Смотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезона

Новый Прожекторперисхилтон 2011

После летнего перерыва 2011 года в эфире первого канала, за большим столом, обсуждают новости в юмористическо-сатирическом образе ведущие Сергей Светлаков, Иван Ургант, Александр Цекало и Гарик Мартиросян.

1 выпуск от 17 сентября 2011 года

Матвиенко оставляет пост человеку, про которого ничего неизвестноМатвиенко оставляет пост человеку, про которого ничего неизвестноРома Аткисон в программе ПрожекторперисхилтонРома Аткисон в программе ПрожекторперисхилтонАткисон экспериментирует с картиной Девочка с персикамиАткисон экспериментирует с картиной Девочка с персикамиСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаНовые девушки агента ИнглишаНовые девушки агента ИнглишаАткисон играет на музыкальном инструментеАткисон играет на музыкальном инструменте

Возвращения после летнего перерыва
Что было летом?
Как две амфоры готовились к встрече с Владимиром Путиным?
Кто такой - новый губернатор Петербурга? Что мы о нем знаем? Только имя? Песня в честь Полтавченко.
Обычный, человеческий Фарт.
Праздник всей жизни - 21 год, но где и как купить алкоголь?
Дик Адвокат тренирует команду квадратами
В гостях комик - Рома Аткисон
Беспорядки в Лондоне - из-за кого все началось?
Спортивные машины Аткисона и спортивная Лада Гранта Спорта и звуки спортивных авто
Аткисон на оригинале картины \"Девочка с персиками\" рисует свою версию лица девочки
Аткисон говорит по-китайски в связи с выходом нового фильма Джони Инглиша
Аткисону показали двух девушек Дашу и Свету которые претендуют на девушку Аткисона

2 выпуск от 24 сентября 2011 года

Медвед и Путин меняются местамиМедвед и Путин меняются местамиСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаПародия на трейлер фильма с участием ДжекманаПародия на трейлер фильма с участием ДжекманаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаХью Джекман в ПрожекторперисхилтонХью Джекман в ПрожекторперисхилтонДяда Барака ОбамыДяда Барака ОбамыБитва роботовБитва роботовСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаХью Джекман целует в губы УргантаХью Джекман целует в губы Урганта

Путин и Медведев поменялись местами
Ребята приглашают Валентину Матвиенко в студию программы чтобы объяснить смысл выражения \"Сенаторская незащищенность\"
Как Лебедев, Полонский и Лисовский разговаривали про кризис и подрались на программе НТВшники
Правое дело не собирается отдавать Прохорову 800 млн рублей
В гостях снова актер Хью Джекман
Ребята показали живую импровизацию нового фильма Джекмана
Как пьяный дядя Барака Обамы звонил ему, так как врезался пьяным на машине (инсценировка Хью Джекмана и Гарика Мартиросяна)
Новый фильм Джекмана \"Живая сталь\"
Светлаков в очередной раз забрал наглым образом наручный часы Хью Джекмана
Роботы занимаются сексом
Джекман проверил целуются ли русские мужчины в губы
В гостях группа \"Океан Эльзы\"

3 (103) выпуск от 1 октября 2011 года

Смотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаПедофилия в детских сказкахПедофилия в детских сказкахАнтонио БандерасАнтонио БандерасТеща БандерасаТеща БандерасаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаФото Бандераса - Задуйте свечи, ГосподаФото Бандераса - Задуйте свечи, ГосподаБандерас в ПрожектореБандерас в Прожекторе

В Испании в Каталунье запретили бои быков
Американский актер Бандерас тут же стал испанским актером, т.к. Обама повысил налоги для миллионеров

5 (105) выпуск от 15 октября 2011 года

Сборная России выиграла 6:0 и ребята поздравляют нашу команду и даже сделали плакат с надписью \"Поздравляем\"
Фантазии на тему как выигрывать у различных футбольных команд
Гарик на планшете показывает новую тактическую схему игры
Юлия Тимошенко посадили на 7 лет и общемировое недоумеваемое отношение к этому
Словакия блокирует развитие Евросоюза и кабенится
В Москве появляются машины двойники и переворачивающие номера за 10000 рублей и как быстро отбить эту сумму превышениями скорости
Басков запишет 3 альбома в Америке
Перевод песни \"Шарманка\" на английский язык (Old music box)
Поздравляют Колю Баскова плакатом \"Поздравляем\"
Коля Басков поет песню \"Натали\"

6 (106) выпуск от 22 октября 2011 года

Адыгейская сказка - менту два раза предложили взятку, не взял и получил столько же
Поощрение должно быть больше, чем предлагаемая сумма взятки - борьба в коррупцией
Нацбанк Белоруссии выставил на продажу сахарницу и блюдца
Славянский шкаф или армянская кубышка для Мартиросяна
Дмитрий Рогозин предложил американцам и НАТО создать новую совместную защиту от угроз с космоса
Крестьянам предлагают избавиться от посредников и продавать картошку через интернет
Алкоголикам больше не будут показывать гостайны и оригинальные чертежи ракеты Тополь-М
Самолеты будут оборудованы алькотестерами для экипажей
Алена Долецкая запускает журнал Interview в России
В гостях Алена Долецкая
Обязательная аттестация гидов в России
Немецкий канал ARD готовит документальный фильм о Путине к марту 2012 года
По комфортности бизнеса Россия стоит на 120 месте
Светлаков удивляется почему вузы России выпустили педагогов в шесть раз больше и в то же время в школах не хватает учителей

Новый фильм Безрукова
Почему Безрукова всегда дает главные роли?
Ребята прикалываются над новыми русскими полицейскими ДПС
Чтобы посетить Большой 28 октября на открытие нужно заплатить 2 млн рублей
Поет Сергей Безруков песню Шевчука \"Что такое осень\"

8 (108) выпуск от 5 ноября 2011 года

Греция - сериал продолжается, вышла из комы и потеряла совесть, хочет опять миллиарды денег. Папандреу будет продолжаться
Россия приоткрыла цепочку (Грузию) в дверце по вступлению в ВТО
График распределения бесплатного эфирного времени для агитации политических партий
Алколазеры появляются в России
В России может появиться день Пастуха - как же его отмечать?
Песня Розенбаума \"Ау, заблудился в темном лесу я\"

9 (109) выпуск от 12 ноября 2011 года

Вопрос интересующих более 10000 россиян будут теперь обсуждать в правительстве (на что живут депутаты, когда разрешите парад и т.д.)
Президенты США и Франции поговорили откровенно перед журналистами, предупредив их чтобы они не слушали
Цекало заговорил по-украински про северный поток
Полиция пересаживаются с Вазов на Форды
Уже 25 ноября столица будет украшена нетрадиционно к Новому Году
Гарик Мартиросян рисует ель и потом ее все стерли, так как она агитирует все партии
Гость программы музыкант Андрей Макаревич
Ученые Роскосмоса запустили Фобос и не знают как перезапустить Фобос
Большой скандал с открытием Большого театра - \"Позор\" на спектакле \"Руслан и Людмила\"
В Москве хотят установить самое высокое колесо обозрение в мире
В метро заменят голос который звучит в случае остановки поезда
11.11.2011 было зарегистрировано очень много браков
Кабаре-дуэт Академия или \"Забавно получалось\"
Макаревич поет какую-то песню на английском языке

10 (110) выпуск от 27 ноября 2011 года

Смотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСветлаков пародия на ЦекалоСветлаков пародия на ЦекалоПростая русская баба Анастасия МыськинаПростая русская баба Анастасия Мыськинакакая то группа Гоголь Бордео в Прожекторекакая то группа Гоголь Бордео в Прожекторе

В то время как Америка размещает ПРО в Европе, наши хотят разместить ракеты в Венесуэле и направить их исключительно на наркопритоны... в Америке конечно же
Европа не будет передавать более информацию о передвижении оружии России, но продолжит ее передавать Белоруссии
Онищенко с грузинским вином и латышскими шпротами хочет запретить американские ракеты

11 (111) выпуск от 4 декабря 2011 года

Ребята поют песню \"А он тебя целует\" вместе с располневшим певцом 90-х Сергей Жуков
День Саши Цекало - день тишины - запрещена политическая реклама в России
На чем поднялся Цекало в 90-х годах продавая баксы за 99 рублей
После Нового года будет проблемно пить и курить
Что такое \"черная пятница\" в Америке и Робинзон Крузо, который её встретил
\"Киперпонедельник\" в Америке и в России - почувствуй разницу!
В гостях группа Ума Турман с песней \"Улетела\"
Исполнитель одной из центральный ролей фильма \"Высоцкий\" Иван Ургант (Сева)
В гостях исполнитель роли Леонидова Максим Леонидов
Роскосмос обокрали на 1700 евро и немного электроники
Батурин хотел смыться от оперативников в туалете
Лада может превратиться в электромобиль Элада
У Филиппа Киркорова родилась дочь Алла-Виктория, которую надо будет отдать за будущего сына Баскова
Леонидов поет песню про декабрь \"Последний час декабря\"

12 (112) выпуск от 11 декабря 2011 года

Голосование в Думу 6-го созыва - ребята голосовали, партия прошла, а свои не прошли
Впервые Зенит и ЦСКА вышли из группы, а наблюдатели говорят были слишком много взбросов
Что ждет российскую сборную в нашей будущей группе с чехами и поляками и греками
Кто стоит на воротах в Чехии - Крот с транзистором или Лёлики-Болики?
Сколько стоит поездка в Польшу на футбольный матч, а сколько развлечения в Польше?
В гостях исполнитель одной из главный ролей в фильме \"Разговор о Высоцком\", режиссер и актер Дмитрий Астрахан
Самый большой в Европе каток 15 кв.м. открылся 1 декабря в Москве, в первый день из проката украли 250 пар коньков
Наса нашла новую экзопланету на которой может быть вода. Долететь туда может только Цекало с Харатьяном и ихними молодильнимы яблоками
Америка будет давить на страны, в которых прищемляют права гомиков
55 лет исполнилось Ваниному папе и стихи в честь него
Ребята поют психологически неадекватную песню

13 (113) выпуск от 18 декабря 2011 года

Так как нет спортивных событий, придется поговорить о десятой прямой линии \"Разговор с Путиным\"..
88 вопросов и правильных ответов
Что означает словосочетание укантрапопить чиновников
Что означает не надо хомячить новые технологии?
Кто чаще всего бывает в Кремле - Путин или Стас Михайлов?
Мартиросян разбирает всех кандидатов в президенты России на 2012 год (Лимонов, Мезенцев, Хамиев, Левашов, Ивашов, Черепков Виктор, Явлинский, Зюганов, Миронов, Прохоров, Жириновский и Путин Владимир)
В гостях актриса Юлия Рутгерт
На заводах Северодвинска делают контрафактные подводные лодки для некой 42-летней Тамары
Что будет если закроются ли магазины Дюти-Фри в аэропортах?
\"Беспринципная седовласка\" - или как себя поведут старшие стюардессы на рейсах Тюмень-Анталия после запрета алкоголя..
Музыкальный коллектив \"Колл анд Джази\" и ребята поют песню

14 (114) НОВОГОДНИЙ выпуск от 24 декабря 2011 года

Смотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезонаСмотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезона

Ребята и какая-то баба поет англицкую песню про Ноу-ноу-ноу
Саша Цекало разворачивает игрушки из 2010 года и смотря прошлогодние новости
В гостях Дмитрий Харатьян просит погадать по газетам
Полная Капотня или как ребята отвечают на вопросы заголовками из газет
Гарик Мартиросян пародирует фокусников
В гостях Леонид Агутин и Анжелика Варум, Подольская и Персняков - все поют и танцуют
В гостях Альбина Джанабаева из Виагры собирается на сольную карьеру
Москва перейдет на десятичные номера
С 1 января 2012 года больше не будут милиционеров и нельзя будет купить сеть для рыбной ловли
Ребята поздравляют всех с новым годом и все вместе поют песню \"Come together..\"

Выделенные теги данного выпуска: прожектор перис хилтон Беспринципная седовласка,прожектор не надо хомячить новые технологии,прожекторперисхилтон укантрапопить чиновников
Данную информацию можно смотреть и скачать бесплатно для личного ознакомления. Вы всегда можете заказать полные версии записи программ в хорошем качестве. Самые лучшие вырезки вы всегда можете посмотреть онлайн и затем скачать полную версию программы.
Если вы считаете что данная информация "(Смотреть Прожекторперисхилтон все выпуски нового четвертого сезона)" из раздела ("Прожекторперисхилтон") нарушила ваши авторские права, напишите нам для заключения контракта по авторским отчислениям.