеб Тимошенко

Дата игры 11 мая 2010 года
Дата эфира 11 июля 2010 года
 
 
 
КВН 2005 Высшая Лига Финал
 
КВН 2005 Высшая Лига ФиналВысшая Лига КВН 2005 года, представляет финальную игру года - ФИНАЛ КВН 2005. Тема игры: Главное открытие

Команды:
Мегаполис (Москва)
ЧП (Белоруссия, Минск)
Нарты из Абхазии (Сухум)
Четыре татарина (Татарстан)

Жюри: Александр Абдулов, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Юлий Гусман, Константин Эрнст (председатель жюри)
Конкурсы: Приветствие (Тема: Новогоднее приветствие), Разминка с членами жюри и капитаны команд разминаются с председателем жюри, конкурс БРИЗ (вариант письма к деду Морозу), Музыкальный конкурс (Ирония игры или с новым годом)

Дата игры 15 декабря 2005 года
 
 
 
КВН 2010 Премьер Лига Третья 1/8 финала
 
КВН 2010 Премьер Лига Третья 1/8 финалаКВН 2010 год Премьер Лига представляет третью 1/8 финала. Тема игры - Риск дело молодое

Команды:
Томский Политехнический Университет ДЕБЮТ в Премьерке
Минское море (Белоруссия, Минск)
4 татарина (Татарстан, Казань) Новый состав
Мужская Сборная (Российская Экономическая Академия им.Плеханова)
Малина (Красноярск)

Жюри: Татьяна Лазарева (В даже только девушки), Михаил Шац (выступал за команду Ленинградского Медицинского Института), Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Гарик Бульдог Харламов
Конкурсы: Приветствие (Тема:Где наша не пропадала), Разминка с жюри, Биатлон, Музыкальный конкурс (Тема: Вперед с песней)

Дата игры 29 марта 2010 года
Дата эфира 6 июня 2010 года
 
 
 

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
Вики55 ру wiki55.ru (kivinka ru кивинка.ру) Лучшие юмористические передачиПОСТКВН смотреть онлайн © 2008-2019
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.